Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 13:09   #721
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

А какого черта в 5 акте после патча 1.09->1.10-12 в подземельях появляются убер-мобы из 1 акта(охотницы и скелеты)? Такое ощущение, что у них крашинг блоу у всех поголовно. Мне тоже пришлось заново качать оборотня((
Ладно там буризы и гейзы/визаги всякие были имбами в 1.08-09, их и пофиксили, но чтобы усложнять и без того нелегкую жизнь вервольфа - по-моему это перебор...
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:51   #722
War
Зевака
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 2
War is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Зачем тебе в сингле бот?
неверно сформулировал - под ботами подразумевались монстры, враги. В версии 1.09 все монстры на карте отображались красными крестиками или розовыми в случае боссов). После патча до 1.12 на карте видно только главного героя, мерка и NPC.
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Что касается огненного следа - скорее всего это не баг, а Chance to cast Blaze on Striking/then Struck/on Attack. Самый известный предмет с этим свойством - ботинки Infernostride.
Таки да, Infernostride. Но почему-то срабатывание блейза началось только после патча, на 1.09 на протяжении уровней эдак 5 не кастовалось..
War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:56   #723
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В версии 1.09 все монстры на карте отображались красными крестиками или розовыми в случае боссов
0_o
у меня НИКОГДА ничего кроме ГГ, мерка и нпс не отображалось.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:37   #724
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
неверно сформулировал - под ботами подразумевались монстры, враги. В версии 1.09 все монстры на карте отображались красными крестиками или розовыми в случае боссов). После патча до 1.12 на карте видно только главного героя, мерка и NPC.
Назвать монстров ботами? Ну ты даешь!
Красными крестиками на карте отображаются только твои противники-люди, в ходе дуэлей. Если бы монстры тоже показывались красными крестиками, очень сложно было бы дуэлиться на неочищенной локации. А 98% дуэлей проходят на Блад Муре, без особо тщательной очистки от монстров - так, пошугали чуток и начали. Я думаю, именно для удобства дуэлей это изменение было привнесено в патч. Полагаю, вернуть все как было ты сможешь только если выполнишь откат версии.
Не секрет, что монстры стали значительно сильнее в версии 1.10. Диабло 1.09 было вообще очень легкой игрой, можно было проходить практически любым кривораскачанным персонажем. Существенно увеличили количество жизней монстров (примерно в 10 раз), в результате чего для успешной жизни крайне необходимы синерджи к нашему атакующему навыку - иначе он будет едва царапать противников. Атака монстров была тоже существенно повышена, хотя далеко не так значительно.
Цитата:
А какого черта в 5 акте после патча 1.09->1.10-12 в подземельях появляются убер-мобы из 1 акта(охотницы и скелеты)? Такое ощущение, что у них крашинг блоу у всех поголовно.
Вообще-то лучницы и скелеты в замороженных пещерах 5 акта - это норма жизни, а не экзотика. Привыкайте. Что же касается крашинг блоу, то он практически не действует на игроках. Если вас и убивают, то наверняка не за счет него.
Цитата:
Мне тоже пришлось заново качать оборотня((
Будь у тебя чуть больше опыта, ты бы знал - начинать игру на хардкоре рукопашником можно только тогда, когда есть заранее подготовленная экипировка для нормала, найтмара и хелла. И потом, вынужден напомнить о самой важной ветке умений любого хардкорного персонажа: "Quick save and exit skills". Если она не прокачана, то никакой персонаж не будет долго жить - ни вервольф, ни сорка, ни саммонер.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:01   #725
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Дело не в этом. Дело вот в этом
Цитата:
Сообщение от WOLK
монстры стали значительно сильнее в версии 1.10. Диабло 1.09 было вообще очень легкой игрой, можно было проходить практически любым кривораскачанным персонажем. Существенно увеличили количество жизней монстров (примерно в 10 раз)
Об этом узнал несколько позже, чем был поставлен патч. В любом случае, когда был всунут патч 1.10, изменения оказались слишком разительными и фатальными. Да, и не помню, чтобы в 1.09 были лучницы в пещерах(набегался я там достаточно, были ледяные гиганты, быки и еще какие-то изверги). И вообще это было довольно-таки давно, просто ситуация товарица War'а один в один совпала с моей, вплоть до тапок Infernostride(не помню, зачем я их напялил %).
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:08   #726
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Smile

Ты хочешь сказать, что вплоть до недавнего времени ты играл в версию 1.09 и Диабло запомнилось тебе именно таким? Т.е. когда мы обсуждали классические билды версии 1.10 (где шли диспуты относительно синерджи и прочих штук, отсутствовавших в 1.09) ты принимал участие в дискуссиях исключительно "от балды"?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:17   #727
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Еще раз говорю: ситуация War'a вызвала воспоминания о проблемах, с которыми я столкнулся после патча, причем проблемы эти оказались практически такими же, как у него. Единственное, в чем сейчас у меня возникла потребность, - это некоторые разъяснения по поводу моего скорого РИПа. В остальном же к данному моменту времени это не имеет никакого отношения.
Возможно тебя удивляет то, что я помню то, что было около 1,5-2 лет назад, но это действительно так.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:05   #728
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
О! Я допустил опечатку, путь должен быть не
Diablo II/Global/Excel/runes.txt , а
Diablo II/Data/Global/Excel/runes.txt
Попробуй так, точно должно все выйти.
все та-же геммед херня.в папке Global появилась пустая папка /ui/panel,а около runes.txt появился файл "inventory.txt"

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 05.10.2009 в 18:09.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:28   #729
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, тогда точно ничем больше не могу помочь. Я детально описал именно те действия, которые позволили мне получить доступ ко всем ладдерным рунвордам в сингле. Этот способ опробован лично мной. Так что или это какая-то несовместимость с твоей версией Диабло, или ошибка в действиях (что маловероятно). Но точно могу сказать - инструкцию я дал тебе верную.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:21   #730
kyxap
Зевака
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1
kyxap is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажыте пожалуйста, что делать с свитками владения мечем, булавой, свитком регенерации и т.п.
Играю Lod v 1.12a
kyxap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта