Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Музыка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка Кто что слушает?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 14:54   #21
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Буду краток. Qlimax.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 15:30   #22
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Слушаю все подряд, отмечая про себя где хорошая музыка\песенка, а где откровенное говно. А люблю метал с хорошим вокалом аля найтвиша. Да и вообще красивый женский голос слушать приятно. Вотети плевательные "рэпы" афроамериканцев не перевариваю жутко. Тем не менее иногда слушаю "словесный понос" некоторых украинских "реперов" - наш реп я хоть понимаю, не то что америкосы поют, зная токо babe и fak, хотя многие "наши" типо тимати видимо в детстве неграми хотели стать.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 07:13   #23
R_I_P
Conqueror
 
Аватар для R_I_P
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 105
R_I_P is on a distinguished road
Smile

Depressive Black Metal, Doom, Viking Metal, Darkwave, Industrial/Dark Electro EBM, Ambient

Из самих груп: Forgive Me, Thy Light, Coldworld, Isa, Anti, Nocturnal Depression, Dernier Martyr, DoomVS, Korpiklaani, Kwoon, Nyctalgia, Untodhex, Combichrist, Agonoize, A7IE... и другие
__________________
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Последний раз редактировалось R_I_P, 25.02.2010 в 07:17.
R_I_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:14   #24
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort Посмотреть сообщение
Ну ты даешь! Ограниченность, это когда во дворе сидит толпа быдла,жрущих семки и с мобилы слушают "бутырку" или подобное говно.Причем они любят доказывать что это "реально жизненные песни",а музыка так вообще и Моцарт рядом не стоит... Кажется что предел ихних мечтаний состоит в том что,реальный пацан должен попасть в тюрьму,выйти из неё,потом кого нибудь ограбить/убить и на нарах петь песни про сук мусаров...и это будет настоящая жизнь!!!
Я слушаю рок потому что, это в первую очередь живая музыка.Мне также нравится некоторая электронщина, могу послушать попсу 80-х, но тем неменее,мой приоритет это рок.
Почему бы тебе не сказать это им, а не строчить сдесь как крыса. Вот таких как ты, они и опускают, ***** тобишь. Без обид.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:51   #25
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

DraG, ты что - гопник? Если нет, то почему так агрессивно реагируешь на пост годичной давности от человека, который почти не появляется на форуме?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:34   #26
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Я терпеть не могу семечки, поэтому гопник из меня хреновый. Меня просто взбесил этот пост про гопников, сидит понимаешли "под мамой" и строчит.. смелый *****. На дату постов смотрю редко.

Последний раз редактировалось DarichTheThird, 25.02.2010 в 20:06. Причина: А давайте все же не будем ругаться нехорошими словами.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 03:52   #27
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

И поставил себя в глупое положение. Держи банан.
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:52   #28
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу семечки, поэтому гопник из меня хреновый. Меня просто взбесил этот пост про гопников, сидит понимаешли "под мамой" и строчит.. смелый *****. На дату постов смотрю редко.
Семечки, дорогой друг, это не главное. Если ты любишь шансон, в этом нет ничего плохого. А вот если ты живёшь по тем принципам которые воспеваются им (лирика не в счет(хотя и не вся)), то это другое дело смело можешь ставить на себе клеймо "быдло".
Откуда ты знаешь "под кем я сижу"?! Это далеко не твоё дело. Ты не знаешь чем Я занимаюсь и кто Я такой. Форум здесь культурный, давай не будем переступать грани приличия. Извини если обидел.

P.S. Если я пишу что-то раз в год, это ещё не значит что я сюда не захожу.
__________________
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:19   #29
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь "под кем я сижу"?! Это далеко не твоё дело. Ты не знаешь чем Я занимаюсь и кто Я такой. Форум здесь культурный, давай не будем переступать грани приличия. Извини если обидел.
Как запел то, а когда про быдло расписывал, это было твоё дело? В конце концов это всеголишь твое мнение, за которое рискуешь получить по голове, но не мне судить.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:26   #30
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Про быдло это моё дело, представь, когда у тебя будет ребёнок и водворе в котором он гуляет, будет шататься шайка недоносков. Мечтающих кого то гопнуть, которые сидят матерятся после каждого слова, обсыкают подъезды итд, итп. Ты с этим смиришься? Или ты считаешь это нормальным? За своё мнение, я не раз получал по голове, но и не раз давал. Так что пугать меня не стоит. Тем более что сам сделать ничего не сможешь.
__________________
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта