Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2022, 16:34   #21
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,330
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
строительство
Я вот думаю сам строиться или наниматься специалистов?
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 12:54   #22
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,313
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы решили приобрести участок в коттеджном поселке Альбатрос https://kp-albatross.ru и не пожалели об этом. Здесь отличная инфраструктура и удобства, доступные только в городе, но в то же время мы наслаждаемся живописными пейзажами и свежим воздухом. Сотрудники компании всегда на связи, готовы ответить на вопросы и помочь в решении возникающих вопросов, так что, думаю, вы там тоже сможете присмотреть участок для себя.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 10:05   #23
AndersP
Conqueror
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Питер
Сообщений: 159
AndersP is on a distinguished road
По умолчанию Строительство дома в Питере .

Цитата:
Сообщение от Viktoris Посмотреть сообщение
Я вот думаю сам строиться или наниматься специалистов?
Я думаю, что на строительстве дома не стоит экономить, Вы ведь его для себя строите, сами там жить будите, нужно это все доверить надежным строителям!
Самому конечно можно, но это очень долго будет , да и Вы должны быть спецом во многих вопросах.
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/doma-d...gorodnyx-domo/.
Успехов !
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 11:56   #24
lizz
Patriarch
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 316
lizz is on a distinguished road
По умолчанию

Мы в Подмосковье построили дом каркасный под дачу. В компанию http://dacha-iz-brusa.ru/karkasnye-doma/ обращались. Очень довольны результатом.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 11:57   #25
Апочин
Conqueror
 
Регистрация: 29.08.2022
Сообщений: 159
Апочин is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот тоже склоняюсь к тому, что лучше выбрать каркасный дом, потому что они быстро довольно таки строятся и по цене более чем адекватных денег стоят. Знаете, вот тут довольно интересные проекты каркасных домов с террасой https://sk-pestovo.ru/karkasnye-doma...oma-s-terrasoj есть, так что для Вас не будет сложным такой дом отстроить.
Апочин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 18:09   #26
Sakura
Conqueror
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 112
Sakura is on a distinguished road
По умолчанию

Для цього вам точно знадобляться якісні матеріали. Я можу порадити компанію , де без проблем можна купити ракушняк у Дніпрі . Можете одразу звернутись до компанії Одеський кар'єр "Південний" , там дуже якісний ракушняк і ціни досить помірні. Я і сама до них зверталась не раз. Працювати з ними одне задоволення.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта