Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2020, 01:13   #51
Vixen
Conqueror
 
Аватар для Vixen
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 182
Vixen is on a distinguished road
По умолчанию

У вас тут своя атмосфера, понимаю. В целом у меня подарок для близкого человека всегда ассоциируется с романтикой. Так что как у жены ДР так я сразу понимаю что вопрос Куда идти на романтик обязательно станет ребром. Но как то благодаря блогу invme нахожу идеи, а тем более что мест в столице вообще так то валом на самом деле. Как то так.
Vixen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 19:04   #52
Oliviya16
Slayer
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 15
Oliviya16 is on a distinguished road
По умолчанию

На юбилеи портреты на заказ
https://picart.com.ua
Oliviya16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 10:32   #53
Kiroiaq
Champion
 
Аватар для Kiroiaq
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 75
Kiroiaq is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы подарил например что то иное. Вот например картины считаю очонь даже хорошим и недорогим подарком https://vsemkartinu.ru/ Так что стоит вам самим все это дело изучить.
Kiroiaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 10:10   #54
Людмила
Patriarch
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 259
Людмила is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, на каждый праздник задаюсь тем же вопросом, что подарить мужу, так надоело постоянно голову ломать на счет подарка, хочется же что-то интересное и чтобы не повторялось. Это им проще - подарил цветы, дал денег и все в порядке, особо не переживают по этому поводу. Вот я недавно лазила на просторах интернета и наткнулась на сайт, где есть масса идей подарков парню на день Святого Валентина это реально полезный сайт как для девушек так и для парней.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 12:17   #55
Never
Guardian
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 544
Never is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте всем. Мне уже достаточно давно нравится один хороший вариант для того, чтобы украшать подарки.
Посмотрите сами эти подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka...ye-korobochki/ прямо сейчас. Можно будет выбрать для себя то предложение, которое вас сможет устроить лучше всех остальных. В принципе сложностей возникнуть не должно. Желаю удачного выбора!
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 08:49   #56
vladimir9389839
Patriarch
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 237
vladimir9389839 is on a distinguished road
По умолчанию

В подарок подружке искал классные драгоценные изделия, выбрали кольцо https://sublime.ru/ Подошло шикарно, выглядит потрясающе. Девушка довольна. В магазине регулярно обновление, заходите в любое время, может еще что-нибудь найдете.
vladimir9389839 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 00:26   #57
Апочин
Conqueror
 
Регистрация: 29.08.2022
Сообщений: 158
Апочин is on a distinguished road
По умолчанию

Про квіти звичайно ж не можна забувати, тому що вони обов'язкові на будь-яке свято. Я точно знаю, що найвигідніше замовити доставку квітів тут - цей сервіс швидко привозять замовлений букет і квіти завжди свіжі, красиві.
Апочин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 15:50   #58
Foxand
Guardian
 
Аватар для Foxand
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 361
Foxand is on a distinguished road
По умолчанию

Мне всегда сложно выбрать подарок близкому человеку или другу. Каждый раз я думаю, что мой подарок может не понравится или не подойти получателю. Поэтому в последнее время я избегаю материальных подарков. А если нужно кото-то поздравить, то просто заказываю сертификат электронный https://xpresent.ru/spb/jelektronnyy-sertifikat Это удобный вариант чтобы проявить знак внимания близким или друзьям.
Foxand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 20:48   #59
Oldon
Guardian
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,078
Oldon is on a distinguished road
По умолчанию

Я дарил жене картину живописи. Искал какие-то известные картины для нее. Она очень ценит искусство, по этому это был лучший подарок на ее юбилей. Она была в восторге, поскольку очень давно хотела квартиру украсить чем то таким. Правда долго не мог выбрать какую, но ничего. Могу сказать, только то, что у каждого человека свои интересы, и если их знать вы всегда сможете подобрать лучший подарок.
Oldon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта