Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 23:44   #701
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Exclamation

Да, конечно. Есть только один параметр, влияющий на количество наносимого тебе физического урона - Damage Reduced. Но он имеет ограничитель в 50% - если наберешь больше, толку никакого не будет. Но даже эти 50% очень сложно набрать, т.к. это редкий параметр, свойственный лишь единичным уникам. Обычно для достижения высокого DR используется связка Shaftshop + Vampire Gaze. Но учитывая тот факт, что кроме ДР-а на них нет НИЧЕГО, этот вариант приемлем только для наемников. Для создания хорошего DR персонажу-рукопашнику, планирующему участвовать в дуэлях, обычно исопльзуются более дорогие предметы. Это руны Ber, засунутые всюду, куда только можно, пояс String of Ears (но это редко, т.к. пояс сам по себе плохой), Crown of Ages с парой Беров внутри, рунворды, включающие в себя руну Бер (например, Энигма), Stormshield и некоторые другие предметы.
Что же касается дефенса, то он действительно влияет лишь на шанс попадания. Высокий атак рейтинг позволяет пробить практически любой дефенс, кроме, пожалуй, паладинского :) Для паладинов 35 тысяч дефа - не диковинка, а лишь повседневная норма. Поэтому анджелик комбо и даже хсарус комбо чрезвычайно часто встречаются в экипировке дуэлянтов - надо же как-то попадать в этих увертливых тварей!
Кстати, дефенс при беге обнуляется, он работает только в режиме ходьбы и стояния на месте. Блок при беге режется в три раза, но все же работает. Изредка
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:38   #702
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Вот моя екипировка.Скажи пожалуйста,есть ли среди нее те вещи которые стоит срочно менять(вариант-выгамбливать.денег хватает)?
шлем-Rockstopper с перфектным топазом,резисты пониже средних.броня: Trang-Ouls Scales с максимальным дефенсом(857).тычка-Carin Shard.перчатки-Venom Grip.амуль рарный,с +1 олл скиллс некру,+к силе и ловке,+к хп/мп и колд резист,колечки-одно рарное с 29 колд/15 файр рез,а второе +13 олл рез и дамаг уменьшен на 1,сапоги/пояс крафтовые на кастера,в основном на скорость каста и реген/количество маны,щит +1 олл скиллс и +2 к саммон скелет маг.резисты у меня 4 файр,49 колд,-24 лайтинг и 25 пойзон.костяная бронь абсорбирует 425 урона.
И вопрос не по екипировке-у наемника(найтмар,второй акт оффенсив) увеличивается уровень ауры вместе с увеличением его уровня,или она так и остается первого левела?я и наемник сейчас 74.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:57   #703
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Если и менять жезл - то только на Arm of King Leoric. Твой в общем неплох, можно долгое время с ним побегать. Перчатки замени на Magefists, Frostburn или Trang Oul's Claws. Первое - ради ФКР, второе - ради увеличения объема маны (очень большого), третье - ради ФКР и +2 к Проклятиям.
Пояс тебе обязательно нужен Thundergod's Vigor, иначе будут ОЧЕНЬ большие проблемы с Соулами на хелльных баалранах. Если же тебе пофиг, насколько часто умирает твой персонаж - можешь надеть Trang-Oul's Girth. Кстати, комбо из трех вещей Транг-Оула даст тебе 50% лайт рез и 40% колд рез - а я уверен, они тебе очень нужны.
Кольца и сапоги должны отвечать одному параметру - как можно больше ресистов. Забей на все остальное, но 3 основных ресиста на Хелле должны быть 75! Это главное требование к выживаемости некроманта.
Амулет очень паршивый, немедленно его поменяй на что-нибудь приличное. Или на +2 all Necromancer skills или +3 Summoning skills. Дополнительные параметры не важны. В принципе, амуль +3 к саммону стоил раньше 20-30 перфектных джемов - вряд ли сейчас что-то изменилось. Попробуй купить, штука очень полезная.
Да, и переставай носить крафтовые вещи "для кастеров". Саммонер - не кастер, а саммонер Всякие там ФКР-ы не спасут нашу задницу. А хорошие ресисты - спасут.
Лайт ресист набери в первую очередь, так ты ходячая закуска для Соулов

Майтовый мерк качает свою ауру вплоть до 20 очков, что среди наемников вообще большая редкость. Так что можешь за этого мужика не волноваться - он свое дело знает!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:06   #704
MefistoLightning
Destroyer
 
Аватар для MefistoLightning
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 33
MefistoLightning is an unknown quantity at this point
По умолчанию /

скажите плз хоть 1 адрес какогото сервера на батл нет или на которым вы играете
__________________
Я босс 3-его акта
Мои братаны - диабло и балл. Мы все трое тераризируим мир, это весело:
Я лично Мифси моя стихия молния (Lightning, ice)
Мой братела Диабло Огонь (Fire, lightning)
А мой главный братела это Балл он самый сильный из нас правдо стихии у него (Fire, ice)
Вот и наша дружная семья =)
MefistoLightning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:09   #705
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Если и менять жезл - то только на Arm of King Leoric. Твой в общем неплох, можно долгое время с ним побегать. Перчатки замени на Magefists, Frostburn или Trang Oul's Claws. Первое - ради ФКР, второе - ради увеличения объема маны (очень большого), третье - ради ФКР и +2 к Проклятиям.
Пояс тебе обязательно нужен Thundergod's Vigor, иначе будут ОЧЕНЬ большие проблемы с Соулами на хелльных баалранах. Если же тебе пофиг, насколько часто умирает твой персонаж - можешь надеть Trang-Oul's Girth. Кстати, комбо из трех вещей Транг-Оула даст тебе 50% лайт рез и 40% колд рез - а я уверен, они тебе очень нужны.
Кольца и сапоги должны отвечать одному параметру - как можно больше ресистов. Забей на все остальное, но 3 основных ресиста на Хелле должны быть 75! Это главное требование к выживаемости некроманта.
Амулет очень паршивый, немедленно его поменяй на что-нибудь приличное. Или на +2 all Necromancer skills или +3 Summoning skills. Дополнительные параметры не важны. В принципе, амуль +3 к саммону стоил раньше 20-30 перфектных джемов - вряд ли сейчас что-то изменилось. Попробуй купить, штука очень полезная.
Да, и переставай носить крафтовые вещи "для кастеров". Саммонер - не кастер, а саммонер Всякие там ФКР-ы не спасут нашу задницу. А хорошие ресисты - спасут.
Лайт ресист набери в первую очередь, так ты ходячая закуска для Соулов

Майтовый мерк качает свою ауру вплоть до 20 очков, что среди наемников вообще большая редкость. Так что можешь за этого мужика не волноваться - он свое дело знает!
в гайде ты увеличиваеш фкр до 12 фреймов....чему теперь верить?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:17   #706
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MefistoLightning Посмотреть сообщение
скажите плз хоть 1 адрес какогото сервера на батл нет или на которым вы играете
оффициальный
Он как бы по умолчанию есть в списках.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:54   #707
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Smile

Цитата:
в гайде ты увеличиваеш фкр до 12 фреймов....чему теперь верить?
В разделе "экипировка для некров-бомжей" я не увеличиваю фкр до 12 фреймов. Я вообще не говорю там про фкр. Тебе стоит задумываться на эту тему только в случае, если есть возможность приобрести идеальный экип для некроманта. ФКР нужен почти исключительно в помощь Энигме - для ускорения телепорта. А так в бою саммонер не спамит никакими навыками, поэтому в ФКР совсем не нуждается.
Вот будет у тебя Энигма - тогда задумаешься об фкр. А сейчас не надо.
В моих словах нет никакого противоречия, если читать внимательно и терпеливо
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:32   #708
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Ладдер-онли уники могут быть найдены в сингле. Что же касается ладдер-онли рунвордов, то их в сингле действительно винтить нельзя. Но ты можешь добавить файл runes.txt и внедрить его в экзек игры. Тогда вообще все рунворды будут доступны в сингле. Делается это следующим образом:
Открываешь "свойства" ярлыка, который запускает у тебя Диабло. Там, где указан путь к файлу, добавляешь: -direct txt. Это будет выглядеть примерно так:
"C:\Program Files\Diablo II\Diablo II.exe" -direct.txt
Затем берешь файл, прикрепленный к моему сообщению, и создаешь под него следующие папки, куда и кладешь:
Diablo II/Global/Excel/runes.txt
Если Диабло у тебя установлено не в Програм Файлз, то пишешь свой путь. Всё, после этого все до единого рунворды заработают. Проверить это просто - свинти Insight (Ral+Tir+Tal+Sol). Если получилась нормальная аура Медитации вместо gemmed херни, то все ОК.
вышла геммед херня,хотя все вроде зделал как надо.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:37   #709
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Red face

О! Я допустил опечатку, путь должен быть не
Diablo II/Global/Excel/runes.txt , а
Diablo II/Data/Global/Excel/runes.txt
Попробуй так, точно должно все выйти.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:28   #710
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

папка Diablo II-ет папка с игрой,или же мне в етой папке создать еще одну с таким названием и уже в нее воткнуть все остальное?

и еще- ет мне заново нужно составить рунное слово,или та геммед херня волшебным образом превратится в руневорд инсайт?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 01.10.2009 в 21:31.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта