Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 13:56   #1
port
Champion
 
Аватар для port
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 56
port is on a distinguished road
По умолчанию Делаю ставки в спорт

У меня уже давно появилось странно хобби. Многие считают что делать ставки в спорт - это глупо и можно много денег проиграть. Но я скажу так. Не гонюсь за случайными победами. А смотрю кто участвует, насколько они сильные и вдумчиво делаю ставки. Скажем так, процентов 90 я выигрываю ставки. Бывает конечно случаи когда проигрываю. Но это малые суммы по сравнению, как выигрываю.
А вы вот играете в спортивные ставки? Получается побеждать? Какой ваш был самый крупный выиграш в каком виде спорта?
port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 10:55   #2
Olga
Зевака
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 6
Olga is on a distinguished road
По умолчанию

если вам это нравится то почему бы и нет, не слушайте постороннее мнение
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 09:34   #3
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже увлекаюсь ставками на спорт, интересное и прибыльное заняти, если не рисковать большими суммами в надежде на большой выигрыш. Я делаю небольшие ставки, в основном на футбол и теннис. Ставки выигрывают намного чаще, чем проигрывают. Большие суммы я не ставлю.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 17:59   #4
petrov7
Champion
 
Аватар для petrov7
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 57
petrov7 is on a distinguished road
Отправить сообщение для petrov7 с помощью Skype™
По умолчанию Цитата

Цитата:
Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
Я тоже увлекаюсь ставками на спорт, интересное и прибыльное заняти, если не рисковать большими суммами в надежде на большой выигрыш. Я делаю небольшие ставки, в основном на футбол и теннис. Ставки выигрывают намного чаще, чем проигрывают. Большие суммы я не ставлю.
Мой сын тоже увлекается стаками.Сам я не приветствую это дело.Но и ему не могу навязывать сво волю,ибо это не правильно.Да и должно же быть у парня увлечение.Но я так скажу.Ставки на спорт никогда не будут приносить регулярный доход.А вот писать в конкурс оригинальные комментарии не вкладывая денег это реальная подработка.
__________________
Будьте здоровы,живите красиво!
petrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:01   #5
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Ну не обязательно ставить ставить денежные ставки. На сайте overbetting можно поучаствовать в различных конкурсах спортивных прогнозов, проголосовать за чужие прогнозы и просто получить баллы за посещение сайта. Призы за участие вполне реальные, баллы можно обменять на рубли. Если Ваш ребенок заинтересовался ставками, посоветуйте ему этот сайт.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 18:23   #6
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Это поначалу бесплатные ставки, если вообще, в принципе, такое возможно. Скорее всего привлечение для дальнейшей заинтересованности. petrov7, если сын несовершеннолетний, отговаривайте его от этого дела, пока не поздно. Взрослые сами за себя отвечают, а вот детей не нужно в это втягивать. Чревато.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 17:35   #7
Glorita
Champion
 
Аватар для Glorita
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 52
Glorita is on a distinguished road
По умолчанию

Не пойму, что страшного может случиться с ребенком. Ведь он у вас на глазах, ставки или прогнозы делает в интернете, а не в подозрительных конторах, это же не игровые автоматы, которые людям голову сносят. Начнете запрещать ребенку, он все равно в тайне от вас будет это делать, а так наиграется и сам бросит.
Glorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 18:08   #8
petrov7
Champion
 
Аватар для petrov7
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 57
petrov7 is on a distinguished road
Отправить сообщение для petrov7 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
Не пойму, что страшного может случиться с ребенком. Ведь он у вас на глазах, ставки или прогнозы делает в интернете, а не в подозрительных конторах, это же не игровые автоматы, которые людям голову сносят. Начнете запрещать ребенку, он все равно в тайне от вас будет это делать, а так наиграется и сам бросит.
Запрещать и навязывать свою волю ребёнку нельзя!Я тоже сначала пытался запрещать сыну,но вовремя одумался.Пусть лучше делает ставки и висит в компе сутками на глазах у родителей,чем неизвестно где и с кем будет шляться.А со временем и доход будет.Не постоянный,нет,но периодически однозначно!
__________________
Будьте здоровы,живите красиво!
petrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:13   #9
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Зачем сразу ставки? Пусть прогнозы попишет для начала, комментарии к прогнозам, аналитикой займется. На этом такой опыт приобретается, потом в будущем точно пригодится, если серьезно этим делом решит заняться. Да и проверить себя лишний раз не помешает, т.е., интуицию.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 20:23   #10
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне тоже всегда было интересно как заработать делая ставки на спорт. Опробовал много букмекерских контор, на многих ставки нужно делать сразу на деньги. Но вот сайт Overbetting предоставляет возможность поучиться с начало на бесплатных ставках. Почитать прогнозы, написать самому эти прогнозы. Набраться опыта и уже делать денежные ставки.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта