Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 18:41   #71
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

сделал тут эту сорку в пвп такая слабая по живучести дохнет быстро но убивает нормально.кого я не мог или сложно было убить это барб,смит,и некра с новой.не убил еще ни одного барба и некра а вот смита убил =)
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:53   #72
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Слабовата в ПвП енчантресса, хп мало даже с БО. АР нехватает страшно ни на кого, барбов с палами убить нереально, а если уж абсорбер-резистник, то дело швах. Асс убивать не может...может убить слабого фури-дру, джавку, левого барба или левого пала. Может убить кастера, если поймает.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:11   #73
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

сват, а ты делал с дексой хотябы под 50% блок или онли вит сорку?
Цитата:
такая слабая по живучести
не думаю что она чем то отличается от обычных сорок, кроме того что с контакниками ей приходиться биться в плотную (если барб не надевает тг и виспы, то его можно перепасивить, просто сжечь аурами и тсом, оооочень долго=) )
Цитата:
смита убил =)
моя лайт сорка с 38к не в состоянии убить смайта в нормальном пвп, убиваю таких ребят за счет хармони 5-6 ревайвов + меркоторн с конвой
Цитата:
хп мало даже с БО
сколько у твоей и какой лвл бо узаешь, ста+6 или твинкобарб?
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:24   #74
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

какой смысл ложить в декс если у нее хорошего блока не будет а хп еще меньше станет на половину ты сам подумай.
дмг у моей сосо только 56к в общем получается блока 28% выше качать смысла не вижу вообще,лучше в хп кинуть.у моей сорки хп и маны без перф чарм получается с бо 2к хп и 1к маны.убил ей много чаров в пвп =)вот некра пойзон незнаю как убить у него каст новы быстрей чем я бью.как его убить не реал вообще ресы понижает до 0-5 олл рес делаешь теле к нему и остаешься с 1 хп.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 10:30   #75
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

я пойзон некров ниразу не видел в природе =))
с пойзоном конешно беда, он игнорит ес, но если сильно заморочиться, некр же больше 60-75 ресов на пойзон снять не может, надень анди и пару колец, урон сильно упадет, но некр станет совершенно безпомошный
а с бонерами бился?
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 10:47   #76
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

бонеры вообще вата =).проблема только с попадание он быстро убегает,его голем замедляет frw и ias но так он легче чем пойзон на много.вот когда я играл друид волком вот с ним тяжело было очень он мне так понизил frw что я бегал как без шмота вообще

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 29.06.2010 в 11:59.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:27   #77
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

так тяжело набрать 95п рез и оверрез? тем более против некра не надо так много как против фоксеров или близз-сорки.

Играешь против барба - жертвуешь одним дримом = имеешь блок 75, макс др и всё равно приличную тычку... и ещё есть такая замечательная вещь, как связка ангеликов... и не нужно против барбов набирать fcr - оно как минимум бесполезно. С другими соответственно - мастерим антишмот и антитактику) что по большому счёту не честно, но ведь юзать боннеру декру - тоже не честно.)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 29.06.2010 в 18:34.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:48   #78
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

ангел ты много людей видел в открытых пвп с антишмотом*? так знаешь сколько чаров разных и все убивает без "го".вот если 1 на 1 в закрытой игре то да а так смысла тольком то нету.щас я смотрю смитов вообще куча плодятся как тараканы незнаю даже как против них и играть жестокий билд.вот если первым напась еще шансы есть убить а когда смит налетает там уже нече не поможет =)

Последний раз редактировалось swat)lis[rus], 29.06.2010 в 19:55.
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:15   #79
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

В опен дуэлях нет времени подстраиваться под соперника целиком, да и фан теряется. А сорка моя в крапе имеет около 1,5 хп с Бо и дамаг всего 48к, Др ессно в попе, блок мелкий. Пользовал вариант с 50% блока и 1к хп - только хуже, блок слишком медленный в дриме, лучше его максимально понижать и молиться, что ударишь первым.

Я убил винд-дру, и то он поддавался) фури-дру, левого барба и левого пала один раз. Ах, и еще пару раз джавазонку (но по общему итогу проиграл). Слабовата все-таки энчантресса в пвп, и не универсальна.

Кастер-сорки (типа лайт с инфи) убивают за счет бешеного фкр, их не поймать и не попасть. А по мне - несколько раз нова+зандерсторм, либо 1 лайтинг))

Трапсу убить не могу в принципе) Резы брать неоткуда, чармики дорогие.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:42   #80
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

С громадным трудом завалил одну сорку имеющую 800 хп жизни. Жизни практически нет, а не сдыхает (индеструктабле попалась) es макс. Хорошая штука еs ))
Когда барбы утомят, сделаю мили сорку. Дам ей беаст и пусть медведем бегает. Я таких еще не встречал, но слышал о подобных билдах. Отзывы были весьма уважительные.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта