Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 20:10   #961
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Джевелы не ахти, да и есть более полезные руны нежели эти джевелы. 15IAS на 30-40 Ed еще куда ни шло))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:30   #962
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Джевелы не ахти, да и есть более полезные руны нежели эти джевелы. 15IAS на 30-40 Ed еще куда ни шло))
15 иас-ет какая руна?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 21:37   #963
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Это джевел) Если ставить джевел, то с IAS и плюс ED. Что касается рун, то полезных много Um, Cham, ber, ohm и тд. В зависимости от того, какого полезного качества не хватает, то и добавляешь с помощью рун. Просто увеличение урона, пусть даже на 40%, заметного эфекта твоему персонажу не прибавит. Особенно на фоне сотен процентов прибавки с помощью навыков и собственно самого оружия, имеющего свою собственную существенную процентную прибавку.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:16   #964
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

да,кстате,какой шлем мне лучше всего поидет?свой я изначально на наемника нацепить планировал,но внезапно обнаружил что на себя в лучшем случае даскдип могу надеть.ет каска такая,уник с нормала.
Nightwing's Veil из кого хорошо падает?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 24.12.2009 в 22:19.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:45   #965
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

На страницах инета огромное количество гайдов, есть и на этом сайте. Советы по одеванию шмота часто разнятся. Мой тебе совет - определись каких параметров хочешь добиться от своего персонажа и подбирай соответственно одежду. Правильная компановка на много эффективней, нежели выбор из отдельных дорогих и замечательных элементов, но безсистемно. Чем мне игра и нравится, это планированием развития персонажа и возможностью продумать и одеть его соответственно своим пожеланиям. Варианты разные и говорить что какой-то лучше, а другой хуже неверно. Разная тактика и стратегия игры выбранным персонажем.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:19   #966
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

я тебе щас вот чего скажу.в своем екипе мой пал себя уютно чуствует на 8 ппл на хелле.я уже на 3 акте,и ничего.83 уровнь.вообще ето физ зеалот.сейчас я уже поднял на максимум зиал,сакрифайс и фанатизм.теперь буду поднимать хули шилд,и что останется-в дефианс.вот.а шлем тот например,привлекает меня не своими параметрами,а внешним видом.рогатые шлема навроде того на мой взгляд самые красивые.далее планирую на него достать стринг оф еарс или тандергодс вигор и какиенить перчи уники с иас,если найду.на крайний случай ченс гуардс.ради мф.

и нащет джевела...у меня оружие "Дыхание Умирающего",бронь "Енигма",щит "Екзайл".полезныеруны.ну например чам.если ее втыкнуть в шлем,ток там можна чегонить засокетить,то получу "незамерзайку",которую уже получил с равен фроста.поетому о полезности рун говорить не стоит.все равно то что они полезного дают на оружие(отркытые раны или крашинг блоу) они не дадут в шлем.вот.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 25.12.2009 в 01:28.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 04:12   #967
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Здорово :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 05:07   #968
D2fan
Destroyer
 
Аватар для D2fan
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 33
D2fan is on a distinguished road
Отправить сообщение для D2fan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
да,кстате,какой шлем мне лучше всего поидет?свой я изначально на наемника нацепить планировал,но внезапно обнаружил что на себя в лучшем случае даскдип могу надеть.ет каска такая,уник с нормала.
Nightwing's Veil из кого хорошо падает?
еще давно в 1.10 мой хороший знакомый выбил с мефа. . .
но забеги делал на пиндла и мефа
__________________
Diablo - is not a game, this is life!

Последний раз редактировалось D2fan, 25.12.2009 в 06:47.
D2fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 07:49   #969
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Собираюсь своим барбом на третий заход в убер тристам. 86 лвл, это может и рановато, но скорость убиения баала впечатлила на столько, что готов рискнуть) Вопрос по экипировке. Проблемма в лайф тапе. Экипировка - Гуиламус файс, гоблин той, перчатки "ЛОХи", армор - форти, пояс - тундергудс, оружие - 2ботд в берсерк аксе. Если возьму дракулс, то придется пожертвовать 350% урона демонам от лох_перчаток. Сапоги Маровалк, -25% шанс крашин блов... Жертвовать не хочется ни тем, ни другим. Просидел с калькулятором, пытаясь вычислить наименьшую потерю, но запутался окончательно. Возможно существует какой-нибудь вариант более предпочтительный, например оружие на своп. Но должно быть распространенным, тоесть доступным для покупки. В общем, нужен совет )
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:03   #970
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Совет - без Дракулсов в уберник не соваться. Никакие ЛоХи не спасут тебя от верной смерти, а Дракулсам это под силу. Этот предмет экипировки совершенно незаменим. Второе: тебе надо надеть Гардиан Энджел и набрать 90% оверреза. То есть, у тебя будут все ресисты на хелле по 90%, и сверх того еще 90% ресистов ко всему, которые отображаться нигде не будут из-за ограничений на максимум, но когда Меф включит свою Конву - они сработают и защитят тебя. Если ты не наберешь эти девяносто-сто лишних процентов ресиста, то окажешься с ресистами по нулям наедине с тремя уберами. Твоей судьбе в этом случае не позавидуешь.
Остальные элементы экипировки вольные, но все подгоняется под макс. олл рез.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта