Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2021, 18:22   #41
kristinakodina
Conqueror
 
Аватар для kristinakodina
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 195
kristinakodina is on a distinguished road
По умолчанию

Не всегда паре удается находиться в гармонии между собой. Бывает и такое, что один из партнёров хочет выделиться на фоне другого. Это приводит к недоразумениям между мужчиной и женщиной. Существуют признаки плохих отношений между мужчиной и женщиной, после которых проще расстаться, чем пытаться наладить взаимопонимание и любовь. К таким признакам относятся: унижение при посторонних людях, обвинение во всех грехах и неудачах, стремление поменять внешность и характер партнёра, полная критика всех действий, ревность и полный отчёт о передвижениях, постоянная обида, отсутствие тактильных ощущений и занятий сексом. Если человек обижает вас, чтобы самому выглядеть самым крутым и модным, то от него нужно просто уйти, а не оставаться тенью, которую никто не заметит.
kristinakodina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 16:57   #42
Сухин Артём
Patriarch
 
Аватар для Сухин Артём
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 265
Сухин Артём is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас очень сложно завести серьёзные отношения. Я уже два года как сам. Не могу у себя в Саратове встретить достойную девушку. У большинства ценности просто мизерные.....
Сухин Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 15:04   #43
Liverpool
Patriarch
 
Аватар для Liverpool
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 269
Liverpool is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухин Артём Посмотреть сообщение
Сейчас очень сложно завести серьёзные отношения. Я уже два года как сам. Не могу у себя в Саратове встретить достойную девушку. У большинства ценности просто мизерные.....
Вы знаете, я раньше тоже так думал...Но тот кто ищет тот обязательно находит и родного и близкого душевно человечка это так же касается. Я в Саратове тоже живу, ваш земляк)) Начал пробовать чисто из любопытства вариант виртуального знакомства в Саратове https://teamo.ru/znakomstva-v-saratove путём сайта знакомств и буквально через недельки три мне девушка одна приглянулась. Предложил ей встретится, на кофе сходить. Она не отказалась! По итогу провели с ней за душевными беседами часа четыре если не больше.....а сейчас уже вот как год отношений праздновать будем и свадьба намечается! Надеюсь своим примером вас подбодрю немного))
Liverpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 15:48   #44
Lirika
Patriarch
 
Аватар для Lirika
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 287
Lirika is on a distinguished road
По умолчанию

Я очень рада что у вас так всё сложилось положительно! Вот бы у всех так!
Lirika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 10:53   #45
Злата Белая
Slayer
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 11
Злата Белая is on a distinguished road
По умолчанию

Любовь с первого раза нет ,.а вот то что все может начаться в интернете да .
Злата Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 09:47   #46
loma223
Slayer
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 28
loma223 is on a distinguished road
По умолчанию

Искра - это секс на первых этапах
loma223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 16:40   #47
maks91
Champion
 
Аватар для maks91
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 71
maks91 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злата Белая Посмотреть сообщение
Любовь с первого раза нет ,.а вот то что все может начаться в интернете да .
Полностью с вами согласен, я сам нашел приложение знакомства для русских в США и сейчас активно им пользуюсь, вы знаете, это дополнительный опыт общения с людьми с других регионов и я не исключаю, что именно там найду свою судьбу)
maks91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 13:58   #48
Limonka15
Зевака
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 5
Limonka15 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
Ну да, а как же. Сам не раз так влюблялся, правда я однолюб и если отношения по-серьёзке, то это уже на всю жизнь. Много было, но это раньше - пока искреннюю взаимность не встретил. Сейчас уже у меня жена и на кого-либо, кроме неё по любви я посмотреть просто не могу - люблю её безумно и любая другая для меня уже максимум друг, не более того. А вообще не даю любимой не единого повода усомниться в моей верности ей, хоть она меня периодически и проверяет (уж ревнивица у меня такая, а за что б зацепиться - найти не может). Знаю, что пользуется детализацией звонков https://shpion.su/detalizacziya-zvonkov вместо того, что б лезть в мой телефон и нарываться на ссору (тоже любит меня, как-никак). Хотя любимые бранятся - только тешатся, но тут очень тонкая грань; от любви до ненависти один шаг, знаете ли. Кстати, она сама в меня с первого взгляда влюбилась, подошла и заговорила - так всё и началось. Я тогда был ещё молод и робок, но её инициатива дала сил мне на ответный шаг - так всё и случилось. Любите друг друга - искренне, взаимно и будьте счастливы !
А я познакомилась с мужем здесь) https://obyava.ua/ru/znakomstva уже 3 года как женаты
Limonka15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 17:04   #49
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,325
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сейчас очень сложно завести серьёзные отношения. Я уже два года как сам. Не могу у себя в Саратове встретить достойную девушку. У большинства ценности просто мизерные.....
по себе судить не надо
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 17:05   #50
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,325
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я очень рада что у вас так всё сложилось положительно! Вот бы у всех так!
ну вопрос в том как дальше отношения будут развиваться...
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта