Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 21:17   #21
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Стрелы с учетом прокачки, и бонусов от лука с честом бъют по 490-501 и 702-735,
Я на найтмар неохотно перехожу, если у меня элементалный урон меньше тысячи. А ты предлагаешь бегать по хеллу с ЭТИМ ? Ну никак такая амазонка не может чистить хелл, хоть ты сдохни. Изучи игру получше и не нападай на более опытных игроков, которые пытаются донести до тебя прописные истины.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:05   #22
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Поскольку не увидел в теме ниодного поста, который можна назвать билдом или гайдом, то пока нету клиентов напишу вам сказочку
Предлагаю билд амки, под кодовым названием "MageZone", который гдето уже видел, ориентируясь на него и делал луковых эле-амок.
-----------
Skill-order:
-----------
Главные боевые скиллы - Freezing Arrow(главный) + Immolation Arrow(вспомогательный). Их качаем, и соответственно к ним синерджи на урон - Cold Arrow+Exploding Arrow, все естесственно по двадцатке, итого на "луковую" ветку уходит 84 скила
В ветку пассивных скилов за неимением лишних скиллпоинтов кидаем во все по единичке(10 скилов)
Итого имеем 94 заюзаных скила, соотв. 82-й уровень, к етому уровню амазонка может щитаться полностью прокачаной. Остальное сливаем в Вальку, мясо оно и в африке мясо, естесственно, чем толще кусок мяса, тем он вкуснее
------
Статы я думаю даже коню понятно, что лайфа много не бывает, поетому все сливаем в виталити, оставляя около сотни-полторы на стр\декс. Ето уже ваше дело, как вы будете их распределять, главное руководствоваться правилом - свое тело надо подобрать с первой попытки, если для поднятия лука\броника\перчаток надо надевать амулет\кольца на 20-30 стр(декс), который(-ые) лежит(-ат) в сундуке, то лучше не жадничать и "перекинуть" десяток-другой поинтов с виталити. Уж извините, что так сумбурненько - тут слишком многое зависит от шмоток, которые есть в наличии.
------
Экипировка такой амки подбираеться по принципу, как и на сорку. Главное правило, которым стоит руководиться - набрать в итоге как можно больше +All Skills\+Amazon Skills\+Bow&XBow Skills. В идеале в рюкзаке надо держать 8 "досок" на "луковую" ветку с бонусом +7% Faster Run/Walk. Не можете себе этого позволить - ложите хотябы пустые скиллеры, без них урон будет куда слабее, чем хотелось бы.
Отдельно хочу выделить одну шмотину - рунворд Treachery(ShaelThulLem), который при своей стоимости дает много плюшек, и по сути являеться imbalanced вещицей наряду со спиритом)).
-------
Итоговый урон у такой амазонки - порядка 3-4к cold / 5+к fire. Где может себя проявить: баалранит прекрасно...до появления Cold Enchanced Lister The Tormentor Наилучшее место для ее обитания - ето конечно же коровник, кучи болванок вам обеспечены, так как из мф% вещей будет наверно только Шако, и то до тех пор, пока не наденете Nightwing's Veil.
-------
Чуть не забыл - банальнее мерка для такой амки наверно токо хаммердин - Инсайт\шафт\гейз.
================================================== ===


Собственно примерно такую амазонку прокачал на батлнете(алькар), довел до 90-го уровня и забил, играеться такой амкой при наличии заранее подготовленого эквипа не напряжно, при наличии инфинити на мерке можна даже бегать в коровник, пока остальные баалранят...хотя всеравно наверно лучше с етой задачей заезженая джава справитсья)). Щас качаю дексазонку для уже не нового, но уникального для диаблы квеста bloodrush - чем больше убиваеш мобов, тем больше получаеш награду))

Последний раз редактировалось d1am0nd, 01.10.2010 в 18:10.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:13   #23
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще, отдельная тема при выборе амазонок с луками отводится самим лукам. Можно сказать лук здесь - важнейшая часть билда, под него подгоняется все остальное, да и собственно обзор луков был всегда самой интересной частью таких билдов.
Гайд выше конечно намного более вменяемый, чем тот, что в первом посте, но мало уделено шмоту и меркам.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:39   #24
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Это даже не гайд, специально подчеркну - билд, а именно for-fun билд, что тоже не мало важно - поетому и шмот здесь на любителя, главная опция - побольше +скиллз, а будет это шако, найтвинг, вальк.винг или рарная диадема уже особой роли не играет)). Этот билд по своей уникальности стоит наряду с экзорцистами, феникс-аськами и друидами-самонерами Мне лично наибольше понравилась обычная дексазонка, которая вместо виндфорса юзает бранд. Любо смотреть, когда во все стороны летят проклятия и обычный стрейф\мультик порождает каннонаду копий К сожалению ввиду отсутствия хай-рун в онлайне поганять не удалось, зато благодаря плаги и отсутствию лагов вволю наигрался такой в сингле - тут даже /players X не особо меняет ситуацию, ибо амка рулит безбожно, как и хаммер.
А! и насчет отдельно_взятый_лук=отдельный_билд - ето сто пудов, брандовая амка, которую токошо вспомнил тому свидетельство))

Последний раз редактировалось d1am0nd, 11.10.2010 в 19:43.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:42   #25
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Огненные навыки просто ни о чём. Наёмник быстрее расковыряет, чем огнём кого-то имунного к холоду удастся спалить.

Тричери в принципе можно одеть наёмнику и самому потаскать, но бонусы оно даёт не настолько важные что бы на этом заострять внимание.

Ну и собственно главное как всегда - неплохо когда готово и ни о чём пока не готово. Пустая амка с такой раскачкой - мешок из мешков
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:39   #26
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Огненные навыки просто ни о чём. Наёмник быстрее расковыряет, чем огнём кого-то имунного к холоду удастся спалить.

Тричери в принципе можно одеть наёмнику и самому потаскать, но бонусы оно даёт не настолько важные что бы на этом заострять внимание.

Ну и собственно главное как всегда - неплохо когда готово и ни о чём пока не готово. Пустая амка с такой раскачкой - мешок из мешков
Да, ты прав, твой пост ни о чем :)

Вот что мне в боу амках всегда не нравилось - очень низкий каст рейт(энигмой напалитать :( ) и плохая живучесть. На прошлом ладдере была стрейфазонка с faith. Вполне так уверенно чистила тот же КС, но боялась любого прикосновения моба. Хотя играть было очень удобно - зажал себе стрейф, и ждешь пока все умрут(а на 1 ппл умирали все с 2-3 попаданий), даж целиццо не надо.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)

Последний раз редактировалось snakertf, 11.10.2010 в 22:42.
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:23   #27
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну полетать не получиться, зато в пвп попрыгать может). При дефенсе поможет frw, при догонке нэймлок-теле).... ну это в тему о гибридах правдо.

И вообще - элементальные амы г**но, автор - м*.... мало осведомлён об игре. Хуже элементальных амм только элементальный мили-аси... хотя и тут можно поспорить. Был бы я модером давно бы снёс это тему, чтобы не разводили тут филисофские диспуты об использовании вилок, вместо лопат.

d1am0nd, третчери это прекаст-шмот. После получения fade смысла в этой броне ноль. У меня к примеру сейчас дуду использует это - побежал в пятый акт греть зад на огонь - фэйд скастовался - меняю на смоук. Закончился фэйд - повторить. Можно даже в инвентаре носить и после каста сразу же переодевать на месте, если не в уберник ходишь конечно. Для амы конечно хорош ещё и ias с фхр от туда, для большинства других персонажей это сомнительный бонус.

snakertf, как это плохая живучесть?))) боу-амам даже кта носить не надо) на свопе титаны со штормом (или jmod'ом на резисты) и по еденичке в джаб и фури. У меня вот в тест-драйве весь сундук щитами разными заполнен под каждую стихию и +max) (один джмод для пвм c умами, остальные для пвп). А увороты и 75% блок это очень хороший танк. По большому счёту хочу сказать что боу это пвп вариант. В пвм всё банально и просто - всёх подряд (даже лайт иммунов) тупо закидать фури и затыкать джабом или cs'ом... и никакая боу не сравнится с этим банальным и простым вариантом.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 12.10.2010 в 01:56.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:08   #28
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
75% блок
Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
боу-амам
Как-то не очень согласуется, а?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:03   #29
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В пвм всё банально и просто - всёх подряд (даже лайт иммунов) тупо закидать фури и затыкать джабом или cs'ом... и никакая боу не сравнится с этим банальным и простым вариантом.
Сразу видно что мало играл. Даже оспаривать такую глупость не буду.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:21   #30
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну не люблю я стрэйф) А без стрэйфа как в пвм играть то?) Ну не могу я представить аму без щита с титанами на свопе.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта