Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 19:25   #1
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию Клиенты в летнее кафе

Всем добра!
Хотим этим летом открыть кафе. Скоро уже помещение будет готово. Ремонта осталось не много и со всеми документами уже почти решили. Осталось по пожарной части по окончанию решить и можно будет открываться. Ребята посоветуйте пожалуйста, Вы как потребители. Ли бы Вы хотели чтоб вас пригласили в кафе? Поместили что открывается у вас в районе летнее кафе? Какие на ваш взгляд варианты приглашения более реальны? Хотелось бы мнение людей послушать. Нам нужно рассказывать о новом кафе. В Москве разные варианты предлагают. Нужен такой который хорошо работает. Только телевидение не пойдет. Предложите ваши варианты. Будем рады Вас услышать. Спасибо!!!
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:36   #2
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

вообще здесь необходима реклама. чем больше людей узнает о вашем кафе, тем больше посетителей у вас будет, а соответственно и ваша выручка. я бы вам посоветовал обратиться в специальную фирму которая занимается распространением листовок по Москве и Московской области.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 22:24   #3
Sveetie
Slayer
 
Аватар для Sveetie
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 28
Sveetie is on a distinguished road
По умолчанию

Попробуйте рекламу в социальных сетях, она нужна.
Sveetie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 08:51   #4
Anastasia344
Destroyer
 
Аватар для Anastasia344
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 42
Anastasia344 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, если кафе небольшое,может лучше раздать листовки недалеко от него. Чтобы люди знали об открытие, это выйдет дешевле, чем реклама в интернете.
Anastasia344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 15:25   #5
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

как вы знаете реклама двигатель прогресса. все понимают, что чем больше людей узнают об этом месте тем больше шансы на хорошее функционирование вашего заведения. можно воспользоваться созданием рекламы в интернете, но без определенных знаний это практически невозможно да и все любители интернета стараются моментально выключать рекламу. я бы вам посоветовал обратиться на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...tovok-na-ulice они в лучшем виде отрекламируют ваше заведение.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 23:11   #6
phoenixx
Conqueror
 
Аватар для phoenixx
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 160
phoenixx is on a distinguished road
По умолчанию

сделайте классную страницу в инстаграме
phoenixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 20:39   #7
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

я думаю просто страница в инстаграме не решит проблему с рекламированием данного кафе, но с одной стороны немножко по сопутствует этому. без помощи людей занимающихся рекламой, на мой взгляд это сделать будет очень сложно. поэтому я все же рекомендую обратиться на вышеуказанный ресурс.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:32   #8
abdulla1
Slayer
 
Аватар для abdulla1
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 20
abdulla1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тип5 Посмотреть сообщение
как вы знаете реклама двигатель прогресса. все понимают, что чем больше людей узнают об этом месте тем больше шансы на хорошее функционирование вашего заведения. можно воспользоваться созданием рекламы в интернете, но без определенных знаний это практически невозможно да и все любители интернета стараются моментально выключать рекламу. я бы вам посоветовал обратиться на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...tovok-na-ulice они в лучшем виде отрекламируют ваше заведение.
Иметь собственное кафе, конечно, неплохо, хорошо посещаемое заведение принесет значительный доход. А раздача листовок на улице работниками рекламного агентства разнесурекламу.рф несомненно привлечет к Вам большое количество потенциальных посетителей.
abdulla1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:58   #9
Zulia
Guardian
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 351
Zulia is on a distinguished road
По умолчанию

Это хороший бизнес, здорово)
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 16:09   #10
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

все правильно, обратившись за помощью к профессионалам, вы будете спокойно работать, а о вашем заведении будут узнавать все больше и больше любителей вкусно покушать. который скорее всего станут вашими постоянными клиентами. вашей задачей останется не разочаровать клиента.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта