Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 08:36   #71
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то очень уж сомнительно выглядит раскачка аськи через weapon block, ибо очки умений не резиновые: 60 очей уйдет только на тэйл+тайгер+мастери, 6-7 очков проходных; т.к. прокачка обычно заканчивается на ~90 лвл, у нас в запасе имеется около 30-40 очков, которые нужно раскидать в веном, шэдоу мастер и випон блок. собственно спрашивается, зачем максить випон блок и тратить на него min 10 очей, когда можно взять в левую лапку стормшилд с хорошим блоком и 35%DR, и полностью отмаксить яд и копию? Вложенная в блок ловкость сторицей окупается, ибо дает дамаг с ноги. Если же брать в левую лапку неапнутый бартук, то придется качнуть живучесть в ущерб ловке. Лайфстил, +дамаг и пара очков умений не сыграют тут решающей роли. Имхо выбор в пользу стормшилда очевиден
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:20   #72
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2darin: Глупость сказал. Кик-асса делается прежде всего с видами на ПвП, в ПвМ это малоэффективный персонаж. По крайней мере, по сравнению с трапсой её возможности выглядят жалкими. А в ПвП веапон-блок гораздо лучше и гораздо важнее любого щита. Веапон блок и при вложенной единичке спокойно разгоняется до +10-12. А это более 50% блока. Никто на 10 очков его качать не предлагат. Веапон Блок чрезвычайно хорош тем, что позволяет отражать такие атаки, как Fist of Heavens, Bone Spirit, Bone Spear, Fireball. Кроме того - это позволяет нам взять два Бартука в руки (увеличив +скиллс), или, в идеальном варианте - два магических сокетированных когтя с бонусом +Martial Arts. Веапон Блок позволит освободить около сотни очков, которые вместо ловкости можно пустить в жизнь (а запас жизней любому файтеру в ПвП очень важен). То, что у нас блок будет на 25% слабее, не сделает нас легкой добычей для всяких варваров - всегда имеется возможность глушить их Майнд Бластом и добивать ;)
Шэдоу Мастер - это спутник для трапсы, а кик-ассе лучше Шэдоу Ворриор. Т.к. Shadow Warrior применяет именно то, что знает наш персонаж, а не все существующие навыки (как мастер). Учитывая отсутствие ПвП-пенальти на удары призванных созданий, мы можем сделать из Шэдоу Ворриора довольно неприятный сюрприз для наших врагов.
А вообще - ИМХО - лучшая ПвП-асса качает прежде всего Dragon Flight. Меня на прошлой неделе Сват раскатал такой ассой под орех Гораздо лучше всяких телепортов, я вам скажу...надежно и убийственно.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:36   #73
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что я могу сказать... Товарищ у меня качал PvM кик-ассу, через 2 когтя etc. и на хелле хотя и было вполне комфортно, но в итоге стало ясно, что щит смотрелся бы поудачнее(причину я уже расписал выше). Ну а т.к. на 7 странице данного топика шла речь именно о PvM кик-аське, то я свои 50 копеек в общую кассу считаю нелишними. Про ПвП и речи не было :)
Да, и теперь мби все-таки вышлешь мне shadow dancer'ы?? ;) WOLK, поверь, я хорошо знаю, чего хочу.
PS: и еще вопрос: какой меч лучше всего будет смотреться в правой лапке берсерка? при условии, что в левой у него стормшилд офк.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:52   #74
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В правой лапке берсерка будет очень хорошо смотреться топор БА БОТД. Можно, впрочем, наделить его и Колоссус Блейдом с аналогичным рунвордом внутри, только там скорость на 5 единиц меньше, а базовый дамаг на 2,5 единицы слабее. Если тебя интересуют уники - да бери любой, все равно они настолько далеки от идеала, что разницы принципиальной нет. Что есть, то и бери. А в идеале альтернативы БОТДу нет.

ПвП асса на ветку martial arts вообще затея не из лучших. Я, конечно, не отметаю такие варианты целиком и полностью - по своему опыту могу сказать, что при прямых руках и упрямстве можно любого ПвП перса неплохо использовать в ПвМ. Моим первым персонажем в Д2 был фохер, и я дошел им до 5 акта хелла соло. А любая аська всяко будет обладать лучшим масскилом :) Но о времени прохождения тоже надо думать - вот мой фохер 3 месяца штурмовал игру, в общей сложности. А трапса или саммонер в сингле становятся патриархами за 3-5 дней. Так что оставим всякие кик-ассы-ПвМ любителям фо-фан билдов. Для меня "fun" неразрывно связан с убойным масскилом. Если его нет - то и удовольствия от игры никакого. Это саммонеры меня избаловали
Я вот месяц назад наткнулся на гайд по Феникс-ассе ПвМ...вооружился калькулятором и арреат саммитом, посчитал - вышло, что дамаг все равно вдвое меньше, чем у трапсы, а рискует своей головой такая асса раз в пять больше, кроме того - требует хороших шмоток.

А что до Шэдоу дансеров...вообще-то это ладдер-онли шмотка :) Хотя, само собой, эти ботиночки в моей коллекции есть. Чего еще прислать? Мне в лом грузить мула ради одной шмотки. Так что выкладывай список.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 04:22   #75
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

вроде же про кик ассу не было... была dt+ts/
Кик асса берётся для уберов и для pvp (с одного пинка может практически любую сорку отправить голой в город достаточно быстро). Шадоу варриор не надо - ему не дают боты хорошие, хотя если в пвп можно использовать - то хз... не пробовал, но думаю, что стоит. кстати да, телепорт отмаксенный обязательно для пвп.
Кстати дт+тс при шмотках делает всё быстрее чем трапа на 8ппл, но трапа в пвп е****т.
Вот кстати насчёт феникса) - по моему разумней его использовать как синерджи к стихии и для заморозки.)максим майнд бласт+стихия+феникс, но траппа всё равно быстрее и практичней.
darin, ни один щит (включая Шторм с %др) не заменит блок практически от всего - практичнее и в пвп и в пвм. И кстати апнутый бартук отличается от неапнутого только требованиями и дамагом.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:35   #76
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

1. У аськи два вида пинков: dt и df. есесна речь шла об dt (df в PvM просто сакс, ибо не АоЕ-плюшка).
2. В теории випон блок хорош, но на практике его довольно часто пробивают, если набегает толпа мобов, а без хорошего %DR и вовсе больно прилетает. Чтобы безбоязненно юзать 2 когтя, нужно много +скиллс и очень хороший лайфлич; но само собой, вещей с +скиллс и %DR мало (на ум приходят только шако и корона веков), к тому же не каждому доступны все эти вещички. Так к чему заморачиваться, проще взять стормшилд и вперед!
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 11:18   #77
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаешь - так не берись советовать. Вещи с +скиллс дешевы и доступны. Найти анник, торч (пускай даже краповые), шако и два бартука - совсем не проблема. А это уже +10 скиллов. Кроме того, есть еще Энигма/Цох/Аркейн Валор, Арахнид, Шэдоу дансеры, амулеты с +3 к определенной ветке, и наконец - скиллеры.
Мало того, что щит не целесообразен для аськи, так он еще и смотрится на ней крайне убого Ну, это уже неконструктивное соображение, а скажем так, мое личное мнение.
Единственное соображение против двух когтей - это фастер блок рейт...я понятия не имею, какой он стоит по умолчанию при дуал-клавс. Если медленный - то в ПвМ действительно можно подумать о щите. Поищу данные на сей счет.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 17:13   #78
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

1) у аськи есть 3 вида пинков)))) dragon tail - что кикасинки не используют, df - телепорт, dragon talon - собственно и кик.
кто больше?
.....
c\c использует не fbr, а fhr для блока (уверен) и вроде ещё и ias (не совсем уверен).
Апнутый вампир гэйз с бером и вердунго (или Sting of Ears) = набранный %dr
с +skills у аськи вроде никогда не было проблем (когти много дают)

Кстати WOLF, проверил - у Шадоу Варриора ботинок нет вообще (судя по всему). соответственно дамага практически не наносит ногами.

Последний раз редактировалось Iron_angel, 06.06.2009 в 02:31.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 17:09   #79
Kazka
Patriarch
 
Аватар для Kazka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 211
Kazka is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот как раз ищу сайт , где можно игры в высоком качестве найти
Kazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 09:17   #80
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 395
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

А я вот сама пробовала создавать игры, в этом мне помогла площадка Meta NFT https://metanft.io/ru/ так я создала свое NFT искусство, отцифровала его и сейчас являюсь активным участником на маркетплейсе, это выгодно
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта