Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2021, 14:43   #1
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 828
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию Страховка для ребенка

Всем привет! Наши дети каждый год идут в летний лагерь – им там нравится, да и нам полегче, все-таки под присмотром. В этом году я узнала про страхование от несчастных случаев для детей. Ведь летом они веду очень активный образ жизни.

Соответственно, возрастает количество травм, которые требуют лечения, и, соответственно, затрат. Именно поэтому мы решили оформить страховой полис на добровольной основе https://polis812.ru/blog/strahovka-d...-dlya-rebenka/, ведь пока что их не требуют в обязательном порядке. Но лично мне и супругу намного спокойнее, хотя я и знаю, что персонал в лагере ответственный. Именно поэтому и решила написать отзыв и порекомендовать данную страховку всем родителям!
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 18:23   #2
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,851
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Я сейчас могу купить очень много всего и вы сами если сейчас ищите где можно будет заказать страховку для вашего бизнеса или может еще чего-то, есть очень много разного. Так что переходите к ним, попробуйте узнать, тут реально просто все - лучшие страховые компании осаго https://vk.com/auction_osago
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта