Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 07:36   #3021
karefan.j
Зевака
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 9
karefan.j is on a distinguished road
По умолчанию

Благодарю
karefan.j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:19   #3022
Obscure
Зевака
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3
Obscure is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят так может кто обьяснить насчет точности в 1.13c? Мб какие то особенности в нанесении атаки есть, не учитываемые в статах шанса попадания? Типо блока щитом атаки, шанса сбития атаки или не отображаемого пассивного уворота моба.

Просто хочется понять являются ли багом столь частые промахи при шансе попадания в 95% или это особенности изменённой механики игры в ланном патче.

Уже 2 дистребутива качал версии 1.11b и допропатчивал до 1.13c - результат один и тот же пока...

P.S. Чатые промахи даже не в пропатченной 1.11b

Последний раз редактировалось Obscure, 11.06.2011 в 16:21.
Obscure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:56   #3023
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

низкий fhr и ложная анимация атаки мб? а вовсе никакие не баги
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:55   #3024
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Ну во-первых, 95% шанс попадания не означает, что ты попадешь 95 раз из 100.
Ты можешь как 200 раз подряд попасть, так и промахнуться, просто шанс второго куда меньше.
А во-вторых, да, тебе могут просто сбивать удар. Анимация твоего удара может идти, но сам удар сбили.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:28   #3025
Obscure
Зевака
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3
Obscure is on a distinguished road
По умолчанию

В 1.07 при шансе в 95% промахи были заметны лишь после перехода в 5ый город когда этот самый шанс опускался до 70%, насчет сбития атаки тоже думал т.к. стоя в толпе мобов под их ассистом я воообще не попадал, однако смущает тот факт, что промахи идут подряд даже по одиночному мобу, создается ощущение, что при любом попадании по персонажу у него 100% сбивается атака и при этом я буду мазать еще секунду. Но это все лишь догадки.

Меня больше всего интересует, что именно изменилось в механике игры в 1.13 относительно 1.07, ну ведь не было ранее подобного вообще, шанс попадания был строго такой какой указан в статах...

Быть может появилась некий пораметр концентрации для атаки или что-то подобное? Очень хочется поиграть в обновленную Диабло, но промахиваясь в среднем каждые 2-3 удара и самое главное не понимая с чем это связано игра превращается в пытку.

В патчнотсах 1.10 нашел строку где сказано, про то, что исправленны ложные промахи при слишком высокой скорости атаки, но на сколько я понял начиная именно с 1.10 появились (возможно и ранее, устанавливать последовательно патчи и каждый раз переигрывать для теста несколько проблемно) подобные страннности с точностью атаки.

P.S. Внимательно наблюдал за атакой наемников и как это ни странно, но они прекрасно попадают по мобам даже стоя в толпе.

Последний раз редактировалось Obscure, 13.06.2011 в 22:44.
Obscure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:22   #3026
sc04dlv
Зевака
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 1
sc04dlv is on a distinguished road
По умолчанию

Народ, столкнулся со следующей проблемой:
играя в D2 LoD упал и в этот момент у меня вырубили свет, когда загрузил d2 и открыл выбор чаров - моего мейн чара не было в списке
можно ли как-то решить эту проблему?
заранее спасибо..
sc04dlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:09   #3027
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Как сделать, чтобы функция Show Items была всегда включена и не приходилось нажимать клавишу?
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:11   #3028
estete
Зевака
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2
estete is on a distinguished road
По умолчанию

Median XL не могу найти Гибдинн...

раз десять джунгли живодера облазил - нет ничего, костер разжигаю - ни кто не появляется... помогите
estete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:32   #3029
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Как сделать, чтобы функция Show Items была всегда включена и не приходилось нажимать клавишу?
приклеить её пластырем
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:58   #3030
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 04up Посмотреть сообщение
Help! Играю D2LoD 1.12a лицензию НЕ по сети, сложность Hell хардкорный варвар 83 уровня. Нихлатак дал Key of Destruction. Пишут что это 1 из 3-х ключей (ещё в 1 акте у Countess в башне и 2 акт у саммонера), которые
после изменения в кубе открывают портал к 1 из 3-х убербоссов (Lilith,
Duriel, Izual) и т.д... Но пишут что этот квест работает только в баттлнете.
Тогда вопрос: ЗАЧЕМ этот ключ выпал мне в сингле, когда я играл НЕ по
сети??? Может этот Pandemonium квест и в сингле можно пройти?
Это довольно забавно. Действительно, ключи падают в сингле несмотря на то, что ими невозможно воспользоваться. Однако есть такие штуки - plugy, небольшие программные модули. Устанавливаешь одну такую штуку на свою версию Диабло - и у тебя в сингле появляется убер-квест. Также есть плаги на клона Диабло, лэддер-онли рунворды и предметы. Сразу отмечу - у меня таких штуковин нет и если тебе нужны плаги, то поищи другой форум, желательно сингловиков. Я больше ничем помочь не могу - зато указал тебе направление поиска :)
Цитата:
Сообщение от 04up Посмотреть сообщение
WOLK, спасибо что уточнил. Пока ждал ответа Countess дропнула Key of Terror)) насчёт PlugY видел только до 1.11, на 1.12 говорят не пашет(( вырубили бы тогда эти ключи в сингле, зачем людей драконить. Я пока их искал уже 84 lvl стал) может в 1.13 что изменится...
У меня Diablo Battle Chest с последним патчем 1.13. Играю в Single Player без PlugY. Мне Nihlathak тоже подарил Key of Destruction. Можно ли теперь зайти в Uber Tristam или ключики не собирать?
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта