Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 11:04   #671
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
Добрый день!
Некоторые дырявые вещи могут иметь одно-два магических свойства, например, дырявые некромантские жезлы часто имеют + к каким-нибудь некровским скиллам.

Так вот вопрос, можно ли в таких вещах собирать рунворды и сохраняются ли при этом их старые свойства?

И еще вопрос в догонку, каким образом можно добавить сокетов в дырявый предмет? Только используя рецепт с СоДЖем?


Для некроманта есть ток 1 руноворд,там нужны руны Дол и Ио.Его если собирать,то в его специальной тычке.Но с учетом того,что руноворд может быть собран только в немагических предметах.Тоесть,дает там тычка чегонить,или не дает-пофик.Главное,чтоб ее название было прописано серым цветом,или белым,а уж дырки в ней самому делать нужно.Если название предмета прописано синим/желтым/зеленым/золотым-ты там руноворд не собереш.В дырявый предмет ты можеш добавить сокетов.первый квест,5 акт.а в ином случае можеш добавить в недырявый.А рецепт с SoJ-ето для дырявления уникальных предметов,навроде хомункулуса или рокстоппера.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:44   #672
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Дезинформируете людей, батенька. В уже дырявый предмет дырок добавить нельзя. Даже если она там одна. Вот так.
На серенькой/белой вещи тоже могут быть магические модификаторы - на жезлах некромантов, орбах сорок, шлемах варваров. Очень ценятся болванки под рунворды, уже обладающие хоть какими-то дополнительными свойствами. Например, возможен серый жезлик с двумя дырками, изначально имеющий +1 Lower Resist, +1 Decripify. И когда мы свинтим в нем слово White, то новые модификаторы будут приплюсованы к старым. Однако, как справедливо заметил ShadowKeeper, в синих, зеленых, золотых и желтых вещах рунворды собирать нельзя.
СоДж нужен только для дырявления различных магических вещей. Преимущественно им дырявят рары, уники и сеты - остальное невыгодно.
На баттл.нете так вообще не заморачиваются с тратой СоДжа, а протаскивают одного персонажа-мула до Ларзука и дырявят вещь по квесту.
А для белых вещей существует особый, дешевый рецепт дырявления. Его отличие в том, что число сокетов абсолютно рандомное. Например, если максимум сокетов, доступный нашей вещи, равен 4, то мы имеем
25% шанс на 1 сокет; 25% шанс на два; 25% шанс на три и 25% шанс на четыре. Иногда это очень удобно, поскольку далеко не все хорошие рунворды требуют максимум сокетов. Архон Плейт с тремя сокетами (под Энигму) явно лучше Архон Плейта с четырьмя (под ЦоХ).
Вот сами рецепты, которые вы в общем-то могли найти на нашем сайте в разделе "хорадрический куб":
1 Tal руна + 1 Thul руна + перфект топаз + обычный доспех
1 Ral руна + 1 Amn руна + перфект аметист + обычное оружие
1 Ral руна + 1 Thul руна + перфект сапфир + обычный шлем
1 Tal руна + 1 Amn руна + перфект рубин + обычный щит
При варке, естественно, получаем наш старый предмет с сокетами. Ах, да, еще одно указание: Superior предметы дырявить по этому рецепту нельзя. Только обычные беленькие.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:02   #673
MefistoLightning
Destroyer
 
Аватар для MefistoLightning
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 33
MefistoLightning is an unknown quantity at this point
По умолчанию Скилы

WOLK, можешь подсказать для варвара какие более эфиктивные скилы для прокачаки или убиства боссов и других сильных гадов?=)
__________________
Я босс 3-его акта
Мои братаны - диабло и балл. Мы все трое тераризируим мир, это весело:
Я лично Мифси моя стихия молния (Lightning, ice)
Мой братела Диабло Огонь (Fire, lightning)
А мой главный братела это Балл он самый сильный из нас правдо стихии у него (Fire, ice)
Вот и наша дружная семья =)
MefistoLightning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:04   #674
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Что касается друида-волка, то пожалте вам:
Fury - 20
Werewolf - 20
Lycanthropy - 20
Heart of the Oak - 20
Summon Grizzly - 20

Статпойнты:
ловкость - 0
энергия - 0
сила - 150-170
живучесть - все остальное.

Нашим основным оружием будут двуручные дубины - Maul. Гигантские молоты, не требующие ловкости для успешного проламывания голов супостатов. Только грубой, зверской силы.
Werewolf максить необязательно. Около 10-15 очков без учета +скиллс вполне хватит для достаточного AR, а IAS-прирост после 9 очков вообще смешной, и брейкпоинт для приемлемой скорости атаки преодолевается легко(IAS на вещах даст больший бонус, нежели IAS с этого умения). В любом случае сначала следует определиться, чем в итоге будет колотить оборотень, выбрать нужный уник. Maul конечно хороший выбор, но есть еще быстрые двуручные топоры. А потом нужно на калькуляторе посчитать необходимый IAS и тогда уже решать, сколько очков добавить в Werewolf.
Насколько я знаю, Oak Sage не дает бонуса после набора 20 очков(с учетом +скиллс), это баг, то есть и его максить не надо.
В итоге освободившиеся скиллпоинты лучше кинуть в синергу к мишке, а именно в Dire Wolf, мишка будет толстым и спокойно затанкует тучку мобов. Ну или если не хватает лайфлича, то кинуть пару-тройку очков в Feral Rage.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:07   #675
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

ShadowKeeper, WOLK, благодарю за советы!
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:37   #676
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

всем привет %)

нашёл езериал Ancient Armor с показателями 327 к дефенсу и 31 дюрабилити с 3-мя сокетами. вопрос какой... стоит ли оставлять и лепить туда рунное слово? эзерильный ведь... в данный момент играю соркой.
aki_scorpion на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:27   #677
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
всем привет %)

нашёл езериал Ancient Armor с показателями 327 к дефенсу и 31 дюрабилити с 3-мя сокетами. вопрос какой... стоит ли оставлять и лепить туда рунное слово? эзерильный ведь... в данный момент играю соркой.
езериал-ето ethernal?Но сорке обычно чейнс оф хонор ставят,потому как тп у нее и так есть.а там 4 руны нужно.решать тебе самому.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 23.09.2009 в 17:54.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:08   #678
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Werewolf максить необязательно. Около 10-15 очков без учета +скиллс вполне хватит для достаточного AR, а IAS-прирост после 9 очков вообще смешной, и брейкпоинт для приемлемой скорости атаки преодолевается легко(IAS на вещах даст больший бонус, нежели IAS с этого умения). В любом случае сначала следует определиться, чем в итоге будет колотить оборотень, выбрать нужный уник. Maul конечно хороший выбор, но есть еще быстрые двуручные топоры. А потом нужно на калькуляторе посчитать необходимый IAS и тогда уже решать, сколько очков добавить в Werewolf.
Насколько я знаю, Oak Sage не дает бонуса после набора 20 очков(с учетом +скиллс), это баг, то есть и его максить не надо.
В итоге освободившиеся скиллпоинты лучше кинуть в синергу к мишке, а именно в Dire Wolf, мишка будет толстым и спокойно затанкует тучку мобов. Ну или если не хватает лайфлича, то кинуть пару-тройку очков в Feral Rage.
Werewolf максить обязательно, т.к. "слишком много" AR не бывает. Тем более, если человек играет на сервере и у него есть (хотя бы в перспективе) возможность померяться силами с другими игроками. Да в случае, если отмаксим - вполне вероятно, что все равно придется напяливать анджелик комбо...
Маул действительно можно заменить топором Decapitator или Glorious Axe - тут на выбор владельца. Просто Маулы не требуют ловкости совсем, а топоры - чуть-чуть.
Кидать больше одного очка в Ферал Рейж явно не стоит, т.к. после 12 уровня скилла лайфлич почти не растет. Толку нет ни малейшего.
Что касается Oak Sage, то я впервые слышу про какой-то баг с ним. У меня вообще-то есть свой фури-друид, и никаких проблем с Духом Дуба я не замечал...так что расскажи, откуда информация о баге. Мне казалось, скилл работает нормально и 20 очков - мастхев.

Цитата:
нашёл езериал Ancient Armor с показателями 327 к дефенсу и 31 дюрабилити с 3-мя сокетами. вопрос какой... стоит ли оставлять и лепить туда рунное слово? эзерильный ведь... в данный момент играю соркой.
Выкинь. Первый толковый доспех-болванка, который тебе встретится, будет Mage Plate. Доспехи с нормала абсолютно бесполезны.

Цитата:
WOLK, можешь подсказать для варвара какие более эфиктивные скилы для прокачаки или убиства боссов и других сильных гадов?=)
А что, я могу подсказать "не эфиктивные скилы"? Ты хочешь просто знать в общем, на каких навыках основывается прокачка варвара? По сути, довериться можно только четырем: Berserk, Concentrate, Whirlwind, Frenzy. Каждому из них соответствует собственный билд, уникальное построение персонажа. Есть еще пятый тип варвара, крикун, но он используется как персонаж поддержки, т.к. почти не наносит врагам урона.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:27   #679
MefistoLightning
Destroyer
 
Аватар для MefistoLightning
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 33
MefistoLightning is an unknown quantity at this point
По умолчанию ...

WOLK, спс но я непойму вродебы от Whirlwind-а нет на столь сильного эфекта и атакует не очень сильно но почему столько много маные ест???
__________________
Я босс 3-его акта
Мои братаны - диабло и балл. Мы все трое тераризируим мир, это весело:
Я лично Мифси моя стихия молния (Lightning, ice)
Мой братела Диабло Огонь (Fire, lightning)
А мой главный братела это Балл он самый сильный из нас правдо стихии у него (Fire, ice)
Вот и наша дружная семья =)

Последний раз редактировалось MefistoLightning, 24.09.2009 в 08:31.
MefistoLightning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:39   #680
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Выкинь. Первый толковый доспех-болванка, который тебе встретится, будет Mage Plate. Доспехи с нормала абсолютно бесполезны.
это я на найтмере нашёл %))) но сути дела не меняет... понял - выкину
aki_scorpion на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)
aki_scorpion

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта