Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 10:05   #741
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK
Одна хай-руна на нон-ладдере - 4 fg, так что теперь представьте себе стоимость этих вещей в классических условных единицах.
Ты невнимательно прочел =) (Кстати 8к/4=2к, а не 1,2к)
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 10:48   #742
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я имел в виду возможную цену на ладдере, дорогие мои арифметики :) А на ладдере хай-руна колеблется по курсу от 6 до 7 фг, поэтому логично, что 8000 фг - это 1200 ХР.
Впрочем, я все излишне запутываю. Конечно же, на ладдере никаких багнутых шмоток нет - ни в продаже, ни вообще. Все эти "пережитки прошлого" хранятся на бескрайних просторах нон-ладдера. А там и руны дешевле, и торчи толще, и рары мясистее :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:06   #743
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Качаю WW-барба. Сейчас 46 уровень, прохожу NM.
Подскажите, плз, что лучше взять в качестве оружия:
Пока что есть апнутый Steeldriver - уникальный молот, и есть пара BloodLetter - уникальные мечи с плюсами к WW и sword mastery.
Да и вообще, к чему стремиться? Использовать быстрые двуручники или два оружия? Если два оружия, то какой навык использовать для обычного удара, Concentrate или Double Swing?

ЗЫ. И есть ли у кого-нибудь, кто играет на batte.net, лишнее кольцо Angelic? Могу обменять на что-нибудь из своих вещей или на руну (выбор, правда, небогатый). А то с местным трейдом я еще не освоился.

Последний раз редактировалось Shelez, 10.10.2009 в 14:12.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:07   #744
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

выбил маску тал раши(из дуриеля)-она чегото стоит,или ее зафутболить подальше можно,и не смотреть куда упадет?

ап

своей ловки у некра 204,а всего 211.мне нужно еще ловку поднимать,или етого хватит?80 уровень сейчас у меня

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 13.10.2009 в 15:33.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:53   #745
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

200 хватит у моего некра 200 ловкости своей + с некоторых шмоток ~210 , а на счёт шапки я бы не парился она падает чаще всего из сета ) по крайней мере она мне выпала раз 7.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:29   #746
Kane_M58
Зевака
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Kane_M58 is on a distinguished road
Post

Ребят,подскажите...Не определюсь с выбором мерка для Bone-Некра(v1.10,Single Player).С одной стороны на Дэфианс,с другой-на Холи Фриз.Склоняюсь в сторону второго варианта,т.к. он,как я думаю,будет замечательно работать с Decrepife(надеюсь,замедления с этих скиллов складываются)...Взрыв труппов не использую,так что ничего,что мерк будет разбивать монстров.А против физ-дамагеров есть Bone Armor.
Kane_M58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:49   #747
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

у меня некр-сумонер бегаю с мерком NM 2 akt Consetration (возможно ошибся в буквах , но сильно похоже) ))
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:18   #748
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Качаю WW-барба. Сейчас 46 уровень, прохожу NM.
Подскажите, плз, что лучше взять в качестве оружия:
Пока что есть апнутый Steeldriver - уникальный молот, и есть пара BloodLetter - уникальные мечи с плюсами к WW и sword mastery.
Да и вообще, к чему стремиться? Использовать быстрые двуручники или два оружия? Если два оружия, то какой навык использовать для обычного удара, Concentrate или Double Swing?
Для начала определись с классом оружия, который тебе больше подходит. Что это будет - мечи, топоры, молоты? В принципе ВВ-шнику чаще берут топоры - они чуть дороже мечей, но зато проще найти и рунворды более подходящие. Те же Дум и Бист в мечах не сделаешь. А в пользу мечей говорит больший радиус поражения. Вообще для каких целей качаешь персонажа? ПвП в будущем планируется, МФ, или уберник? Если ПвП, то рекомендую топор+топор и массовое вложение в виту. Если МФ - то вообще бери в руки полеарму и качай полеарм мастери. Это и дешево, и радиус поражения убойный, и найти просто. Если что - полеарму хорошую могу подкинуть. Если же уберник, то предлагаю брать топор+щит. Давай определись, потому что от твоего выбора будет зависеть прокачиваемая мастери.
Зачем тебе использовать Концентрейт и Дабл свинг, я вообще не понимаю - ты же ВВ-шник! Вот вайрлвиндом и дерись, что тебе мешает? Если мана быстро улетает, то набери себе шмоток на 15% мана-лича и живи спокойно. Или вообще свинти мерку Инсайт в полеарме (Рал+Тир+Тал+Сол) и получи бесконечно восполняемую ману.
Цитата:
выбил маску тал раши(из дуриеля)-она чегото стоит,или ее зафутболить подальше можно,и не смотреть куда упадет?
Этот предмет может стоить 5 джемов, если ты найдешь человека, которому он нужен. Но вряд ли :)
Цитата:
Ребят,подскажите...Не определюсь с выбором мерка для Bone-Некра(v1.10,Single Player).С одной стороны на Дэфианс,с другой-на Холи Фриз.Склоняюсь в сторону второго варианта,т.к. он,как я думаю,будет замечательно работать с Decrepife(надеюсь,замедления с этих скиллов складываются)...Взрыв труппов не использую,так что ничего,что мерк будет разбивать монстров.А против физ-дамагеров есть Bone Armor.
Само собой, лучший мерк для бонемансера - холифризник. Это даже и обсуждать смысла нет. В лапы обязательно Инсайт ему дай, а то я знаю, как дико костяные навыки пьют ману...
То, что ты не используешь СЕ, свидетельствует только о твоей неопытности как игрока. СЕ надо использовать везде где только возможно и постоянно! Иначе уже на 2-3 ппл твой бонер будет бесполезным мертвым грузом для команды. Кстати, холифризник практически не мешает использовать трупы для СЕ - слишком редко его аура наносит последний удар. В принципе с холифризником несовместим только саммонер, а бонеру как раз-таки неплохо.
Цитата:
у меня некр-сумонер бегаю с мерком NM 2 akt Consetration (возможно ошибся в буквах , но сильно похоже
Ты бегаешь с майтовым мерком, 2 Акт НМ Оффенсив. А Концентрация - это вторая аура, которую он может получить после покупки рунворда Прайд и установки в лапах
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:20   #749
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Для начала определись с классом оружия, который тебе больше подходит. Что это будет - мечи, топоры, молоты? В принципе ВВ-шнику чаще берут топоры - они чуть дороже мечей, но зато проще найти и рунворды более подходящие. Те же Дум и Бист в мечах не сделаешь. А в пользу мечей говорит больший радиус поражения. Вообще для каких целей качаешь персонажа? ПвП в будущем планируется, МФ, или уберник? Если ПвП, то рекомендую топор+топор и массовое вложение в виту. Если МФ - то вообще бери в руки полеарму и качай полеарм мастери. Это и дешево, и радиус поражения убойный, и найти просто. Если что - полеарму хорошую могу подкинуть. Если же уберник, то предлагаю брать топор+щит. Давай определись, потому что от твоего выбора будет зависеть прокачиваемая мастери.
Зачем тебе использовать Концентрейт и Дабл свинг, я вообще не понимаю - ты же ВВ-шник! Вот вайрлвиндом и дерись, что тебе мешает? Если мана быстро улетает, то набери себе шмоток на 15% мана-лича и живи спокойно. Или вообще свинти мерку Инсайт в полеарме (Рал+Тир+Тал+Сол) и получи бесконечно восполняемую ману.
WOLK, см. личку.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:21   #750
Kane_M58
Зевака
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Kane_M58 is on a distinguished road
Post

Большое спасибо,WOLK.А насчёт взрыва труппов:не думал,что этот скилл так важен.Благодарю за совет.Но пока я его не ипользую,т.к. прохожу только второй город нормала,также этот скилл стоит много маны,а шмот у меня оставляет желать лучшего(и это очень мягко сказано)Может в третьем акте понадобится,не могу даже предположить,т.к. первый раз Боун-Некра качаю.Играю в одиночной игре...причина-это,как ты успел заметить, недостаток опыта.Но ничего,зато мне есть к чему стремитьсяДа,и по-моему Инсайт не работает в сингле,как я понял.
Почитал твой гайд на Некра-Саммонера.Очень заинтересовало Спасибо за столь подробное описание.Только вот что хочу спросить:если,к примеру,я собираю рунворд Бист другим героем,скидываю его некру,а он ниже уровнем,чем этот рунворд,то я смогу вызвать из него голема?И вот ещё не понятно:бонус со скилла Голем Мастери идёт на уже вызванного голема или же,чтобы он подействовал,необходимо вызвать нового?
Kane_M58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта