|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Guardian
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 1,778
![]() |
Есть старое здание с плоской крышей. Водостоки забились, вода стоит лужами, уже протечки начались на последнем этаже. Ремонтники предложили пару вариантов, но они слишком для нас дорогие. Есть мысль поставить дренажные решётки на парапете, чтобы вода уходила в ливнёвку. Как думаете, справятся ли они с осадками?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guardian
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 3,227
![]() |
В прошлом году при аналогичной проблеме сделали приямки с решетками, решетки заказывали на nastilex.ru. Подключили к стоякам — вода уходит мгновенно, луж нет. Сейчас собираем средства на полную замену труб – в нашем случае это дорогое решение, требующее проекта и согласований. Поэтому пока обходимся решеткам и - если сделать все по уму, то работать будет правильно.
|
|
|
|