Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 17:59   #931
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И порой это весьма разумно - как иначе пробить засранца-смайтера (фохера, зелота - иже с ними) с его овер 35К дефенса?
Я думаю, что бонус Ignores target's defence подойдет, разве нет?
Хотя я помню только 1 рунворд с таким свойством- Faith...
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:18   #932
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Угу. Это тебе не Cannot be frozen - тут дело не решишь установкой одной рунки или одеванием второстепенного предмета. Придется брать само оружие с этим модификатором, а таковых среди мощных по дамагу и ИАСу не наблюдается.
Еще кроме Ignore Target's Defence иногда хочется прибавить "Ignore fucking 2-framed paladin's 75% block", но тут уже ничем не поможешь
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:55   #933
Alari
Destroyer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 37
Alari is on a distinguished road
По умолчанию

Возник вопрос с экипировкой асасинок паралльно еще ряд вопросов...

Первый персонажем была выбрана ассасинка с двумя когтями из гайда по прокачке http://www.diablomania.ru/pvm-pure-m...-assassin.html.
Уже с середины Nightmare стало сложно играть, а придя на хелл она еле-еле убивает мобов за забором первой деревни и как-то очень быстро помирает :(
теперь персонаж 70 уровня и я не знаю что с ним делать. Подскажите!
Dragon Talon – 1
Dragon Claw 20
Dragon Tail - 1
Tiger Strike – 20
Cobra Strike – 1

Claw Mastery – 5
Burst of Speed – 5
Weapon Block – 7
Fade – 1
Shadow Warrior – 1
Venom – 6
Shadow Master - 6

Psychic Hammer – 1
Cloak of Shadows – 1
Mind Blast – 1

Проблемы только потому, что персонаж "голый" или что-то еще?
Стоит ли его одевать или вытереть и не мучиться? Если одевать, то во что? без щита сложно набрать резисты поэтому хочется напялить Smoke или Chains of Honor, и шапку типа Rockstopper или Veil of Steel? Оружие: хватит ли дамага с 2 Бартуков (чтобы пройти хелл) или нужны уники более высокого уровня?
Это все мили персонажи так чувстительны к эквипу? Паладины и барбы более живучие? Урон так же сильно зависит от оружия?

Намучавшись, возниколо желание поиграть трапасинокй :) на редкость нетребовательное создание большую часть хела прошла на очень легко в Skullder's Ire, шапке с 3 желтыми камнями и с Blade Of Ali Baba :)
и меня больше заботит как раздобыть ей 2 руны Ist в Алибабу, а не вторые бартуки.
Но вот убить Убер дьяблу, который ходит по земле на 82 уровне не удалось Поможет ли Infinity, если дать его в руке трапасинке (мерк быстро помирает)? действует ли -55% To Enemy Lightning Resistance на ловушки? Можно ли трапасинокй сделать квест с ключами и пройти Тристам? (если приодеть и прокачать)

И реально ли осилить Тристам мили асей?

Последний раз редактировалось Alari, 22.12.2009 в 19:15.
Alari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:21   #934
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haemnuk Посмотреть сообщение
Хозяин барин... Удачи... 800 - рейтинг атаки - rulezzzz
Ты совершенно прав - рейтинг атаки - rulezzzz )))
Сейчас одел Halaberds reign и draculs grasp (дорос), но комплект сигоновских перчаток и шлема оставлю. В шлем вставлю руну чам и смогу пользоваться комплектом анжелик из двух колец и амулета для PVP. Удача меня не минует ;)

Опробовал уже своего нового барба. Да, однозначно в дуэли, вирлвинд на много превосходит перевертыша. Вот в прохождении игры, собакой в некоторых случаях на много легче.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:29   #935
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Гайд хреновый, я давно уже настаивал на его удалении (а также многих других), но HES настоял на необходимости разнообразного контента Может, оно и к лучшему - оригинальность хороша везде, даже в такой игре, как Диабло...
Твою ассу мало что может спасти. Изначально этот тип персонажа весьма слаб. Martial Arts ассассинки - сильные девушки, вообще-то, но их стихия - ПвП. Для ПвМ они годятся хотя и лучше, чем всякие там Зелоты и Берсерки, но все же убийство монстров у них получается паршиво. В особенности больших толп - с боссами-то особых проблем нет при хорошем шмоте. Вопросов ты задала мне целую кучу, постараюсь ответить подробно и по порядку.
Цитата:
Проблемы только потому, что персонаж "голый" или что-то еще?
Стоит ли его одевать или вытереть и не мучиться? Если одевать, то во что? без щита сложно набрать резисты поэтому хочется напялить Smoke или Chains of Honor, и шапку типа Rockstopper или Veil of Steel? Оружие: хватит ли дамага с 2 Бартуков (чтобы пройти хелл) или нужны уники более высокого уровня?
Проблемы из-за плохого шмота и общей неэффективности подобной прокачки для стоящих перед тобой целей - мощного ПвМ. Проблему помогут решить пара Бартуков, Шако, Шэдоу Дансер, Тандергодс Вигор, Рейвен Фрост, Дворф стар (эти три вещи идеально дополняют друг друга в ПвМ), Дракулс Гасп, амулет +3 Мэршал Артс и ассасинский торч (он дешев, ты можешь купить низкостатовый за Пул-Ум).
Однако даже при такой экипировке твоя асса звезд с неба хватать не будет. Да, валить монстров станет легко и приятно. Но вот только выглядеть это будет несколько бесцельно - для МФ-инга твоя асса не подходит, для уберника далеко не идеальна (и там совсем другой шмот нужен), для ПвП тоже не годится - там несколько иная прокачка требуется. Короче, даже если и соберешь описанный мною экип, то все что тебе светит - это бегать just for fun. Ну, можно собирать болванки для рунвордов или бегать выбивать ключи из Нихлатака. А так вообще довольно бесполезный с точки зрения "бизнеса" персонаж получился
Цитата:
Это все мили персонажи так чувстительны к эквипу?
Другие ЕЩЕ БОЛЕЕ чувствительны к экипу. Барб и паладин являются полнейшими импотентами до тех пор, пока хозяин не купит им мощную и дорогую колотушку.
Цитата:
Урон так же сильно зависит от оружия?
Мили персонажи на то и мили персонажи, что без крутого оружия вообще ничего не могут.
Цитата:
Намучавшись, возниколо желание поиграть трапасинокй :) на редкость нетребовательное создание большую часть хела прошла на очень легко в Skullder's Ire, шапке с 3 желтыми камнями и с Blade Of Ali Baba :)
и меня больше заботит как раздобыть ей 2 руны Ist в Алибабу, а не вторые бартуки.
Но вот убить Убер дьяблу, который ходит по земле на 82 уровне не удалось
Трапасинка - великолепный и универсальный персонаж. Для МФинга - идеальна. Для ПвП - прекрасна. В командной игре показывает превосходные результаты. Боссов валит на ура. Потенциально даже уберник пройти в состоянии. К шмотку крайне нетребовательна. Для новичков прекрасно подходит. Вообще её обычно ставят на одну ступеньку с саммонером по крутости и универсальности (хотя она на самом деле круче, т.к. саммонер в ПвП не решает).
Цитата:
заботит как раздобыть ей 2 руны Ist в Алибабу
Не парься насчет этих глупостей. 600% МФ принципиально слабо отличается от 300% мф. А 300% ты можешь получить себе запросто без таких дорогих расходов, как покупка дурацкого али-бабы (это барбам МФ-ерам оставим, они две штуки сразу брать могут). Сокетить оружие истами - это и вовсе нелепое буржуйство. У кого есть лишних два Иста - те уже обычным МФингом за униками не занимаются. Мой тебе совет, пользуйся классическим Мф-экипом: Тал раша армор, Ченс Гардс перчатки, Вар Тревеллер ботинки, Шако с топазом, пара колец на 20% МФ, амулет Гидс Форчун в инвентаре и айда в Пит и Мавзолей! Остальные детали гардероба можешь оставить боевыми - мф и так будет достаточный для любых целей.
Цитата:
Но вот убить Убер дьяблу, который ходит по земле на 82 уровне не удалось Поможет ли Infinity, если дать его в руке трапасинке (мерк быстро помирает)? можно ли трапасинокй сделать квест с ключами и пройти Тристам? (если приодеть и прокачать)
Инфинити надо давать мерку трапасинки, а не ей самой. Трапасинка не получает никакой выгоды от ношения вещей с +lightning skills damage%, -enemy lightning resistance%. Игра считает ловушки "независимыми существами", так что подобного рода бонусы на самой асассинке роли не играют. Для трапсы самый важный параметр - это + all Skills и отдельные бонусы к непосредственно ветке ловушек. А инфинити полезна только аурой конвикшен, которую предоставляет. Так что купи, дай мерку - и монстры будут получить в среднем на 60% больше урона от твоих ловушек. Еще обычным мобикам, не уникальным, будет сбиваться иммунитет от молнии - проще станет зачистка.
Для уберника лучше подходит мили асса, заточенная под ПвП. Но и трапасинкой тоже можно сделать. Трапасинке важно набрать со шмота очень хорошие ресисты, чтобы конвы Мефа не бояться, а также взять в руки шмотку с зарядами Revive, сходить в Durance of Hate и притащить оттуда десяток монстров Mauler. Это не обязательная часть программы, но очень полезная - если сделаешь так, то две минуты тупо стоящего и получающего все плюхи босса обеспечено ;) Впрочем, обычный Майнд Бласт тоже никто не отменял.
А мили ассой все просто - главное, иметь на руках Дракулсы, надетый на тело Гардиан Энджел, все ресисты по 90 и еще сверх того оверрез порядка 100%. Это весь инвентарь битком забитый чармиками на ресист.

Клон Диабло, которого ты встретила, вообще лошок. Думаю, уже очень скоро ты наберешься достаточно опыта, чтобы такие дурни не были для тебя проблемой. Просто майнд бласт на него, родимого, и пять ловушек вокруг. Ну Шэдоу Мастер - для танкования.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:09   #936
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
... как иначе пробить засранца-смайтера (фохера, зелота - иже с ними) с его овер 35К дефенса?
Moю собаку вирлвинд барб распилил на ура. Одетый эфирный стоун не помог. Дефенс моего барбоса составлял 33K. Экипировка противника - армор - форти, оружие ботд колосус сворд, кольца равен и булкатос, амулет - мара. Сапоги гореридер, перчатки дракулс и какойто не выдающийся барбарский шлем. В обычном бою будь я собакой или в человеческом обличии, шансов у него было = 0. Но при использовании вирлвинд, ситуация менялась с точностью до наоборот - мои шансы составляли этот самый 0 )))
Именно этот поединок и натолкнул меня на развитие нового персонажа. С чем связано такое разрушительное действие WW не понял, но впечатлен.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:25   #937
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Вайрлвиндер распилил твоего вервольфа-барба. Не паладина. У тебя щит-то хоть был? А вся фишка с паладинами в том, что у них двухфреймовая блокировка и стабильный 75% блок (причем в дексу они почти не вкладываются) кроме этого пресловутого 35к дефенса. Причем варианты с эфирными Стоунами я тут даже не рассматриваю - 35к деф набирается с обычной Энигмой.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:43   #938
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
пара колец на 20% МФ
насколько я в курсе, перфектные нагельринги не очень то дорогие, да и самому достать несложно.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:47   #939
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
... 35к деф набирается с обычной Энигмой.
Каким образом? Или это относится только к паладинам? Я бы не отказался такой дефенс заиметь на своем барбе, но все как-то выше 20-25К с энигмой не получается. Амулет металгринд не приветствуется (Одно кольцо и амулет анжелик всегда при мне, поскольку ловкость совсем не трогаю)

Нет, щит барбором не использую никогда. Бегал с кувалдой в обличии собаки) Сейчас два берсерка аксе.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 22.12.2009 в 20:50.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:58   #940
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

О Господи! Неужели из моих слов это было неясно? Само собой, это относится только к паладинам. Остальным персам хрен, а не гипердефенс. Барбу тоже можно, но пойдет уже снижение производительности. А для паладина в порядке вещей.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта