Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2021, 03:03   #1
ПетрЕмель
Guardian
 
Аватар для ПетрЕмель
 
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 488
ПетрЕмель is on a distinguished road
По умолчанию Фермерское мясо

Привет, знаю, что мясо можно купить в магните, пятерочке и так далее, но думаю все знают, что это не натуральное, а выращенное на биодобавках. А где можно купить натуральное фермерское?
ПетрЕмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 03:39   #2
Artur22
Guardian
 
Аватар для Artur22
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 529
Artur22 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Фермерские продукты можно купить в фермерских магазинах. И в последнее время я все продукты покупаю в Коптевском рынке. Тут можно и фермерское мясо купить https://koptevskij-rynok.ru/catalog/myaso/ они осуществляют и доставку на дом. Ассортимент рынка очень большой и цены не такие высокие, как в некоторых фермерских магазинах, поэтому рекомендую обратить внимание.
Artur22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 08:49   #3
Katalivan
Guardian
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 434
Katalivan is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Ищу сочное и свежее мясо для шашлыка. Понадобится порядка 8 кг, но не заморозки из супермаркета, а нормальной свининки без добавок. Пытаюсь найти контакты через знакомых, но оказывается никто даже не задумывался купить продукты у фермеров. Слышал, что охлаждённое мясо в Москве многие заказывают у компании "ИКРАЕДОВЪ"https://ikraedov.ru/product-category/охлажденное-мясо/ . Что скажете? Может кто обращался к ним?
Katalivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 23:25   #4
kornika
Conqueror
 
Аватар для kornika
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 130
kornika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрЕмель Посмотреть сообщение
Привет, знаю, что мясо можно купить в магните, пятерочке и так далее, но думаю все знают, что это не натуральное, а выращенное на биодобавках. А где можно купить натуральное фермерское?
ну не доверяю я всему такому
kornika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 23:25   #5
kornika
Conqueror
 
Аватар для kornika
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 130
kornika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Фермерские продукты можно купить в фермерских магазинах. И в последнее время я все продукты покупаю в Коптевском рынке. Тут можно и фермерское мясо купить они осуществляют и доставку на дом. Ассортимент рынка очень большой и цены не такие высокие, как в некоторых фермерских магазинах, поэтому рекомендую обратить внимание.
не слышал об этом
kornika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 06:35   #6
phoenixx
Conqueror
 
Аватар для phoenixx
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 160
phoenixx is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрЕмель Посмотреть сообщение
Привет, знаю, что мясо можно купить в магните, пятерочке и так далее, но думаю все знают, что это не натуральное, а выращенное на биодобавках. А где можно купить натуральное фермерское?
Я доверяю только вот этой фирме по поставки мясных продуктов и птицы https://primemeat.ru/myaso/baranina/.
Очень большой ассортимент у них, мы часто заказываем.
phoenixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 17:53   #7
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,296
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Приехал сын и заявил, что с утра ничего не ел, что печально. У нас, кстати, тоже пусто в холодильнике. Совершенно нет времени заниматься приготовлением пищи, так как работы хоть отбавляй. С интернет-магазином “Удачный” все доступно. Заказать буженину, ветчину, корейку, окорок, паштет, рулет от крупных известных заводов или небольших мясоперерабатывающих предприятий. На сайте https://u-dostavka.ru/ оставили заявку на покупку продукции. Все наелись от души и просят повторить праздник, так как жизнь прекрасна, если знаешь, что тебя ждут за столом вкусные блюда, что приятно.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 11:13   #8
Анатолий find
Slayer
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 13
Анатолий find is on a distinguished road
По умолчанию

Купите мясо только у проверенных, а то сейчас искусственное мясо повсюду.
Анатолий find вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 09:49   #9
4diabloman
Slayer
 
Аватар для 4diabloman
 
Регистрация: 22.05.2022
Сообщений: 13
4diabloman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрЕмель Посмотреть сообщение
Привет, знаю, что мясо можно купить в магните, пятерочке и так далее, но думаю все знают, что это не натуральное, а выращенное на биодобавках. А где можно купить натуральное фермерское?
Ну в итоге где закупаете?
4diabloman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 11:13   #10
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,359
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

А мне нужна была кукуруза гост вот и посмотрел что скажут на этот счет в интернете и к кому мне предложат обращаться, в общем я голову поломал и нашел в итоге то чем готов поделится с вами тоже, в общем здесь https://artel-semena.ru/tovar/kukuruza есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта