Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 11:33   #801
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Валькирия - вовсе никакой не двойник амазонки. Это совершенно независимый миньон, как, скажем, огненный голем некроманта. Она обладает рядом навыков, которые применяет в битве, хотя основная её роль - живой щит, гора мяса. Поэтому валькирия является огромным подспорьем для всякой уважающей себя боу-амы и джавазонки. Она танкует, и делает это великолепно. При полной прокачке и бонусе к скиллам с вещей, у валькирии будет 3500 жизней без БО. Это много, поскольку у неё еще есть приличный дефенс, хорошие ресисты и уклонялки. Уклонялки - главная фишка валькирии, можно сказать. Её навыки Dodge, Avoid, Evade и Critical Strike полностью отражают прокачку самой амазонки. Скажем, кинули мы в Додж 4 очка - и наша валькирия будет иметь 37% шанс на уворот в рукопашной.
Да, и еще на прокачанной валькирии каждый раз генерятся хелльные рары, когда мы её кастуем. А это могут быть очень крутые вещички...К сожалению, при каждом перекасте она "переодевается", поэтому сохранить наиболее удачную комбинацию шмоток не удастся.
Critical Strike, равно как и Deadly Strike, увеличивают конечный урон нашего персонажа.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:35   #802
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

WOLK, я думаю, что имелся в виду навык Decoy.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:06   #803
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу поиграть Варваром-Метателем на Хардкоре :) в Батл.Нет без шмота с нуля.

Задача: пройти Хелл на Хардкоре.

Что посоветуете качать обязательно из криков и вапще из умений. Что можно не качать?
Френзи +1 обязательно для ускорения бега и метания качатЬ и им сперва разгоняться?

Какой наемник? Какое оружие ему? (думаю с майт аурой или заморозка будет уместнее?)

Декстерети вместо силы урон увеличивает для метательных топоров? Или и то и то. Формулу, если можно.

Дефенс не важен мне если я не контактный боец?

Что на второе оружие поставить.. щит - чтобы убегать с блоком при беге от крутых монстров?
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:32   #804
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Затея без изначально подготовленного шмота обречена на провал. Думаю, уже в начале найтмара твой варвар погибнет.
Посоветую качать Двойной Бросок, раз уж планируется метатель. А тут никаких щитов, разве что третью руку отрастишь. Ставить щит на своп, и переключаться смысла нет ни малейшего - при беге блок работает лишь на 30% своей мощности. Дефенс и вовсе обнуляется.
Неконтактному бойцу дефенс очень важен, тем более если нет щита. Тогда необходим просто позарез не только шмот с высоким дефенсом (Форти, Стоун, Пруденс), но и дефиансный мерк. Выбор вообще небогат: или бери майтового мерка и ты труп, или дефиансного, и ты слабак с ничтожным уроном...но если на старте иметь рунворд Прайд, то можно дать дефиансному мерку и получить более-менее приличный дамаг. Ежели нет средств - то и живого варвара-метателя не получится. Да и вообще - метатель это изврат, оригинальный, неэффективный билд на любителя. А хардкор быстро учит утилитарности. Прокачкам "фо фан" место на софткоре.
Поэтому мой тебе совет - не мучайся и прокачай обычного БО барба. Ну, пятым навыком можно взять Дабл Троу - если очень хочется
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:52   #805
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

DarichTheThird респек! Я имел ввиду Decoy (диабла русская у меня).
WOLK про Вальку спасибо, обязательно буду качать.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:44   #806
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Decoy имеет изначально столько же жизней, сколько наша амазонка. Но за каждое очко навыка ей прибавляется +10% жизни. То есть мы вложим в Декой 1 скиллпоинт, с вещей получим еще +9, и будем создавать вирутальную амазонку в два раза толще, чем наша. Еще с ресистами у Decoy явно получше, чем у валькирии - непрокачанная копия 10 уровня будет иметь 40 олл рез на Хелле. Валькирию же надо качать, чтобы ресист был значителен, т.к. там идет прибавка в два раза меньше.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 12:29   #807
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

WOLK
Хмм... будет ли полезен этот скилл на хеле если довести его до 20?
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:09   #808
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG Посмотреть сообщение
WOLK
Хмм... будет ли полезен этот скилл на хеле если довести его до 20?
Я, конечно, не WOLK, но, как я считаю, максить Decoy не нужно. Увеличение уровня этого навыка приводит к увеличению количества жизней у двойника, а также, в качестве синерджи, к увеличению жизней и резистов у валькирии. Двойника использовать амазонке приходится редко: валькирия, как танк, гораздо лучше выполняет свои обязанности, разве что противников будет очень много; поэтому количество жизни двойника не так существенно. А у валькирии и так довольно много жизни, к тому же, ее всегда можно перекастовать, это не Железный голем некроманта, которого жаль потерять.

Ну, можно, конечно, потратить 20 очков на Decoy и 20 очков на Вальку и получить ну оочень жирную Мегавальку. Но она со своими задачами будет справляться также как если потратить на Валю всего 1 очко(+skills с вещей).
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:24   #809
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Присоединяюсь к вышесказанному, все так и есть. Лучше открыть Decoy на единичку и этим ограничиться.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:28   #810
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Shelez,WOLK спасибо за ответы.
Никто не в курсе как пользоваться программой D2MultiRes Version 1.02
В коментах у многих проблемы с её установкой...
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта