Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2022, 21:27   #1
Orianna
Guardian
 
Аватар для Orianna
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 358
Orianna is on a distinguished road
По умолчанию Где купить приставной столик

Добрый день! У моей мамы скоро День Рождение. Она очень хотела себе в комнату новый журнальный столик. Я спросила её какой именно она хочет приставной столик, из какого материала. Мама хотела бы видеть столешницу из мрамора. Мы с мужем решили купить приставной столик мамуле на подарок. Заказали его в интернет-магазине Newforge. Выбрали мраморный дизайнерский столик. Цвет бронза, матовый. Столешница изготовлена из белого Каррарского мрамора. Очень удобный дизайн. Мы купили его, потому что нам понравилось то, что его можно расположить над диваном или подлокотником дивана. Каррарский мрамор добывают в Италии, это один из самых ценных сортов мрамора. Смотрится столик шикарно. Я думаю, что наш подарок мою любимую мамочку очень обрадует. Всем советую этот хороший магазин.
Orianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 06:29   #2
KiraBiruk
Зевака
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 5
KiraBiruk is on a distinguished road
По умолчанию

Ну богачи тут собрались) Я своей маме столик из икеи подарила, пока она еще не закрылась)
KiraBiruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 13:14   #3
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,362
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нужно было сделать ремонт столешниц из камня, а где я смог узнать после того как в интернете успел побывать мне на одном сайте. Думаю что было бы правильным и с вами поделиться https://abv-stone.ru/services/remont...its-iz-kamnya/ такой возможностью. Тут действительно есть из чего выбрать, да и цены не кусаются. Еще что не мало важно, это навигация по сайту удобная. Стоит того.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта