Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 10:03   #681
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Уупс, накладочка вышла, добавляются жизни(затестил). До этого был баг с волком-обортнем, и разницы с %жизней от духов 20 лвла и выше не было. Сейчас разница есть.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:32   #682
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

с какого уровня теряется смысл ранов на найтмарского мефа/пиндла/баала?с последнего раза меф вообще одну синь вывалил,а баал пару желтых вещей,пару синих и колечко из "низшего сорковского" так сказать сета,потому как сет больше на лайфличе основан,хотя оружие там-посох.Некр мой щас почти 69 уровня(около миллиона не хватает)
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:34   #683
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
WOLK, спс но я непойму вродебы от Whirlwind-а нет на столь сильного эфекта и атакует не очень сильно но почему столько много маные ест???
Вайрлвинд - единственный навык варвара, который повреждает сразу всех монстров в округе. Если нам нужен варвар-масскилер, то вариант есть только один - вайрлвиндер. Остальные ковыряются с каждым монстром индивидуально (концентратор и берсерк) или с двумя сразу (френзи) что тоже ситуацию не меняет. Дикая трата маны при использовании Вайрлвинда не будет тебя беспокоить в двух случаях: если есть вещи с маналичом (достаточно 15% mana-leech), или если твой наемник бегает с рунвордом Insight. Маналич набрать зачастую проще, а тыкалку мерку можно и другую дать. У нас же варвар, а не сорка :) Учитывая коллосальное количество врагов, повреждаемых при атаке вайрлвиндом, мана будет личиться много из кого. Это даст быстрое заполнение синего пузырька. Да, кстати: еще в состоянии верчения под Вайрлвиндом варвар неуязвим от некоторых типов удаленных атак. А также Вайрлвинд - самая быстрая атака в игре, и может быть разогнана до 2 фреймов (12 ударов в секунду).

Цитата:
с какого уровня теряется смысл ранов на найтмарского мефа/пиндла/баала?с последнего раза меф вообще одну синь вывалил,а баал пару желтых вещей,пару синих и колечко из "низшего сорковского" так сказать сета,потому как сет больше на лайфличе основан,хотя оружие там-посох.Некр мой щас почти 69 уровня(около миллиона не хватает)
Это определяется не по уровню, а по возможностям. Когда убийство Хелльного Мефа будет даваться тебе без неимоверного труда - все, пора уходить с найтмара. Но я тебе советую раскачаться перед походом на Хелл на баалранах примерно до 75 уровня. На хелльную Анди в принципе ты можешь бегать уже сейчас - а там наивысший шанс дропа SoJ и многое другое.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 24.09.2009 в 12:37. Причина: Добавил совет
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:49   #684
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

ясно.а стоит ли мне менять мою тыкалку(+2 олл скиллс,+3 саммон резист и +2 декра) на палку с +3 саммон скиллс?
стоит ли мне мою тычку заменить на вторую сверху?Меф наградил в кои-то веки уником
http://www.diablomania.ru/unikalnyie...e-zhezlyi.html

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 24.09.2009 в 15:30.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:58   #685
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs down Прекращаем базар

ShadowKeeper, MefistoLightning, перестаньте гадить в основном разделе. Он создан для конкретных ответов по интересующих людей вопросам. А не для бестолкового флуда, сопровождающегося тоннами мультипостинга и кучами дурацких иллюстраций. Впредь если хотите пофлудить - создавайте тему в болталке. Пока преды обоим, в следующий раз - предупредительные временные баны.
Продолжать можно тут: http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1074
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:48   #686
MefistoLightning
Destroyer
 
Аватар для MefistoLightning
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 33
MefistoLightning is an unknown quantity at this point
По умолчанию ////

Да а насчёт моего вопроса про батл нет тоже флуд? Я жду на него ответа уже 2 дня а всем напливать...
__________________
Я босс 3-его акта
Мои братаны - диабло и балл. Мы все трое тераризируим мир, это весело:
Я лично Мифси моя стихия молния (Lightning, ice)
Мой братела Диабло Огонь (Fire, lightning)
А мой главный братела это Балл он самый сильный из нас правдо стихии у него (Fire, ice)
Вот и наша дружная семья =)
MefistoLightning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:15   #687
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько я понял, твой вопрос звучал примерно "смогу ли я поиграть на баттл.нете со своей версией Диабло"?
Если так, то ответ совершенно очевиден: НЕТ.
Battle.net доступен только для обладателей лицензионной версии игры. Поскольку это единственный и неповторимый официальный сервер.
Собственно, можно заказать лицензионные ключи по интернету, тогда уж скачать саму игру с сайта Близзард (такая возможность будет предложена), поскольку кривую пиратку (а скрины дают понять, что это именно она) вряд ли вылечит лицензионный ключ :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:51   #688
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А также Вайрлвинд - самая быстрая атака в игре, и может быть разогнана до 2 фреймов (12 ударов в секунду).
где-то читал, что у werewolf'а можно сделать столько же, нет?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:55   #689
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению, нет. Fury, равно как и паладинский Zeal, разгоняется только до 4 фреймов.
Но что касается Вайрлвинда, то эти два фрейма мало кто набирает...обычно предпочитают носить щит, а с одного оружия должное количество ИАС'а не наберешь.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:28   #690
MefistoLightning
Destroyer
 
Аватар для MefistoLightning
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 33
MefistoLightning is an unknown quantity at this point
По умолчанию ////

Ппц но у меня в городе нету не одного магазина где диабло продаётся особено ЛоД(((( Что тогда можешь предложить?
__________________
Я босс 3-его акта
Мои братаны - диабло и балл. Мы все трое тераризируим мир, это весело:
Я лично Мифси моя стихия молния (Lightning, ice)
Мой братела Диабло Огонь (Fire, lightning)
А мой главный братела это Балл он самый сильный из нас правдо стихии у него (Fire, ice)
Вот и наша дружная семья =)
MefistoLightning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта