Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 22:19   #941
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нет, из твоих слов я не понял что речь идет исключительно о паладинах)
Бог с ним с дефенсом, он меня не очень сильно волнует. Нет, так нет.
Интересует вариант использования перчаток Laying of hands из сета The disciple. 350% damage to demons. Выглядят весьма привлекательными в походах на того же баала. Но что-то я не заметил их востребованность в игре. В продаже замечены не были... Я преувеличил их достоинство?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:20   #942
Alari
Destroyer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 37
Alari is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за подробнейший ответ :) идея с Revive понравилась, надо попробовать. Oбычно ношу с собой ножичек с Low Resist.

Дурацкий али-баба упал сам , вообще пока только одну шмоту купила - Arreat для подрастающего барба. Ибо чтобы купить что-нибудь нужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное а с этим уже хуже - то, что нужно другим, оно и мне пока пригодится (например Тандергодс Вигор, Рейвен Фрост, Дворф стар, Гардиан Энджел и т.п.)

а вот колотушку барбу похоже придется покупать. На муле есть Flamebellow, но врял ли WW барбы с этим ходят, и , что-то мне подсказывает, что вряд ли с этим ходят сорки
Alari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:20   #943
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Нет, из твоих слов я не понял что речь идет исключительно о паладинах)
Бог с ним с дефенсом, он меня не очень сильно волнует. Нет, так нет.
Интересует вариант использования перчаток Laying of hands из сета The disciple. 350% damage to demons. Выглядят весьма привлекательными в походах на того же баала. Но что-то я не заметил их востребованность в игре. В продаже замечены не были... Я преувеличил их достоинство?
ЛОХИ (жаргонное название этих перчаток) - обязательный атрибут практически любого рукопашника при разборках с боссами, поскольку они все суть демоны.
Вещь дешевая, на продажу ее редко выставляют. Если самому выставить предложение о покупке, продавец найдется. Цена перчаток находится в районе 2-3pgm.

Цитата:
Сообщение от Alari Посмотреть сообщение
Спасибо за подробнейший ответ :) идея с Revive понравилась, надо попробовать. Oбычно ношу с собой ножичек с Low Resist.

Дурацкий али-баба упал сам , вообще пока только одну шмоту купила - Arreat для подрастающего барба. Ибо чтобы купить что-нибудь нужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное а с этим уже хуже - то, что нужно другим, оно и мне пока пригодится (например Тандергодс Вигор, Рейвен Фрост, Дворф стар, Гардиан Энджел и т.п.)

а вот колотушку барбу похоже придется покупать. На муле есть Flamebellow, но врял ли WW барбы с этим ходят, и , что-то мне подсказывает, что вряд ли с этим ходят сорки
Ты сначала определись с типом колотушки, от этого зависит тип мастери. C Flamebellow не только WW, но и вообще никакие барбы не ходят, сорки тем более - у них другие девайсы.

Последний раз редактировалось WOLK, 23.12.2009 в 07:08. Причина: Мультипостинг
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:26   #944
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ЛОХИ (жаргонное название этих перчаток) - обязательный атрибут практически любого рукопашника при разборках с боссами, поскольку они все суть демоны.
Вещь дешевая, на продажу ее редко выставляют. Если самому выставить предложение о покупке, продавец найдется. Цена перчаток находится в районе 2-3pgm.
Нет, ты сильно продешевил :) ЛоХи действительно очень востребованы, достаточно, чтобы требовать за них Лем или как минимум десяток джемов
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:43   #945
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Имею десяток рал, хватит?

Выбил на травинкале талраша амулет, поменял на "лохи". Это много наверно, но я доволен) Эти самые лохи + сапоги гоблин той + гуиламус фейс = замечательные баалраны! :)
Вопрос - при нанесении дополнительного урона крашин блов, лайф лич снимается с общего урона или дополнительный урон не учитывается?
И наверно идиотский вопрос, но решил его все таки задать не смотря на боязнь быть осмеянным) - Что дает дефенс? Уменьшает шанс попадания хита противника, снижает наносимый урон или все вместе?

Последний раз редактировалось WOLK, 23.12.2009 в 07:08. Причина: Мультипостинг
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 07:16   #946
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Амулет Тал Раши стоит Пул, так что ты отдал в два раза больше, нежели приобрел. Но ничего, главное - ты видишь ощутимую пользу для своего чара от этих перчаток, а это дорогого стоит :)
С урона, нанесенного крашингом, лайфлича не идет. А иначе бы был полный пипец
Цитата:
И наверно идиотский вопрос, но решил его все таки задать не смотря на боязнь быть осмеянным) - Что дает дефенс? Уменьшает шанс попадания хита противника, снижает наносимый урон или все вместе?
Loool!
Давно меня так никто не веселил. Единственная функция дефенса - снижать вероятность попадания в тебя для монстров и игроков. На получаемый урон он никак не влияет. Дефенс работает ДО блока, и не требует от нашего персонажа никаких действий. Противник просто тупо мажет, никакой "спец. анимации" как бри блоке не бывает. Еще одно свойство дефенса - на бегу он всегда равен 0. Поэтому рукопашнику полезно переключать клавишу R во время битвы, когда он хочет подойти к соседнему монстру на пару шагов, а не "подбежать" и получить плюхи от десятка его товарищей сразу. При ходьбе и стоянии на месте дефенс полный и никак не отличается. Что же касается блока, то он при беге работает, но лишь в 33% случаев.
Единственный параметр в игре, который снижает наносимый нашему персонажу урон - это Damage Reduced by. Поэтому так важно носить Шако, Штормшилд, Левиафан, Стринг оф еарс и Краун оф Эйджс.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 08:08   #947
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Хм, бег значит не приветствуется... Блин.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:52   #948
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

1. Не совсем я понимаю, чем уникален Пиндл?!
2. Зачем поднимать М'Финг выше 300-350%, если шанс "выдачи" с самих монстров меняется незначительно после М'Финга от 200%?!
3. Хочу в Батлнет, хочу быть Смитер/Крашером, практически, нифига не смыслю в спец. терминах и т.п.. Такого берут в пати?
__________________
.между прочим.
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:23   #949
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncost Посмотреть сообщение
1. Не совсем я понимаю, чем уникален Пиндл?!
2. Зачем поднимать М'Финг выше 300-350%, если шанс "выдачи" с самих монстров меняется незначительно после М'Финга от 200%?!
3. Хочу в Батлнет, хочу быть Смитер/Крашером, практически, нифига не смыслю в спец. терминах и т.п.. Такого берут в пати?
1. Из хэльного Пиндла может выпасть любая вещь в игре, т.к. его mlvl, т.е. уровень монстра = 85. Кроме того, к нему можно очень быстро бегать: загрузился - прыгнул в Анин портал - убил Пиндла - собрал хабар - все заново.
2. Для обычного MFинга часто и набирают около 300% MF, дальше каптить этот параметр могут позволить себе не все персонажи, т.к. приходится снимать нужные шмотки ради шмоток с MF.
3. Иди в Батлнет, качай Смайтера/Крашера. В партии смайтер не особо нужен, т.к. его основная аура - Fanaticism приносит мало пользы окружающим. Но вообще-то в процессе прохождения игры партией, в которую входят случайные игроками, зашедшие в игру, никто не будет обращать внимания на то что кто-то из игроков в партии лишний. Не любят только людей, которые нихрена не делают, а только бегают за партией и во время очередной разборки с мобами стоят чуть в сторонке, не участвуя в побоище и получая опыт, заработанный коллективным трудом. Таких редисок называют личерами.
А вообще смайтер/крашер предназначен в первую очередь для охоты на боссов и лучше всех себя проявляет в убернике.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:10   #950
uncost
Destroyer
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
uncost is on a distinguished road
По умолчанию

2Shelez Пнл, пасибо.
Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
3. Иди в Батлнет, качай Смайтера/Крашера. В партии смайтер не особо нужен, т.к. его основная аура - Fanaticism приносит мало пользы окружающим.
У смитера же остается больше 20 скилпойнтов свободных, так что я думаю, ауру можно и по-полезнее для пати вдобавок раскачать. Токо вот, что я не понимаю, нафига, по большему счету, смитеру/крашеру вообще фанатизм, урон то у него все равно будет смешной? Или Боссы быстро восстанавливаются после удара?
__________________
.между прочим.
uncost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта