Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 02:40   #1
Kent5
Slayer
 
Аватар для Kent5
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 27
Kent5 is on a distinguished road
По умолчанию Файлообменник

Добрый день!
Может мне кто посоветовать какой файлообменник сейчас является самым надежным? У меня на компе скопилось много информации и нужно очистить память. Эта информация будет нужна позже и не хотелось бы её держать на флешках. Сейчас многие пользуются файлообменниками и я думаю мне могут тут посоветовать надёжный и с функцией обмена файлами анонимно? Буду очень вам благодарен!
Kent5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:47   #2
ted0709
Slayer
 
Аватар для ted0709
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 21
ted0709 is on a distinguished road
По умолчанию

Не понял фишки про анонимность, ну да ладно)
Вам на какой объем необходим файлообменник? Почтовые сервисы предоставляют небольшие хранилища бесплатно, если покупать больше объем, то на яндексе будет дешевле! Я думаю это достаточно безопасный файлообменник
ted0709 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 00:02   #3
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Я и сам очень редко, если честно, пользуюсь файлообменниками. Есть просто куча разных других способов хранения или передачи данных или информации, как на мой взгляд, более удобных. Но бывает, особенно если нужно, например, быстро передать информацию, то удобно пользоваться.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 20:03   #4
phoenixx
Conqueror
 
Аватар для phoenixx
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 160
phoenixx is on a distinguished road
По умолчанию

я пользуюсь облаком на маиловских сервисах
phoenixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 15:06   #5
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да кому что нравится. Я так же иногда пользуюсь файлообменником, в основном, больше для передачи информации. Кто как и для чего их использует - это личное дело каждого. как кому удобно в данном конкретном случае. Вариантов хранения и передачи данных теперь немало. Мне нравится этот безопасный файлообменник, когда приходится прибегать к помощи облачных хранилищ, то пользуюсь им.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 19:10   #6
dmutruy
Зевака
 
Аватар для dmutruy
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 1
dmutruy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikiTors Посмотреть сообщение
Ну да кому что нравится. Я так же иногда пользуюсь файлообменником, в основном, больше для передачи информации. Кто как и для чего их использует - это личное дело каждого. как кому удобно в данном конкретном случае. Вариантов хранения и передачи данных теперь немало. Мне нравится этот fex (точка) net/ru безопасный файлообменник, когда приходится прибегать к помощи облачных хранилищ, то пользуюсь им.
Я тоже знаю этот файлообменник но я еще им не пользовался так как мне пока что хватает памяти на компьютере. В интернете пишут что файлообменник неплохой и он намного быстрее других файлообменников и у него намного больше памяти.
dmutruy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 19:39   #7
petya
Зевака
 
Аватар для petya
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 1
petya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikiTors Посмотреть сообщение
Ну да кому что нравится. Я так же иногда пользуюсь файлообменником, в основном, больше для передачи информации. Кто как и для чего их использует - это личное дело каждого. как кому удобно в данном конкретном случае. Вариантов хранения и передачи данных теперь немало. Мне нравится этот fex net/ru безопасный файлообменник, когда приходится прибегать к помощи облачных хранилищ, то пользуюсь им.
Это один из лучших на сегодня файлообменников, мне он нравится, там очень много файлов уже загружено и памяти там хватит для всех. Благодаря этому файлообменнику Вы сможете без проблем обмениваться файлами.
petya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:22   #8
Pistolkors
Destroyer
 
Аватар для Pistolkors
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 30
Pistolkors is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, что люди, которые боятся хранить свои данные в файлообменниках, просто не хотят идти в ногу со временем. И проявляют лишнюю панику, потому что думают, что у них есть какие-то супер секретные сведения!)))
Pistolkors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 23:00   #9
Павел_3434
Slayer
 
Аватар для Павел_3434
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 11
Павел_3434 is on a distinguished road
По умолчанию

Облачное хранилище, наверное самое удобное хранение своих данных. ПО крайне мере вы точно всегда будете уверены, что ваши данные не куда не денутся. Чего конечно не скажешь про жесткие диски, которые ломаются!
Павел_3434 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 07:12   #10
pavel309
Зевака
 
Аватар для pavel309
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 7
pavel309 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolkors Посмотреть сообщение
Мне кажется, что люди, которые боятся хранить свои данные в файлообменниках, просто не хотят идти в ногу со временем. И проявляют лишнюю панику, потому что думают, что у них есть какие-то супер секретные сведения!)))
Дело наверное не в секретных данных, а просто для кого и фотка с котом может быть конфиденциальной). И да, опасение чего то нового присутствует наверное у всех. Я тоже чем никогда не пользовался- сначала отзывы почитаю про сохранность и все такое.
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта