Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 11:45   #41
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Хотел бы снова собраться с вами как в старые добрые времена, поиграю любым чаром, который будет свободен :)
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:18   #42
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Очень хотелось бы поучаствовать в этом мероприятии, но, как я понимаю, команда не нуждается в ещё одной сорке, а это единственный чар (лайт-сосо), опыт игры за которого у меня имеется Но, быть может, я мог бы побегать с вами в качестве "бесплатного приложения"? Разумеется безо всяких претензий на дроп и т.п. К отказу отнесусь с пониманием)
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:23   #43
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет "бесплатных приложений":
Думаю, я повторю опыт прошлого сезона и к команде смогут присоединяться волонтеры. Для совместной прокачки на BRs, прежде всего.
Вот, просмотрите эту тему:
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1231
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:29   #44
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Если для меня места так и не найдётся буду волонтёром , но всё равно очень хочется быть в основном составе. Всё таки уже 2 сезон подряд динамят ^^
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:40   #45
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Насчет "бесплатных приложений":
Думаю, я повторю опыт прошлого сезона и к команде смогут присоединяться волонтеры. Для совместной прокачки на BRs, прежде всего.
Вот, просмотрите эту тему:
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1231
Это мне вполне подходит. Если будет принято решение о приёме волонтеров - с удовольствием поучаствую.
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:56   #46
ZeroNoWay
Champion
 
Аватар для ZeroNoWay
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 63
ZeroNoWay is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZeroNoWay с помощью ICQ
По умолчанию

Какая конечная цель команды, заработать побольше фг? И как планируется добывать шмот для уберника без мф ранов?
ZeroNoWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:35   #47
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

лол, на jsp творится такое, как будто ресет завтра будет :)
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:39   #48
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
лол, на jsp творится такое, как будто ресет завтра будет :)
ага цены упали так что на смех пробивает :)
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:51   #49
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Барбу анжелик нахрен не нужно пока не будет нормального оружия. Для нормала и кошмара дамагеров хватит и без барба (хотя там он мог бы быть не много полезен со средненьким оружием и слабо прокачаным мастери и комбат), а на хеле дамаг барба будет смехотворен. Поэтому первоначально это будет чистый крикун. Сombat : leap - 1 (этого достаточно при имеющемся + скилл с вещей, но возможно вложу несколько скилл поинтов сверху для начала), Мasteri : Iron skin - 1(пока 1, дальше видно будет), Natural resistance - 1. War cries: Howl - 1, Taunt - 1, Battle cry - 1, War cry - 20, Shout - 20, Bo - 20, Bk - 1.
С подобным развитием барбу можно играть со слабой экипировкой и низким левелом на хеле (разумеется в команде). Главным образом нужны только резы, поскольку на близкой дистанции отхватить тумака можно только из-за лага или по рассеянности (War cry и Leap решают все проблемы) При прохождении, отмаксеный War cry группу мобов обездвиживает на достаточное время, что бы команда без потерь их уничтожила. В коридорах и замкнутых пространствах замечателен навык Leap (прыгать на одном месте в центре зала и мобы все, беспомощно прижатые к стенам, ждут своего неминуемого уничтожения.
В ут хочу попробовать использовать Leap. Заметил, что новых мобов боссы не создают, пока эта мелюзга находится в непосредственной близости. Как только они разбегутся, начинает создавать новых. Если их тормозить и отодвигать от боссов, а некру использовать теле (с амулета, кольца, посоха...) на самих руководителей акцентируя своих сумонеров, то уничтожение их будет значительно быстрее и безопаснее на мой взгляд.
К тому времени как эти навыки будут освоены, возможно появится хорошее оружие. Тогда можно будет сделать рестарт скилов. Хорошо одетый барб, отличный дамагер. А хорошо одетая вся команда в барбовском War cry уже не нуждается. Поэтому расклад скилов зависит от экипировки команды и самого барба.
Шмот на первых порах - армор Myth (из-за + 2 скила), шлем арреатс, на руки и на ноги что-нибудь с резами, пояс тг желателен, амулет 3 бо, кольца что-нибудь с резами. Оружие 2 Wizard spike выглядят весьма привлекательно (хотя можно попробовать 2Х3сombat knife для leap, если резов хватать будет) , на своп 2X3wc knife, чармы - 10 скиллеров wc cean (думаю clean будут не дорогие). Мерка хотел дефеансе и на нм взять ofensive, так как без команды вся надежда на дамаг мерка.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:38   #50
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я пробовал джалал, гоблины, бк и металгрид. Просто третчери это самое дешёвое, что даст и резисты и dr (причём ещё и иас). Не хватало крашинга... хоть беры в томбривер вставлять) Лохи пробовал, но больше дракулсы понравились. насчёт аr - это хз... я думаю - может взять обидиенс вместо томбривера? Тогда как-раз и хватит кб и можно таскать джалал и горе. Да стриг или дунго я думаю не принципиально... со второго вита единственно что.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 15.09.2010 в 20:57.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта