Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Другие игры
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Во что вы сейчас играете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 17:37   #1
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 828
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию Бесплатные онлайн игры без регистрации

Недавно искала бесплатные онлайн игры без регистрации, чтобы вспомнить и поиграть в любимые игры детства. В сети попался сайт Фрив http://www.friv5online.com/jogosfriv онлайн флеш игр где есть всё что я хотела. Играть можно без установки и регистрации, сразу же, выбрав понравившуюся игру. Детям так же нравятся простые игры, они с удовольствием играют в них. Здесь много всевозможных онлайн игр которые помогут отдохнуть, скоротать свободное время или заставят поработать ваш мозг.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 10:22   #2
ditch
Зевака
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 1
ditch is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Alenna77;31501]Недавно искала бесплатные онлайн игры без регистрации, чтобы вспомнить и поиграть в любимые игры детства. В сети попался сайт Фрив

В реальной жизни многое изменилось с тех пор, как я впервые начал играть в Animal Crossing: New Horizons в конце февраля, и даже с тех пор, как я писал свой обзор в середине марта. Наличие такой полезной игры в объективно плохое время было благословением для многих людей, включая меня, и я бы соврал, если бы сказал, что это не повлияло на то, как я играю в New Horizons. Я обращаюсь к игре ночью, когда не могу спать, или днем, когда у меня стресс, и мне нужен перерыв. Чаще всего восхитительный сельский житель или даже просто чувство выполненного долга, заканчивая мои дела, поднимут мне настроение.

Но это не то, что определяет новые горизонты. Времена, когда я иду в игру, когда у меня хорошее настроение, так же важны, как и времена, когда я ищу утешения. Даже если я в конце дня волнуюсь, я просыпаюсь от волнения, чтобы увидеть, что нового на моем острове. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, кто посещает весь день, проверить мост, который я только что построил, или новые цветы, которые могут расти, или как мой новый декор выглядит днем. И я с нетерпением жду игры с моими друзьями, обмена предметами и дизайнерскими идеями, а также взаимодействия друг с другом с помощью сетей. Новые Горизонты вдохновляют творческое самовыражение и охватывают доброту и дружбу, и это действительно то, что делает это такой радостью.
ditch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 13:02   #3
Orianna
Patriarch
 
Аватар для Orianna
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 332
Orianna is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenna77 Посмотреть сообщение
Здесь много всевозможных онлайн игр которые помогут отдохнуть, скоротать свободное время или заставят поработать ваш мозг.
Да уж, запомню сайтик на будущее, мозг тут не отдыхает ни капли. Зато провела время с удовольствием
Orianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 18:12   #4
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию

Это уж точно поставила электрочайник, зашла на сайт и когда пришла, вода уже почти остыла((( Пришлось заново кипятить :)
Мне понравились прыгалки и шарики из всех
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 12:34   #5
NikkiBoy
Destroyer
 
Аватар для NikkiBoy
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 36
NikkiBoy is on a distinguished road
По умолчанию

И я в поисках площадки, где можно выбрать игры различных жанров без оплаты и всяких там заморочек. Сейчас сижу на карантине и уже все знакомые игры с братом переиграл, хочется чего-то нового. Наткнулся на новый сайт, на котором при регистрации предлагают ВИП подписку на год. Думаю попробовать на нем сначала изучить всю возможную информацию о свежем ТОПе игр, а потом буду выбирать с какой начать новую игру https://igri-onlajn-besplatno.ru/
NikkiBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 17:31   #6
Димон
Guardian
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 690
Димон is on a distinguished road
По умолчанию

Люблю покер и играю в pokerking несколько месяцев на сайте https://ru.worldpokerdeals.com/rakeb...kerking-review Комната полностью ориентирована на рушных игроков, тут удобный софт, быстрый вывод денег и рейкбек до 90 процентов. Ну и конечно же здесь есть бонусы, куда без этого. Играть бесплатно тоже вариант, для новичков самое то.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 16:02   #7
emre
Patriarch
 
Аватар для emre
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 277
emre is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо
emre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 13:00   #8
Tonellan
Slayer
 
Аватар для Tonellan
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: London
Сообщений: 13
Tonellan is on a distinguished road
По умолчанию

Благодарю
Tonellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 12:06   #9
Lines98
Зевака
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 6
Lines98 is on a distinguished road
По умолчанию

Я в логические игры онлайн люблю играть в Lines 98 - https://z-game.xyz/publ/shariki/lines_98/67-1-0-337 или шарики линии онлайн - https://z-game.xyz/publ/logicheskie/...ajn/61-1-0-331 Рекомендую играть в них на З-Гэйм.
Lines98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 12:19   #10
Lightbinder
Slayer
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 11
Lightbinder is on a distinguished road
По умолчанию

Я иногда стрелялками в мин ту вин балуюсь. Или на онлайн гуру флеш бразуерными игрушками. Но лучше конечно в смартфон скачивать - удобнее время убивать, когда надо.
Lightbinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта