Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 12:57   #1
NikkiBoy
Destroyer
 
Аватар для NikkiBoy
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 36
NikkiBoy is on a distinguished road
По умолчанию День Рождения

У моей близкой подруги скоро День Рождения. Она недавно рассталась с парнем, и вот теперь находится в депрессивном состоянии. Считает что все парни плохие, в том числе и я. Я ее понимаю, и пытаюсь как то поддержать, но она категорически отказывается от какой либо помощи. Как ей помочь выйти из этого состояния? Каким подарком её можно удивить и порадовать?
NikkiBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:06   #2
Dracena
Destroyer
 
Аватар для Dracena
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 33
Dracena is on a distinguished road
По умолчанию

Если Вы её понимаете, то должны знать, что нужно время, чтобы она успокоилась. А в качестве подарка можно использовать даже большую мягкую игрушку - я лично очень такие люблю.
Dracena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:39   #3
Nika Sofina
Destroyer
 
Аватар для Nika Sofina
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 37
Nika Sofina is on a distinguished road
По умолчанию

В таком состоянии девушку может порадовать любая трогательная безделушка или мелочь. Достаточно даже и мягкой игрушки, как тут предлагают, не обязательно покупать что-то дорогое и громоздкое. Еще можно её поздравить вот такой красивой открыткой с Днем рождения подруге https://1romantic.com/pozdravleniya-dlya-podrugi/
Nika Sofina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:48   #4
Fenix
Destroyer
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 41
Fenix is on a distinguished road
По умолчанию

А может лучше ей предложить мини-путешествие, хоть на один день? Возможно смена обстановки и новые впечатления помогут ей справится с своими эмоциональными проблемами.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:29   #5
balatskyserezha
Slayer
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 13
balatskyserezha is on a distinguished road
По умолчанию

А может лучше ей предложить мини-путешествие, хоть на один день? Возможно смена обстановки и новые впечатления помогут ей справится с своими эмоциональными проблемами.
balatskyserezha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 23:26   #6
Людмила
Patriarch
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 259
Людмила is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы посоветовала устроить для нее день СПА. Девушки такое любят, к тому же, так она точно расслабится и на время забудет о расставании. Если нет возможности записаться в СПА, то можно просто купить в подарок косметики, масок и порадовать ее тем же маникюрным инструментом https://staleks.su/ из Сталекс. Там качественные инструменты, так что вашей подруге точно понравится!

Последний раз редактировалось Людмила, 28.11.2019 в 17:37.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 12:07   #7
Crash2011
Conqueror
 
Аватар для Crash2011
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 156
Crash2011 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikkiBoy Посмотреть сообщение
У моей близкой подруги скоро День Рождения. Она недавно рассталась с парнем, и вот теперь находится в депрессивном состоянии. Считает что все парни плохие, в том числе и я. Я ее понимаю, и пытаюсь как то поддержать, но она категорически отказывается от какой либо помощи. Как ей помочь выйти из этого состояния? Каким подарком её можно удивить и порадовать?
может какой то поход в спа?
Crash2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:17   #8
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,252
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас хватает различных сайтов, где можно заказать интересные голосовые поздравления, мне кажется, это будет достаточно интересно. Сами вот недавно тут https://golosovye.ru/imennye-pozdrav...tki-po-imenam/ заказывали именные поздравления. Суть в том, что человеку звонят на указанный номер и поздравляют. Мне кажется, это довольно интересный вариант, не обычный)
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 11:48   #9
MariaMaria1994
Slayer
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 12
MariaMaria1994 is on a distinguished road
По умолчанию

Девушек очень радуют приятные эмоции, можно выбрать какое-то впечатление, или же выбрать красивый аксессуар (кошелечек например или маленькую симпатичную сумочку https://royalbag.ua/zhenskie) сейчас столько выбора, что можно всегда найти интересный красивый подарок с любым бюджетом.
MariaMaria1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 06:47   #10
katyaperelomova
Conqueror
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 125
katyaperelomova is on a distinguished road
По умолчанию

Чтобы поднять вашей подруге или любому другому близкому вам человеку настроение, достаточно послать на его странички в соцсетях одну из вот таких веселых открыток, такая открытка прекрасно дополнит любой ваш подарок. Кстати, если вы не можете лично поздравить человека с днем рождения, то такие открытки ваша возможность поздравить человека на расстоянии.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта