Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2023, 01:55   #1
bostro
Slayer
 
Аватар для bostro
 
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: А кто спрашивает?
Сообщений: 29
bostro is on a distinguished road
По умолчанию Посоветуйте место для отдыха с интересными достопримечательностями.

Решили с супругой отправиться в отпуск. Хотим и в море искупаться, и достопримечательности посмотреть. Подскажете для этого какое-нибудь недорогое, но хорошее место?
bostro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 02:15   #2
resrama
Slayer
 
Аватар для resrama
 
Регистрация: 10.08.2023
Адрес: Рядом с вами
Сообщений: 28
resrama is on a distinguished road
По умолчанию

Я в прошлом году с женой в Испании был. Там и пляжи отличные, и достопримечательностей - более, чем предостаточно. Так что, могу порекомендовать и Вам туда отправиться.
resrama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 02:31   #3
defomin
Slayer
 
Аватар для defomin
 
Регистрация: 14.08.2023
Адрес: Откуда я
Сообщений: 26
defomin is on a distinguished road
По умолчанию

Думаю, в Испании отпуск довольно дорого обойдётся. Может, в России где-нибудь отдохнуть стоит? Например, в Крыму. Там тоже можно комфортно провести время, и достопримечательностей немало.
defomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 03:02   #4
ertikol
Destroyer
 
Аватар для ertikol
 
Регистрация: 12.08.2023
Адрес: Где-то
Сообщений: 37
ertikol is on a distinguished road
По умолчанию

Пожалуй, соглашусь с тем, что достопримечательностей и в нашей стране - более, чем предостаточно. Да и море, само собой, тоже есть, и отели - комфортные. Рассмотрите, к примеру, доступные сейчас туры в Севастополь на этом сайте https://intourist.ru/info/russia/sevastopol/ . Уверен, что подберёте такой вариант, который и ценой, и условиями Вас устроит.
ertikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 18:39   #5
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,313
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Турфирма AlGri Travel https://algritravel.kz/ - настоящие профессионалы. Отправились в тур по Греции, и это был удивительный опыт. Проживание в отелях с видом на Эгейское море, экскурсии по историческим местам - всё было просто великолепно. Большое спасибо за тщательную организацию и заботу, обязательно будем пользоваться их услугами и дальше.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 10:31   #6
Tarasko
Conqueror
 
Аватар для Tarasko
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 172
Tarasko is on a distinguished road
По умолчанию

А я запланировал провести свой отпуск в Минске в этом году, вот теперь подбираю фирмы, где можно хорошие экскурсии заказать.
Tarasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 11:26   #7
Vinneryta
Conqueror
 
Аватар для Vinneryta
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 174
Vinneryta is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarasko Посмотреть сообщение
А я запланировал провести свой отпуск в Минске в этом году, вот теперь подбираю фирмы, где можно хорошие экскурсии заказать.
Обзорные экскурсии в Минске - это отличный способ познакомиться с культурой и историей Беларуси, а также увидеть главные достопримечательности столицы. Во время таких экскурсий вы сможете посетить самые интересные места города, такие как музеи, парки, памятники архитектуры и многое другое. Я бы советовала вам выбрать пешеходно-автомобильную экскурсию, так вы сможете увидеть максимум интересных мест и не устанете. К тому же вы получите услуги профессионального русскоязычного гида, который везде будет вас сопровождать.
Vinneryta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта