Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 22:15   #71
gunslinger7
Slayer
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 10
gunslinger7 is on a distinguished road
По умолчанию

Так, относительно понял - но по-прежнему непонятно, можно ли пройти игру без "крутых" уникальных артов. Также два вопроса - скелеты совсем быстро дохнут, что-нить изменится, если я возьму не лучницу, а мерка из 3-го города - лучница-то "дистанционница", не будет ли мерк дохнуть быстро? И второй - гайд Волка говорит, что "если одеть этот и этот крутой шмот, а на мерка - этот, то всё будет круто". А если "а). у нас нет шмоток, и нам нужен персонаж с хорошим уроном в дешевом экипе" - как быть тогда? Я не против разок-другой-третий поубивать Мефисто и Андариэль - но когда речь идёт о 200-300-400 раз - тут, звиняйте, что угодно надоесть сможет
ЗЫ Вообще проблема одна - лучница-голем-АйронМейден легко убивает почти всех боссов, но вот один минус - и на боссах, и на "отцах", и на толпе "мяса" это происходит очень ДОЛГО
gunslinger7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:58   #72
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

2ой акт... запомни это) только мерки из 2 акта для некра. Либо майт либо дефенсник (вот забыл как аура называется :) ). Нормально он всё проходит. Я в крапе прошол хелл.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:52   #73
gunslinger7
Slayer
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 10
gunslinger7 is on a distinguished road
По умолчанию Наёмник

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
2ой акт... запомни это) только мерки из 2 акта для некра. Либо майт либо дефенсник (вот забыл как аура называется :) ). Нормально он всё проходит. Я в крапе прошол хелл.
"Крапе"? Ммм... сленг Где-бы вообще про этого наёмника почитать? Он ауры сам генерит - или опять "мега-крутой шмот" одевать? Лучницу жалко - прошёл всю игру с ней, типа "loyality"...
ЗЫ Дык скелетов-то качать? А то 10 скилов жалко тратить - вдруг пригодятся? Если защиту некросу не качать, а только саммон? А то уж больно скелеты хлипковаты и туповаты...
gunslinger7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:45   #74
Goblin1989
Зевака
 
Аватар для Goblin1989
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 3
Goblin1989 is on a distinguished road
По умолчанию

На мерка в такой толпе никто обращать внимание не будет, так что жить ему долго.
__________________
Знания и только знания делают человека по-настоящему свободным и великим... Ну или что-то вроде этого...
Goblin1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:25   #75
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunslinger7 Посмотреть сообщение
Так, относительно понял - но по-прежнему непонятно, можно ли пройти игру без "крутых" уникальных артов. Также два вопроса - скелеты совсем быстро дохнут, что-нить изменится, если я возьму не лучницу, а мерка из 3-го города - лучница-то "дистанционница", не будет ли мерк дохнуть быстро? И второй - гайд Волка говорит, что "если одеть этот и этот крутой шмот, а на мерка - этот, то всё будет круто". А если "а). у нас нет шмоток, и нам нужен персонаж с хорошим уроном в дешевом экипе" - как быть тогда? Я не против разок-другой-третий поубивать Мефисто и Андариэль - но когда речь идёт о 200-300-400 раз - тут, звиняйте, что угодно надоесть сможет
ЗЫ Вообще проблема одна - лучница-голем-АйронМейден легко убивает почти всех боссов, но вот один минус - и на боссах, и на "отцах", и на толпе "мяса" это происходит очень ДОЛГО
1. Пройти можно. к 84 лвл прошёл всё, кроме баала, просто поднадоело уже)))
2. Хз как у тя скелеты дохнут. У меня со всех шмоток всего +6 к саммон скил (крап полнейший) и скелет живут и процветают. Хелльный дьябла ни одного убить не смог))) Бывает конечно, что умирают несколько в БОЛЬШОЙ ТОЛПЕ, но ведь новых поднять не проблема-)
3. Лучница-голем-айронмэйден = бред. Глиняный голем + мерк с майт+ декрипифи и боссы просто бьют этак 1 раз в 5-6 секунд и умирают относительно быстро. Не на боссах естественно не декрипифи, а амплифи дамаге)))
4. Мерк даже в отвратительном эквипе живёт долго. Просто вероятность того, что его будет лупить больше 1 монстра в толпе из 10 скелетов, 4 скелетов магов и 6 поднятых монстров близка к 0:) И на самом деле ему нужно только чуть-чуть вампиризма, чтоб подхиливался) и всё

Цитата:
Сообщение от gunslinger7 Посмотреть сообщение
"Крапе"? Ммм... сленг Где-бы вообще про этого наёмника почитать? Он ауры сам генерит - или опять "мега-крутой шмот" одевать? Лучницу жалко - прошёл всю игру с ней, типа "loyality"...
ЗЫ Дык скелетов-то качать? А то 10 скилов жалко тратить - вдруг пригодятся? Если защиту некросу не качать, а только саммон? А то уж больно скелеты хлипковаты и туповаты...
Вообще-то не 10, а 40 очков! максимум скелеты и максимум скелетон мастери. Кстати, скажи-ка плиз, сколько там у тебя сейчас очков? что-то мне подсказывает, что по 1 и там и там...)))
Ауру майт наёмник генерит сам. На остальное крутой шмот, но это опционально. Игру можно пройти не фармя боссов вообще, а просто тупо убив их 1 раз, как у нужно по квесту.

И почитай гайд Волка. Обязательно 20 в скелетов, 20 в мастери к ним, 20 в боне волл, обязательно 1 очко в декрипифи и проходные. Обязательно 1 очко в корпс экспложен. И обязательно 1 очко в ревайвов. Обязательно макс в голем мастери.
Ну а далее можно боне призон, для большей защиты, можно глиняного голема (это синерджи на ХП для железного хорошее), можно макс в скелетов-магов (худший вариант по-моему), в расчёте на то, что потом будет мерк с аурой Конвикшн (она будет от тыкалки с рунным словом, каким не помню)))

Последний раз редактировалось Iron_angel, 25.06.2010 в 16:51. Причина: мультипост
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:54   #76
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

"Тыкалка с Concentration" это Прайд (rw Cham + Sur + Io + Lo) руны как видишь не дешёвые и далекооооо не лоу. Зато если получится перфект т.е 20 лвл ауры конц. то урон скелетов повысится на 345% + майт аура 20 лвл от наёмника это ещё +240% урона и Amplify Damage на монстре увеличит весь этот урон в 2 раза.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 11:01   #77
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

вообще я тыкалку с конвикшн имел в виду. Вроде бы она Инфинити называется))) вообще примерно равнозначно наверное.
С концентрацией дамаг скелетов растёт, но с конвикшн они чаще попадают, что тоже в итоге даёт прирост дамага)

Последний раз редактировалось zerg1111, 25.06.2010 в 11:04.
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:04   #78
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerg1111 Посмотреть сообщение
вообще я тыкалку с конвикшн имел в виду. Вроде бы она Инфинити называется))) вообще примерно равнозначно наверное.
С концентрацией дамаг скелетов растёт, но с конвикшн они чаще попадают, что тоже в итоге даёт прирост дамага)
Инфинити нахер ненужна в убернике Мефисто тоже имеет ауру конвы и она будет перебивать нашу , а прайд нужен везде и по рунам Инфинити выходит дороже Прайда.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:59   #79
zerg1111
Зевака
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 8
zerg1111 is on a distinguished road
По умолчанию

до уберника дожить надо
Фарм ключей... это повесится можно столько раз одно и тоже делать.
После 15-ого хелльного мефрана, я забил на это задротство и пошёл дальше по игре. Причём и без Хото-Энигмы и прочего всё проходится без проблем.
и вообще, в основном гайде черным по белому указано, что мерку в лапки инфинити и только в убернике его менять как раз на прайд

а вообще:
1. автору данного вопроса, как и мне, ни Прайд, ни Инфинити не светят (да и не нужны они для того, чтобы просто пройти игру)
2. в убернике Инфинити не катит, в остальном впринципе равноценно, а даже если что-то лучше это абсолютно несущественно для прохождения

можно с бОльшей пользой обсудить наличие жизни на Марсе:)

Последний раз редактировалось zerg1111, 25.06.2010 в 13:47.
zerg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:47   #80
gunslinger7
Slayer
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 10
gunslinger7 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerg1111 Посмотреть сообщение
до уберника дожить надо
Фарм ключей... это повесится можно столько раз одно и тоже делать.
После 15-ого хелльного мефрана, я забил на это задротство и пошёл дальше по игре. Причём и без Хото-Энигмы и прочего всё проходится без проблем.
и вообще, в основном гайде черным по белому указано, что мерку в лапки инфинити и только в убернике его менять как раз на прайд

а вообще:
1. автору данного вопроса, как и мне, ни Прайд, ни Инфинити не светят (да и не нужны они для того, чтобы просто пройти игру)
2. в убернике Инфинити не катит, в остальном впринципе равноценно, а даже если что-то лучше это абсолютно несущественно для прохождения

можно с бОльшей пользой обсудить наличие жизни на Марсе:)
Так, ну из сленга понял половину, перечисляю скиллы
Скелетон Мастери -9
Скелетон -6
СкелетыМаги -6
ГлиняныйГолем -9
ГолемМастери -10
ЗАщитаВызванных - 7
ВзрывТрупа -9
ЖелезнаяДева -3
Остальные - по 2
Не качал - Снижение Защиты,Затычка Жизни,Ядовитая Звезда, Ядовитый Взрыв,Оживление
Это - Без Шмота, со шмотом... интересно кому? Для развернутого совета?
Скажу, что скелеты со шмотом 11, Скелетон Мастери тоже 11, Защита вызванных 14. И дохнут заразы, как мухи. Маги ещё живут немного под защитой голема, а обычные - на раз-два, потому и сцыкотно оставшиеся скиллы в скелетов раскидывать
ЗЫ, Уровень уже 71, свободных скиллов 14
ЗЫЫ Версия у мя взломанная, вроде, и русская. Ждал именно русскую озвучку и перевод, потому когда нашёл прямую под 1.12 - и решил игру пройти. Есть где-нить патч на неё 1.13, или это запрещено спрашивать
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы, я думал - тема умерла, за Некра меня знакомые дъяблисты чморят, говорят "порвём нах", советов никто не даёт - думал, некр непопулярный персонаж...
gunslinger7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта