Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 13:39   #61
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В общем-то копьями можно набить больший урон, чем ядом...профи говорят, что Чаржет Страйк в большинстве случаев лучше Лайтнинг страйка. Считаем:
Лайтнинг страйк 20 левела с двумя полными синерджи дает 1239 дамага, 21 хит цеповухи.
Чаржед страйк 20 левела с двумя полными синердджи дает 1610 дамага, 7 чаржетболтов.
Стало быть - по маленьким группам монстров и одиночным лучше бить чаржет страйком, т.к. один монстр может все их и съесть (т.к. в упор бьют), а лайтинг страйком - по очень большим группам монстров.

В принципе не стоит и отбрасывать поизон-вариант амы. Там требуется всего два навыка, синергетичных друг к другу, совсем не важен ИАС и не надо подходить к монстрам в упор.
Поизон Джавелин 20 лвл с одним синерджи дает 17 086 дамага
Плаг Джавелин 20 лвл с одним синерджи дает 5811 дамага
Причем это средний дамаг, а не максимальный - как в случае с копьями. И дротики тратятся медленно, что радует...короче, я бы выбрал скорее поизон аму. Во многом из-за оригинальности :) Но конечное решение, разумеется, остается за тобой.

Опробовал сейчас в редакторе обе амы - поизон и спеар. Спеар намного лучше. Так что не слушай меня, качайся на чаржет+лайтинг страйк :)

Последний раз редактировалось WOLK, 19.05.2009 в 14:55.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:01   #62
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

мне ваще влом на классик харкоре играть.
диабло я где то за минут 20-25 только убил psn amazonkou'

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 20.05.2009 в 08:46.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:48   #63
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Мне тоже влом играть на классике...и на хардкоре влом играть. А на ХЦ классик влом играть вдвойне. Но тренировка есть тренировка. Если по результатам командного голосования мы выберем хардкор в следующем сезоне, то нам придется влезть в эту задницу - в ХЦ классик. Чтобы возить паровозы за рунами, чтобы таскать мулов 1 уровня за квестами Ларзука побыстрее, и наконец - чтобы просто быстрее отпаровозить того или иного чара, которым впоследствие собираемся играть. Без паровозов по классике мы не обойдемся - это можно сказать точно. Однако, учитывая нудность покорения классики в хардкорном варианте, разумнее будет сначала стать патриархами в ЛОДе, а лишь потом идти на классику. Ведь застрять на ней мы можем чуть ли не на целую неделю - в зависимости от рипов. А что касается софта - то как и говорил Икар, стартуем на классике, доходим до 3 акта Хелла и бодро конвертируемся все в ЛОД. Все, кроме одной сорки :)

Теперь что касается вчерашней игры и игры вообще. Народ, вы вообще знакомы с механикой заклятья Хули Болт? Если вам кажется, что он у меня пирсит и обладает самонаводкой, то вы ошибаетесь. Не бегайте, когда вас лечат, это мешает мне попасть в вас Хули Болтом, а снаряды понапрасну тратить я не люблю. Если перед вами стоит товарищ с низким уровнем здоровья, или же его сильно гасят и ясно, что вот-вот ему поснимают хиты - отойдите в сторону. Холи Болты втыкаются в первого попавшегося союзника, даже если он полностью здоров, так что прикрывая своими спинами товарища, вы готовите ему могилу. Позавчера так умер барб Икара - когда он оббежал своих товарищей и шел по направлению ко мне, его таки добили монстры - холи болт не успел на долю секунды. То же самое касается нежити - если хотите, чтобы я её мочил - уступите дорогу.
В опасные моменты не надо очумело носиться вокруг монстров. Если вы просто встанете в пределах видимости и хилера и не будете бегать туда-сюда - вы будете в большей безопасности. Если я могу полностью гасить дамаг Дуриэля, Мефисто и Изуала - неужели вы сомневаетесь, что я погашу дамаг каких-то жалких уник-монстров? Просто стойте в ряд, не перекрывая товарищей, и не убегая за пределы моей видимости. Для полного лечения даже самого мясистого персонажа мне нужно не более 3-5 секунд, я могу спасти от яда (т.к. лечу быстрее любого отравления) и замещать собой фулл редж. И наконец - если совсем туго становится, можете подойти ко мне ближе и драться бок о бок. Само собой - союзника, находящегося рядом, я буду лечить в первую очередь.

Ну и последнее - у нас, строго говоря, подобралась команда саппортеров. Хороших, мощных, незаменимых - но саппортеров. Крикун, Хилер, Фохер с Конвой, Травилка. А теперь требуется кто-то, кто получит все эти бонусы и станет настоящей машиной для убийства. Мощная сорка (да вообще любая - команде до зарезу нужна волшебница), трапса, фаир-дру...любой элементальный персонаж, у которого существуют проблемы с иммунами, недостатком маны и маленькой жизнью. Т.к. конва 20 левела снимает любой иммунитет, Медитация 20 левела покроет потребности в мане кому угодно, а БО 20 левела сделает из заморыша крепыша за секунды.

Последний раз редактировалось WOLK, 20.05.2009 в 11:03.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:58   #64
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
Thumbs down

1. рипнулся на Szark'e. не привык на высоком пинге играть и хаммером.
2. даж если и ClassicBeta, то где наша команда, ы?
Изображения
Тип файла: jpg Clipboard01.jpg (34.1 Кб, 24 просмотров)
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:56   #65
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Хм, я что - новый сезон уже начался и ресет благополучно произошел? Я выбыл на некоторое время. Две недели назад у меня снова загадочно перестал работать баттл.нет (с такими же симптомами, что и в прошлый раз). Я решил не терять время даром, и поизучать моды. Сейчас плотно застрял на замечательном творении под названием Median XL. Возможно, я уже давно имею возможность зайти на баттл, но чтобы узнать это, мне нужно переустановить игру...честно говоря, обычный ЛОД мне теперь кажется невероятно скучным и однообразным. Хотя...если ресет и патч 1.13 еще не грянули, у меня пока есть время на Медиан :) А потом я и к баттлу подтянусь.
Что до команды - то людей надо собирать. Я так полагаю, каждый готов откликнуться, если будет подходящее дельце
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:19   #66
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Люди, я по Диабле соскучился!!! Как там, был рр? Короче, го играть!!!
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:08   #67
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

Мы пока в парти не играем.Ждем реста и у волка снова проблема с бат.нет
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:18   #68
Rakamor
Slayer
 
Аватар для Rakamor
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Severodonetsk, UA
Сообщений: 28
Rakamor is on a distinguished road
Отправить сообщение для Rakamor с помощью ICQ
По умолчанию

R-ix, я по вечерам вишу на хц классике.
__________________
Each man must do what's right. No matter what others may think ©
Rakamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:32   #69
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
Unhappy

Не люблю Хц, а ещё больше не люблю классик
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта