Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2021, 10:06   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,407
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Аренда жилья

Приветствую. Нужен ваш совет, услугами какой компании воспользоваться, чтобы ознакомиться с информацией в интернете, а потом только арендовать квартиру во Фрунзенском районе на несколько суток?
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 10:34   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,432
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Я могу поделиться с вами ссылкой на сайт, который предлагает изучить варианты квартир для аренды, а потом только – остановиться на какой-то одной из них. В любом случае – не стесняйтесь задавать вопросы, получите на них ответы, и останется только сформировать заявку на аренду. Тут https://kvartirasutkiminsk.by/area-frunzenskij-rajon/ написано, сколько стоит та или же иная квартира во Фрунзенском районе, в зависимости от количества комнат. Лучше выбирать проверенные и надёжные организации, которые готовы порадовать демократичными ценами и широким выбором недвижимых объектов для аренды.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 13:39   #3
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,854
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Если вас интересует аренда коммерческой недвижимости https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent Обратитесь к этому порталу. Тут собрана наиболее полная база коммерческой недвижимости в Москве, как для аренды, так и для покупки. мы нашли свое помещение под офис, благодаря им.
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 12:37   #4
Oldon
Guardian
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,088
Oldon is on a distinguished road
По умолчанию

Могу посоветовать отличный ресурс на котором мы с друзьями постоянно бронируем жилье, причем здесь есть возможность снять жилье посуточно по всей России. Недавно мне довелось ехать в Нижний Новгород по делам, и вот тут Снять посуточно жилье в Нижнем Новгороде очень легко в плане сам себе выбирай, что тебе подходит, и забронировав зарание, уплатив часть стоимости аренды можно ехать в командировку или на отдых уверенным на сто процентов что тебе есть где жить. Смотрите, выбирайте, причем без комиссии, удачи.
Oldon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 12:36   #5
Анютка Береш
Slayer
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 16
Анютка Береш is on a distinguished road
По умолчанию

Удобный сайт спасибо что подсказали
Анютка Береш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 16:26   #6
Alex25
Conqueror
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 158
Alex25 is on a distinguished road
По умолчанию

Лучше выбирать проверенные и надёжные организации.
Alex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 09:30   #7
Lena16
Conqueror
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 143
Lena16 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы вообще решили переехать в Москву. Это была нашла с мужем мечта и мы ни разу не пожалели о таком решении. Пока что мы берем в аренду апартаменты в moscow city https://citymoscow.group/elite-apart...scow-city/rent. Но через год-два думаю уже сможем приобрести свое жилье.
Lena16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 23:04   #8
Сергей Рудковский
Patriarch
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 343
Сергей Рудковский is on a distinguished road
По умолчанию

Могу из личного опыта порекомендовать снять апартаменты в Сколково https://skolkovo-park.com/rent-apartment . Это масштабный комплекс престижного пригорода мирового уровня в экологически чистом районе на Западе от Москвы. ЖК "Сколково-Парк" идеален как для бизнесменов, так и обычных людей, которые хотят тихой комфортной жизни, но при этом с возможностью быстро добраться до столицы.
Сергей Рудковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 15:22   #9
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,854
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Как дорого в целом стоят сейчас коммерческие помещения? Я просто искал где можно было бы заказать если в аренду себе новое помещение, нашел по итогу вот тут и не особо дорого все это стоило, рекомендую попробовать вам аренда коммерческих помещений https://itcol.ru/arenda-pomescheny/proizvodstvennyh/
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 01:28   #10
Rukard
Champion
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 69
Rukard is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, не совсем понятен ваш вопрос. Но постараюсь помочь вам в плане поиска информации по этому бизнес центру. Совсем недавно подыскивал офис в центре Киева и на глаза попадался бизнес центр ильинский . Можете на сайте глянуть описание и условия аренды. По более детальным вопросам - советую обратиться к менеджеру сайта. Вам обязательно ответят и помогут по всем вопросам, как и мне с арендой офиса.
Rukard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта