Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 19:20   #951
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncost Посмотреть сообщение
2Shelez Пнл, пасибо.

У смитера же остается больше 20 скилпойнтов свободных, так что я думаю, ауру можно и по-полезнее для пати вдобавок раскачать. Токо вот, что я не понимаю, нафига, по большему счету, смитеру/крашеру вообще фанатизм, урон то у него все равно будет смешной? Или Боссы быстро восстанавливаются после удара?
Фанатизм увеличивает урон, рейтинг атаки и скорость атаки. Рейтинг атаки смайтеру не нужен, у него и так всегда шанс попадания 95%. Насчет урона ты неправ, урон у смайтера приличный - больше 2к. И это при четырех ударах в секунду, которые достигаются как раз за счет ускорения атаки фанатизмом.

Да, 20 скиллов у тебя останется, но лично я считаю, что стоит большую часть этих очков вложить "в себя", например в Charge, если вдруг захочется дуэлей. Можно вложитсья в Resist Lightning/Fire/Cold - каждые 2 очка, вложенные в эти навыки повышаютмаксимальное сопротивление выбранной стихии на 1. На худой конец можно потратить часть очков на Vigor - помогает на баалранах, когда нет телепорта.

Чтобы быть все-таки немного полезным партии, достаточно вложиться по единичке в такие полезные партии навыки как Meditation, Cleansing, Conviction, они себя замечательно оправдают.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 11:48   #952
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

что лучше паладину-физ зеалоту- топ херальд оф закарум с истом или руноворд екзайл?на екзайл мне нужен только щит поприличнее,все остальное уже есть.в сингле.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:01   #953
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Разумеется, Экзайл. Лайф тап и аура дефианса - вещи незаменимые для любого милишника. Опять же, можно после свинчивания Экзаила взять себе майтового мерка, +300% к базовому урону нам не помешает.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:10   #954
D2fan
Destroyer
 
Аватар для D2fan
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 33
D2fan is on a distinguished road
Отправить сообщение для D2fan с помощью ICQ
По умолчанию

какой наемник из второго акта лутше всего подойдет некру - саммонеру ?
по стандарту берется на деф. . .а вот что лутше для саммонов будет ?
__________________
Diablo - is not a game, this is life!
D2fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:13   #955
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Разумеется, Экзайл. Лайф тап и аура дефианса - вещи незаменимые для любого милишника. Опять же, можно после свинчивания Экзаила взять себе майтового мерка, +300% к базовому урону нам не помешает.
ну,я себе сразу майтового и взял.Волк,а у тебя нету закарум щита с 4 дырками?ерезиального.я заплачу :P


да,я лично вот чего не совсем понимаю: в классовых униках среди паловских не указано ни одного скипетра.почему?или они отнесены в другой разряд потому что их может одеть каждый,вот только самую большую пользу с етого получит паладин?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 24.12.2009 в 12:16.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:21   #956
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
какой наемник из второго акта лутше всего подойдет некру - саммонеру ?
по стандарту берется на деф. . .а вот что лутше для саммонов будет ?
Лучше почитай мой гайд по саммонеру. Там подробно описан мерк и его экипировка. Естественно, он майтовый - другие варианты даже не рассматриваются.
Цитата:
ну,я себе сразу майтового и взял.Волк,а у тебя нету закарум щита с 4 дырками?ерезиального.я заплачу :P
Нету у меня Закарум щита, ни с дырками, ни без оных. Однако насколько помню - ты играешь в сингле? Если так, то могу поковыряться в АТМЕ и смастерить Экзаил...
Цитата:
да,я лично вот чего не совсем понимаю: в классовых униках среди паловских не указано ни одного скипетра.почему?или они отнесены в другой разряд потому что их может одеть каждый,вот только самую большую пользу с етого получит паладин?
Вообще-то у паладинов уже есть целый класс уникальных паладинских щитов, которые никто кроме них носить не может. Ты что, хочешь чтобы один класс персонажей "узурпировал" сразу два типа вещей и зарезервировал их за собой? Вот у волшебниц, например, классовая шмотка - орбы, но есть еще и посохи, которые все равно никто кроме волшебниц не носит. Могут носить, но не носят - выгоды нет. Также и со скипетрами - это "неофициальный" паладинский предмет, брать его в руки может каждый, но толк выйдет только у паладина.
Да, еще есть жезлы, которые брать в руки может всякий, а на деле используются только некромантами. А еще все луки и арбалеты - амазонские вещи, другое дело, что они не "зарезервированы"
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:05   #957
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Лучше почитай мой гайд по саммонеру. Там подробно описан мерк и его экипировка. Естественно, он майтовый - другие варианты даже не рассматриваются.

Нету у меня Закарум щита, ни с дырками, ни без оных. Однако насколько помню - ты играешь в сингле? Если так, то могу поковыряться в АТМЕ и смастерить Экзаил...

Вообще-то у паладинов уже есть целый класс уникальных паладинских щитов, которые никто кроме них носить не может. Ты что, хочешь чтобы один класс персонажей "узурпировал" сразу два типа вещей и зарезервировал их за собой? Вот у волшебниц, например, классовая шмотка - орбы, но есть еще и посохи, которые все равно никто кроме волшебниц не носит. Могут носить, но не носят - выгоды нет. Также и со скипетрами - это "неофициальный" паладинский предмет, брать его в руки может каждый, но толк выйдет только у паладина.
Да, еще есть жезлы, которые брать в руки может всякий, а на деле используются только некромантами. А еще все луки и арбалеты - амазонские вещи, другое дело, что они не "зарезервированы"
я уже бегаю с вортекс щитом екзайл.а вообще одет так: меч типо кристального ток с хелла с руновордом БотД,енигма,екзайл,равен фрост,содж,мара,перчи/пояс сигона,ботинки гоблин тое upped upped.просто сейчас вспомнил как лет едак 6 назад,а может раньше,у меня паладин с арбалетом бегал.ето было чтото.нащет шмота-мож мне пояс/перчи не менять?10% лайф лич+30% иас-по мне так более чем норм.или я ошибаюсь?

нащет меча попрошу не смеятся и не удивлятся-как по мне,так етот самый красивый меч в игре(кристаллический тоесть) потому вот так вот.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 24.12.2009 в 17:30.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:13   #958
D2fan
Destroyer
 
Аватар для D2fan
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 33
D2fan is on a distinguished road
Отправить сообщение для D2fan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Лучше почитай мой гайд по саммонеру. Там подробно описан мерк и его экипировка. Естественно, он майтовый - другие варианты даже не рассматриваются.
в том то и дело читал два раза,и оба раза не заметил ><
щас нашел спс.
__________________
Diablo - is not a game, this is life!
D2fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:15   #959
D2fan
Destroyer
 
Аватар для D2fan
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 33
D2fan is on a distinguished road
Отправить сообщение для D2fan с помощью ICQ
По умолчанию

как написано в гайде - *http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040* мерк 2 Act Nightmare Offensive с аурой Might - взял только он дает ауру Blessed Aim. . .
что не так ?
__________________
Diablo - is not a game, this is life!
D2fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:32   #960
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D2fan Посмотреть сообщение
как написано в гайде - *http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040* мерк 2 Act Nightmare Offensive с аурой Might - взял только он дает ауру Blessed Aim. . .
что не так ?
а ты точно на найтмаре его взял?не на хелле,не на нормале?а так-же именно оффенсив.потому как у меня у саммонера такой мерк,и у пала тож такой мерк,и оба дают майт,а не блессед аим.

да,кстате.вот незадача какая-у меня енигма на пале стоит,и я вот посмотрел-ну нету там функции неразрушимости/саморемонта.но тем не менее ее стараются делать в ерезиальных бронях.почему?

есть 4 джевела на 10,11,15 и 20% увеличение урона.тот который на 10-рарный,добавляет макс урона 9,20 урона ядом и скоко-то ловки.ваше мнение,мне их стоит куданить втыкивать,или продать?из неруновордовой екипировки у меня тольо вампайр гейз апнутый,правда туда я топаз запихнул,а у наемника с 84 будет тираель,и там есть сокет,правда с топазом.но при необходимости его можна освободить.кстате,атниресалка у тираели и еще у какогото уника,а так-же вроде руноворд с ней есть-она ток на тех распостраняется,кого носитель убил или на всех?иными словами,если я ее одену на наемника-все убитые монстры,которых обычно воскрешают(скелеты во втором акте в гробнице,фаллены,ета мелочь из 3 акта,и т.д.) будут лежать вне зависимости от того кто их убил?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 24.12.2009 в 19:58.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта