|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Guardian
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 3,227
![]() |
В последние месяцы чувствую постоянную усталость, волосы стали сильно выпадать, и вес начал расти без причины. Подозреваю проблемы с щитовидной железой. Хочу сходить к эндокринологу, но в нашей поликлинике к этому специалисту запись на два месяца вперёд. Посоветуйте, где в Новосибирске можно быстро попасть к хорошему врачу-эндокринологу?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guardian
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 1,778
![]() |
Идите в Юнону https://junona-nsk.ru/services/jendokrinolog/ , там запись к эндокринологу в Новосибирске ловить не нужно, у них нет с врачами проблем – принимают быстро. И врачи там хорошие, опытные – не назначают никакого лечения без анализов, как это в поликлинике происходит. Анализы, кстати, сдать можно там же – не нужно никуда бежать, очень удобно. Результаты быстрые – сегодня сходили, завтра уже лечение будет.
|
|
|
|