Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 13:06   #661
Роман
Зевака
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Роман is on a distinguished road
По умолчанию

Теперь понятно, почему я стал завален, как грузчик на вокзале.
А большее кол-во шмота - это зер гут, потому что собираю все, что выпадает. Деньги лишними не бывают.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:15   #662
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Волк,а какая у тебя версия?У меня 1.12,как я упоминал выше,и там белым по серому написано "Cold Damage" стоко-то.Аура "Resist Cold" уменьшила урон дуриеля по мне как "аурный",так и физический.
У меня тоже версия 1.12. Но похоже, ты не совсем правильно меня понял. Конечно, аура Holy Freeze наносит урон холодом - ничтожный, но наносит. И от этого урона действительно может спасти колд ресист, абсорб и соответствующие ауры. Но я-то говорил про эффект замедления, проецируемый этой аурой. Вот от него-то и нет никакого спасения.
Под "физическим" уроном ты понимаешь бонус к рукопашной атаке колдом, который дает ему аура? Если так, то все верно, ресист от этого защищает.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:22   #663
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
извеняюсь что есть уберник ? ))
uber-diablo
если играешь в сингле- не заморачивайся.
Он вообще есть только на хелле, но присутствие оного на нормале в атме имхо баг
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:49   #664
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Да,именно ето я и имел в виду.А замедление бывает от любой атаки холодом,например близзард в травинкале.который хиерофанты кастуют.если нет чегото наподобии "Hawkmail" или "Darksight Helm" которые дают "Cannot Be Frozen",то затормозит.А если есть-то нет.в то время как у дуриеля ета аура затормаживает пока он жив.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:14   #665
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
uber-diablo
если играешь в сингле- не заморачивайся.
Он вообще есть только на хелле, но присутствие оного на нормале в атме имхо баг
в том то и дело что играю я не в сингле :( , а на PG и многого не знаю так что если кто то мне обьяснит некоторые понятия такие как "пиндл" и "уберник" я буду тока рад.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:06   #666
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
в том то и дело что играю я не в сингле :( , а на PG и многого не знаю так что если кто то мне обьяснит некоторые понятия такие как "пиндл" и "уберник" я буду тока рад.
пиндл - это уникальный монстр Pidleskin. найти его можно в пятом городе выполняя Анин квест по уничтожению Нихлатака. как входишь в красный портал - попадаешь на горное плато с умертвиями и входом в подземелья Нихлатака. вот заходишь в здание, и там будет тусить Пиндл с кодлой миньонов. чтобы доходить до него быстро (шмотодропер он хороший), лучше не активировать WP во втором поземелье Нихлатака. Тогда красный портал будет торчать возле Ани и Пиндл-раны будут быстрыми.

Уберник - см. страницу 23 этой темы. там всё настолько подробно, что лучше я и не объясню.



WOLK, а расскажи пожалуйста, как правильно прокачивать друида-волка (FURY)? На нём, пожалуй, и остановлюсь %)

Последний раз редактировалось aki_scorpion, 22.09.2009 в 17:08.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:32   #667
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

выбил рокстоппер.щас на мне стоит шлем с руневордом "Lore".тоесть,если я одену рокстоппер,то потеряю 1 скелета воина.Стоит ли мне одевать его?

из изменяющихся факторов-
181% увеличения защиты
22% защита от молнии/льда и 34% защита от огня.
судя по всему,пониже среднего

Да,вот еще че.У призраков на хелле есть физ. иммунность.ни и вообще такое ближе к концу часто встречается.поетому вопрос такой-если я кину на физиммуна "Lower Resist",его скелеты-воины будут коцать,или нет?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 22.09.2009 в 17:59.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:07   #668
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

С какого уровня можно спокойно зачищать коровник ?
вазьмём допустим моего некра сумонера 25 лвл я могу сейчас на нормале его чистить ?
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:28   #669
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Что касается друида-волка, то пожалте вам:
Fury - 20
Werewolf - 20
Lycanthropy - 20
Heart of the Oak - 20
Summon Grizzly - 20

Статпойнты:
ловкость - 0
энергия - 0
сила - 150-170
живучесть - все остальное.

Нашим основным оружием будут двуручные дубины - Maul. Гигантские молоты, не требующие ловкости для успешного проламывания голов супостатов. Только грубой, зверской силы. И никаких щитов! У нашего волка будет чертова прорва жизней, благодаря нестандартно большому вложению в виталити и Духу Дуба. Если еще Кта на своп достать - то вообще сказка ;)
От щита вообще проблем может быть больше, чем пользы: если мы деремся в тесном окружении монстров, т.е. зажаты толпой, то при наличии щита наша атака будет прерываться каждый раз, как только мы блокируем удар. Постоянно, фактически. А если мы не тратим время на эту паладинскую чепуху, то можем молотить лапами постоянно, собирая кровавую жатву в рядах врага с неумолимой методичностью профессионального мясника. То, что в нас будут периодически попадать, пугать тоже не должно. Во-первых, можно набрать высокий defense, нося тяжелую броню - у нас очень много силы, и можно себе это позволить. Во-вторых, есть такая штука, как Feral Rage. Этот навык совершенно необязательно качать. Но абсолютно необходимо использовать! Фишка в том, что Ферал Рейдж не только является атакой сам по себе, это также еще и отличная поддержка к другой атаке. Когда ты ударяешь при помощи Feral Rage, вокруг начинают вращаться красные шары. Они обозначают начало зарядки навыка. Разрядить его можно чем угодно - тем же Feral Rage, мощным Fury или обычной атакой. Все время, пока вращаются красные шары, мы получаем основной бонус Ферал Рейджа: дикий лайф-лич и увеличение скорости бега. Сражается фури-друид обычно следующим образом: делает один удар Ферал Рейджем, после чего переключается на Фури и ударяет раз двадцать. Потом еще один одиночный удар Feral Rage - и возвращаемся к основному навыку. В итоге на протяжении всего боя постоянно сохраняется лайфлич. Зарядка с Ферал Рейджа держится примерно 15-20 секунд - этого времени достаточно, чтобы найти себе нового врага, ударить его и продолжить зарядку. Но стоит помнить: лайфлич штрафуется на 50% на найтмаре и на 75% на Хелле. То есть если у нашего героя +10 шейпшифтинг скиллс и мы перешли на Хелл с номинальным показателем Ферала 4-52% life-leech, в реальности будет где-то 1-13% life-leech. Для нормального выживания в толпе нужно где-то 15% активного лайфлича с учетом штрафа твоего уровня сложности. Так что считай сам: шмот с +скиллс только приветствуется, равно как и лайфлич на оружии. А можно вообще не париться и надеть перчатки Dracul's Gasp.
Медведь качается как самый мясистый и мощный по удару саммон. Можно, конечно, раскачать волков - Dire Wolves - чисто ради антуража. Они примерно на 30% хуже по жизням и дамагу, чем мишка, но чего не сделаешь ради веселой игры?
Основная сила фури-друида в его практически полной неубиваемости. Колоссальное количество жизней, дикий лайфлич и два живых щита (мишка и мерк) обеспечат долгую и наполненную кровавыми бойнями жизнь. Это персонаж, который не пугается, если его зажали 20 мощных монстров рукопашников, а скорее радуется возможности пополнить за их счет свой запас здоровья :)
Единственное, чего стоит беречься - это Обливион Кнайтов с их Айрон Мейденом. Сам себя Волк убивает тоже очень быстро, а учитывая, что Фури - атака пятиударная, то наверняка хватит одного неверного движения - и последует смерть. Поэтому при виде этих тварей рекомендую кастовать им мишку под ноги а самому стоять без дела, или переключаться на совершенно непрокачанный Rabies, или попросту играть в мультиплеер вместе с каким-нибудь магом, которого Айрон Мэйден совершенно не заботит.
Цитата:
Да,вот еще че.У призраков на хелле есть физ. иммунность.ни и вообще такое ближе к концу часто встречается.поетому вопрос такой-если я кину на физиммуна "Lower Resist",его скелеты-воины будут коцать,или нет?

!!!Ну, повеселил на славу!!!!!
Может все-таки зайдешь в раздел гайды и прочтешь подробно мои рекомендации по некроманту-саммонеру? ))))))))
Зачем задавать ТАКИЕ вопросы, когда я давным-давно уже осветил в своем гайде все возможные проблемы? И даже объяснил подробно, когда и какими проклятьями пользоваться!

...ладно, экслюзивно для тебя:
ловер ресист не снимает физиммунитет! Он снимает элементальные иммунитеты. И вообще саммонеру это проклятье бесполезно, его качать не следует. Абсолютно лишняя трата очков.
Физиммунитет снимает (полностью) совершенно "детское" проклятье Amplify Damage. Кроме того, вдвое увеличивает наносимый скелетами урон. Только если призрак - чемпион, фанатик, гхостли или еще какой-то там тип - перекастовывать Амплифай приходится часто, он снимает иммунитет только секунд на пять.
Декрипифай тоже снимает физиммунитет, но только обычным монстрам. На чемпионов и уников не работает.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:52   #670
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день!
Некоторые дырявые вещи могут иметь одно-два магических свойства, например, дырявые некромантские жезлы часто имеют + к каким-нибудь некровским скиллам.

Так вот вопрос, можно ли в таких вещах собирать рунворды и сохраняются ли при этом их старые свойства?

И еще вопрос в догонку, каким образом можно добавить сокетов в дырявый предмет? Только используя рецепт с СоДЖем?
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта