Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2019, 11:35   #1
wlad14
Slayer
 
Аватар для wlad14
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 13
wlad14 is on a distinguished road
По умолчанию Сочи

В любом курортном городе есть масса разный культурный мероприятий для любого возраста в любое время. Для детей есть дневные развлечения для взрослых другие но особенно весело вечером в танцами и алкоголем. Ведь любой отдых построен на танцах и на алкоголе а не на посещении музеев и выставок. Тем более нужно выкачать как можно больше денег с отдыхающих, все эти деньги нужны для развития инфраструктуры что бы было приятно приехать отдыхать на следующий год. В Сочи каждый выбирает для себя свое -выбор есть огромный.
wlad14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 17:23   #2
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Что посетить если выберешь за ранее то посетишь в Сочи. Но везде по бывать не возможно. Каждый для начало выбирает по интересам. На городском портале есть вся информация о событиях на ближайшее время в Сочи. Можно даже составить план по культурным мероприятиям.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:16   #3
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

В Сочи как раз есть на что посмотреть. Особенно в плане для взрослых. Да и для детворы развлечений хватает. Все-таки курортный город и после олимпиады очень изменился, выбор развлечений просто зашкаливает. Мероприятия https://city-sochi.ru/meroprijatija самые разные и на любой вкус.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 22:15   #4
Stalina
Зевака
 
Аватар для Stalina
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 9
Stalina is on a distinguished road
По умолчанию

Ну какие бы не были варианты и комментарии, и конечно же возможно, что у всех и мнения будут разные по поводу отдыха в Сочи. Но я считаю, что каждый человек должен побывать в Сочи - это 100 процентов
Stalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 00:02   #5
Pistolkors
Destroyer
 
Аватар для Pistolkors
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 30
Pistolkors is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, что наша современная проблема - это неумение радоваться жизни без алкоголя и прочих усилителей ощущения жизни...
Я не говорю, что я святой. Я точно так же не умею веселиться без алкоголя, к сожалению...
Pistolkors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 05:37   #6
Stalina
Зевака
 
Аватар для Stalina
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 9
Stalina is on a distinguished road
По умолчанию

Ну я немного конечно не согласна с Вами по поводу отдыха и алкоголя, не всегда так и не все таким образом отдыхают. А тем более, если посетить такой город, мне кажется огромное желание в первую очередь посетить кучу заведений и достопримечательностей
Stalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 09:59   #7
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Развлекаться можно по разному. В том числе и без алкоголя. Да и алкоголь бывает разный. Например, в жару неплохо употреблять белое сухое вино, можно разбавить ледяной водой. Не повредит точно. А ночной отдых можно так же планировать по-разному.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 11:59   #8
Born
Slayer
 
Аватар для Born
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 10
Born is on a distinguished road
По умолчанию

Водичку обычную пейте зачем ван тот алкоголь и здоровее будете, не в алкоголе счастье! На кавказе такая шикарная горная вода, прямо целебная, а у вас в голове только как и чем лыча налить Раз попал на Кавказ значит надо здоровья под набраться тем более там-это не вопрос.
Born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 12:54   #9
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

понятно что когда вы собираетесь на отдых вы заранее стараетесь спланировать организацию своего отдыха. я перед тем как куда нибудь поехать обязательно использую городские порталы тех мест куда еду. поэтому чтобы не думать чем заняться в Сочи зайдите на городской портал и вы быстро составите свою культурную программу.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 21:33   #10
ПолинаИсаева
Slayer
 
Аватар для ПолинаИсаева
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 18
ПолинаИсаева is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolkors Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наша современная проблема - это неумение радоваться жизни без алкоголя и прочих усилителей ощущения жизни...
Я не говорю, что я святой. Я точно так же не умею веселиться без алкоголя, к сожалению...
Вот-вот. И человеку все время нужен какой-то допинг, чтобы чувствовать эмоциональный подъем. А потом вырабатывается привычка, читай - зависимость.
Вот так моя тетя и скатилась, откровенно, на самое социальное дно. Это страшно - видеть, как человек,который угощал самыми вкусными пирожками с вишней, сейчас невменяем - без целей, с пустым взглядом. Ее сын возил на кодирование от алкоголизма https://kazan-narkolog.ru/lechenie-a...t-alkogolizma/ в Казань. Не знаю, что из этого получится, но второй месяц не пьет. Держу пальцы, чтобы у нее получилось бросить навсегда

Последний раз редактировалось ПолинаИсаева, 12.08.2019 в 21:37.
ПолинаИсаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта