Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 03:10   #81
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Единственная серьезная проблема возникнет при взятии собственного трупа. Всегда надо иметь побольше места в инвентаре на такой случай, чтобы все "неодевающиеся" предметы переместились туда, а не пропали. А так можешь поиграть в переодевалки пока. К концу следующей недели купим или выбьем тебе друидский торч - тогда с переодевалками можно будет покончить. Ну, или силу вкачай покрепче.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 03:13   #82
CyberWert
Slayer
 
Аватар для CyberWert
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 29
CyberWert is on a distinguished road
Отправить сообщение для CyberWert с помощью ICQ Отправить сообщение для CyberWert с помощью Skype™
По умолчанию

С трупом хоть понятно, но я же не умераю:) Значит придется переодеваться, а на перекачку ещё одну Акару не охота тратить.
CyberWert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:52   #83
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

У вас проблеммы с есенциями? Mогу насыпать кучку) Я их уже не подбираю, в сундуке места не хватает. К Акаре обращаться не обязательно.
Появился Джалал, пояс - Разортал, палка Тал раши 1.2.2. и Дубинка Баранар стар Востребовано?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:57   #84
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Разортэйл определенно не для нас - стрелков не держим.
Баранар Стар один уже есть, но может кому-то захочется второй...надо поспрашивать.
Джалалами друиды экипированы уже давно, он точно не потребуется.
Палка Тал Раши сгодится, у меня вроде была маска и ещё что-то из сета.

Да, кстати: эссенции советую подбирать. 2 эссенции Баала или Диабло сейчас хорошо уходят за Пул.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 03.04.2010 в 12:00.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:23   #85
MblLLlOHOK
Зевака
 
Аватар для MblLLlOHOK
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 8
MblLLlOHOK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
cbw, ты что-то мало пишешь в этом разделе :) Давно я ничего уже тебе не покупал. Может, огласишь свои нужды? Azurewrath я помню, уже много раз пытался его приобрести - пока безуспешно. Но наверняка у тебя есть и другие пожелания. Рейвен фрост, дворф стар, ТГ? Если куплю тебе Гиллиамс Фэйс и Стринг Ов Еарс - будешь носить?

Давайте уже, делайте заказы. В пределах 40-50 фг на человека. Пока я услышал пожелания только от Бандероса и Темыча, обоим нужны "стринги". А все остальные молчат.
...вообще на полную катушку использует свой "кредит" в общей кассе только Дарич. Все остальные чего-то скромничают хронически :)
Оке. Мои нужды:
Вампир гейз - 5-10 fg//Crown of ages . К примеру здесь http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41465039&f=170. По возможности с макс ДР
Стринги. Аналогично с ДР
Валенки Merman's Sprocket либо Sandstorm trek (желательно с большим pr, потому как мой pr -10 и поднять нечем) + Рейвен либо Gore rider + краповое кольцо c pr и ll или Рейвен
Сторм или монарх, белый или 4сокетный
Азуре/Stormlash
Bonehew + Gaze/Тал макса для мерка
з.ы. что такое ТГ для меня остается загадкой, но мне кажется, что я в этом не нуждаюсь.
з.ы.ы. Если я многого хочу, то будь добр, объясни, куда пошел мой скиллер, смолка, ХФ и зачем большую часть времени мы тратим на коровник.
Заранее благодарен
MblLLlOHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:27   #86
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Уже не уходят) Это первое время они шли на ура. Сейчас все завалены ими. Если к Нихлотаку например, нужно идти целенаправленно за ключами, то на Ваала все и так ходят. В трейде цены падают на эссенции с удивительной скоростью)
------------------------------------------------------------------------------------
Очень мне нравится коровник - часто болванки выпадают под рунворды. Жаль у меня персонаж для коровника слабоват, слишком долго вычищает. Вот окрепну и буду обязательно в нем обстоятельно копаться))

Последний раз редактировалось Tim_ru, 03.04.2010 в 14:32.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:48   #87
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MblLLlOHOK Посмотреть сообщение
Оке. Мои нужды:
Вампир гейз - 5-10 fg//Crown of ages . К примеру здесь http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41465039&f=170. По возможности с макс ДР
Стринги. Аналогично с ДР
Валенки Merman's Sprocket либо Sandstorm trek (желательно с большим pr, потому как мой pr -10 и поднять нечем) + Рейвен либо Gore rider + краповое кольцо c pr и ll или Рейвен
Сторм или монарх, белый или 4сокетный
Азуре/Stormlash
Bonehew + Gaze/Тал макса для мерка
з.ы. что такое ТГ для меня остается загадкой, но мне кажется, что я в этом не нуждаюсь.
з.ы.ы. Если я многого хочу, то будь добр, объясни, куда пошел мой скиллер, смолка, ХФ и зачем большую часть времени мы тратим на коровник.
Заранее благодарен
Azurewrath я купил тебе час тому назад. String of Ears ждут тебя со вчерашнего дня. Рейвен и Штормшилд тоже для тебя куплены, когда будешь на канале - пиши мне, отдам.
Твою смоллку и скиллер никто не захотел брать, хотя я три раза создавал темы с ними. Так что смоллка пока хранится на муле, а скиллер я ношу с собой, он ведь фаир - делает мой энчант помощнее.
Что выпало тебе из ХФ, я уже не помню. Фал, Ио, Ко? Что-то в этом роде, кажется.
Тал Маска есть. Sandsotrm Trek куплю в тебе в ближайшее время.
Merman's Sprocket в действительности не существуют, это миф.

Bonehew для твоего мерка не куплю, он уже скоро морально устареет. Я планирую через пару деньков прикупить шесть эфирных элитных полеарм с пятью сокетами. Для понятных целей Шесть - потому что у меня и КиберВерта мерки будут бегать с Инсайтами ещё очень долго.

Вообще, навещай эту тему чаще. А то ты так редко сюда наведываешься...я не телепат, и не знаю ваших нужд, пока вы мне их не огласите.

Почему мы бегаем в коровник, я уже не раз объяснял. МФ-экип достаточно дорог, и фарминг того же хелльного Мефа медленно окупит затраты на покупку необходимых шмоток. К тому же, на уники спрос относительно слабый, они падают в цене с колоссальной скоростью, а предложение на рынке растет день ото дня. Спрос же уменьшается.
А в коровнике нам мф% не то что не нужен, а даже вреден: с минимальным мф мы получаем максимальное количество болванок. Вообще главный источник доходов команды - это продажа инсайтов и спиритов, которые я массово изготавливаю. Уники, скиллеры, амулеты почти не берут. На рунворды же спрос колоссален, и почти всегда люди согласны с моими ценами. Если хочешь - вывешу тут список приходов-расходов за весь сезон. Сможешь сам посмотреть, куда я трачу средства и каким способом их зарабатываю.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 03.04.2010 в 14:53.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:52   #88
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

мона попросит crown of ages? гильерме файс я отдам. Прост нужны егошние резы и +1 ск не помешают.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:58   #89
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Нельзя. СоА даже с самыми плохими статами стоит сейчас 120 фг. Приличная - более 250. Может, я лучше тебе пока Киру куплю?
http://classic.battle.net/diablo2exp...circlets.shtml
Сходи по ссылке, посмотри. Она должна тебе понравиться
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:15   #90
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

о да прост оч нужны резисты. Вдруг всё стало по -50-60 это оч печально
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта