Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Железо и софт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Железо и софт Форум по компьютерному железу и софту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2023, 19:44   #1
Raldin
Patriarch
 
Аватар для Raldin
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 289
Raldin is on a distinguished road
По умолчанию Помогите найти специалистов по разработке мобильных приложений: где искать?

Привет всем! Я в поиске опытных разработчиков мобильных приложений и решил обратиться сюда за советом. У меня есть интересный проект, и мне нужны профессионалы, способные реализовать его на высшем уровне. Возможно, у кого-то из вас есть опыт сотрудничества с хорошими специалистами или компаниями. Поделитесь своим опытом, пожалуйста! Какие площадки лучше всего использовать для поиска таких профессионалов? И, возможно, есть какие-то проверенные сервисы или рекомендации?
Raldin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 21:01   #2
Foxand
Guardian
 
Аватар для Foxand
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 365
Foxand is on a distinguished road
По умолчанию

Привет! Рад, что ты обратил внимание на разработку мобильных приложений. Из своего опыта могу порекомендовать обратить внимание на YusMP Group. У них действительно профессиональная команда, и я остался очень доволен их работой. Цены у них вполне разумные, они предлагают широкий спектр услуг, и, что важно, работают по индивидуальным проектам. Гарантия, соблюдение сроков и качественное выполнение задач – это их козыри. Так что можно у них попробовать заказать разработку мобильного приложения. Надеюсь, это поможет тебе в поиске подходящего исполнителя!
Foxand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 10:46   #3
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,347
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

тоже ищу специалистов, куда стоит обратиться?
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 10:46   #4
Zekelda
Guardian
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 572
Zekelda is on a distinguished road
По умолчанию

YuSMP Group https://yusmpgroup.ru/ - отличная компания для разработки приложений. Обратился с запросом на создание мобильного приложения для моего бизнеса. Команда профессионалов оперативно и качественно реализовала проект. Индивидуальный подход к каждому этапу разработки приложения впечатлил. Они точно знают, что делают, и всегда готовы предложить лучшие решения.
Zekelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:45   #5
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,347
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Специалисты E-com Technology https://e-com.technology/ создали для нас MVP - прототип мобильного приложения. Опыт работы с компанией оставил только положительные впечатления. Разработка была проведена в строгом соответствии с моими требованиями. Команда профессионалов быстро реагировала на все мои пожелания, что сделало процесс сотрудничества максимально комфортным. Рекомендую E-com Technology для тех, кто ищет высококачественные ИТ-решения.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта