Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 11:42   #621
Dandelion
Slayer
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 18
Dandelion is on a distinguished road
По умолчанию

покидал во врагов мензурками, чтоб оставалось хотябы одна колбочка, возвращяешся к кузнецу, жмёшь чинить и вуоля!!!
Их снова 26 О_о
Dandelion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:52   #622
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Я уже прошел нормал и зачистил коровник.Некр 47,всю игру проходил под /players 8 ,и ни разу нe убили....сам удивлен.Баал вообще слился влегкую,намного проще чем диабло...когда диаблу убивал-3 раза за скелетами бегал в роуг камп,дуриель убил 5 из 8 скелетов,мефисто 3 из 9.баал ни одного :Р

да,такой вот еще вопрос.у скелетов/голема идет пенальти на резисты,при переходе на найтмар или хелл,как у перса/наемника?

Последний раз редактировалось WOLK, 18.09.2009 в 18:51. Причина: Мультипостинг
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:16   #623
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
покидал во врагов мензурками, чтоб оставалось хотябы одна колбочка, возвращяешся к кузнецу, жмёшь чинить и вуоля!!!
Их снова 26 О_о
Какими нах..нафиг мензурками?!=)))ухахаххх))))чё другого оружия в игре нет?! Бедные кузнецы, они же не стеклодувы, чтобы тебе новые бутылки создавать, которые ты об мобов разбил..или выпил=)) блин, Близардам надо в патче 1.13 ввести уникальные колбы! Например, Rancid Gas Potion: отравляет всё в радиусе 1-2 экрана 800*600, взрывающиеся - вообще ядерный взрыв, всё вместе с сундуками на карте пропадает. И нового NPC ввести в каждом городе, чтобы колбы восстанавливал! за кучу золота.
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:03   #624
Dandelion
Slayer
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 18
Dandelion is on a distinguished road
По умолчанию

Вот в 1.07 так и было..
Выйдешь из теле порта, покидаешь в монстров, и обратно прячешься.
А зелье это сильное.. Я с ним до дьяблы дошол. Но дьяблу оно почемуто не брало..
Dandelion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:15   #625
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

а чё с нормальным оружием не бегал? у некоторых есть даже специализации на оружие (варвар, амазонка и т.д.) Неужели лучше этих колбочек ничего не было? или тебя прёт с ними бегать? ради прикола весь нормал так бегать..это как сорке дать в руки лук или бардиш! или френзи-варвару дать в лапы 2 волшебные палочки, чтобы он их об чью-нибудь голову поломал. Силу перекачал - они сами в руках нечаяно сломались=)))) а с колбами в руках варвар действительно бесбашенно смотрится, страшно

Последний раз редактировалось 04up, 18.09.2009 в 15:20.
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:58   #626
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
да,такой вот еще вопрос.у скелетов/голема идет пенальти на резисты,при переходе на найтмар или хелл,как у перса/наемника?
Грубо говоря, нет у них пенальти. Если разъяснять подробно - у них пенальти на самом деле есть, но кроме него они получают на найтмаре и хелее специальный бонус к %ресистов, который это пенальти перекрывает. Также они получают бонус к количеству жизней. Хелльные скелеты примерно в 2 раза живучее нормальских, найтмарские - где-то посредине по количеству хитов. Более точные данные о их жизнях ты можешь получить, если воспользуешься формулой, которую я тебе дал. А так - в среднем прокачанный на единичку Саммон Ресист дает к концу нашего творческого пути +66% олл рез всем саммонам...это очень нехило. Кстати, Железный Голем рождается поизон-иммуном, а также с +40% фаир реза. Возможно, ты не знаешь - но я расскажу - у саммонов нет такого понятия как "макс. рез". У них всех макс. рез составляет 100 очков. И если ты эти 100 очков набираешь, саммон получает полный иммунитет к данной стихии. Пример: мы делаем Железного Голема из вещи, дающей +40% Колд Рез; +40 Лайт Рез. Наш навык саммон ресист дает, ну, скажем, +60% всех ресистов. Тогда получившийся голем автоматически станет фаир-колд-лайт-поизон иммуном. Ясно? Единственное, чего не достигнуть - это физиммунитета. Но и не шибко-то надо, при том чудовищном количестве жизней, что у обычных скелетов и у голема...
Цитата:
а чё с нормальным оружием не бегал? у некоторых есть даже специализации на оружие (варвар, амазонка и т.д.) Неужели лучше этих колбочек ничего не было? или тебя прёт с ними бегать? ради прикола весь нормал так бегать..это как сорке дать в руки лук или бардиш! или френзи-варвару дать в лапы 2 волшебные палочки, чтобы он их об чью-нибудь голову поломал. Силу перекачал - они сами в руках нечаяно сломались=)))) а с колбами в руках варвар действительно бесбашенно смотрится, страшно
Ну, я и повеселее эксперименты отмачивал...например, один раз я прошел весь нормал варваром, не распределив ни единого скиллпойнта. И не перекидывая шмотки с других персонажей. Нашел ему уник-арбалет Ichorsting - и с этой относительно слабенькой, но пирсящей, отравляющей и подмораживающей штуковиной он порвал всех :)
А мой друг извращался по-другому: он прошел нормал соркой, не распределив ей не то, что ни одного скиллпоинта, а даже ни одного статпоинта :) Он постоянно менял волшебные палочки со всякой хренью - метеор, фаирболл, фрозен орб - вот так и жил. Чудом. Хотя убивали его постоянно - ему нравилось, и он не отступился от затеи, пока не прошел весь нормал.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 18.09.2009 в 19:05.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:51   #627
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Нашел дрын из сета милабреги.некром.мне его выкидывать в магаз как бесполезный хлам,или оставить,а потом на пала скинуть?

Некр 50 уровня.амуль дает+2 к проклятиям(на саммон или олл скиллс пока не выгамбливал/не выбивал,тычка дает +2 олл скиллз и +3 бон спирит,"щит" дает +2 пойзон и бон скиллс/+2 железный голем/+2 костяное копье.Со шлема еще +1 олл скиллз(руноворд Lore).Ваше мнение,я в таком обвесе дойду до хелла,или всетаки мне не хватит сил?
само собой к тому времени как дойду до баала,у меня будет не 50 уровень.Еще такой вопрос.качаюсь я довольно быстро,и через некторое время я таки закончу с синерджами.а точнее,прокачивать ли мне на максимум стенку+тюрьму,или-же чето одно,а еще докачать например скелетов магов и ревейвов до 20.Далее,гдето в гайдах я видел что при 20 уровне скелетон мастери/саммон скелет у них будет порядка 3,6к хп.я же пока заметил только около 500,при 23/23 уровнях скилов.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 18.09.2009 в 22:01.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:57   #628
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это просто хлам. Выкинь.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 15:15   #629
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

а такой вопрос.если играеш палом например,и одел щит с руневордом Ексайл,который дефианс дает,в то время как сам бегаеш например с сальвейшеном-будет использоватся 2 ауры или одна?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:10   #630
MefistoLightning
Destroyer
 
Аватар для MefistoLightning
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 33
MefistoLightning is an unknown quantity at this point
Unhappy Подскажите плз

У меня диабло 2 вообще кокаята не та, там всего 3 акта потом графика пиратская и это вообще вроде бы не лоа... и ппц там скилов мало и персов всего 4 некр маг палад и амазон скажите плиз где можно норм диабло 2 лоа скачать?
MefistoLightning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта