Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 02:08   #1
Ozero
Conqueror
 
Аватар для Ozero
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 148
Ozero is on a distinguished road
По умолчанию Коллаж

У меня комп старенький. А хотел сделать один праздничный коллаж, скачал программу и комп начинает виснуть. Может есть какие-нибудь онлайн сервисы, где можно фото в таком виде замутить?
Ozero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:12   #2
Meloun
Patriarch
 
Аватар для Meloun
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 237
Meloun is on a distinguished road
По умолчанию

Я вообще не люблю захламлять комп программами, которыми пользуюсь редко. Стараюсь, если есть такая возможность, находить онлайн-сервис, в котором можно что-то сделать. Вот это касается и фотографий. Я использую этот https://online-collage.su/ сервис для создания коллажей. Нравится, что там всё просто, ничего не виснет, но много всего интересного при этом можно сделать
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 12:26   #3
Настя75
Champion
 
Аватар для Настя75
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 54
Настя75 is on a distinguished road
По умолчанию

Да сейчас есть масса таких онлайн-сервисов. Только многие декларируют себя, как бесплатные, а по факту, после регистрации просят оплату за пользование их инструментами. Нужно просматривать в поисковике каждый такой сервис.
Настя75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:19   #4
Светлодаров
Destroyer
 
Аватар для Светлодаров
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 40
Светлодаров is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя75 Посмотреть сообщение
Да сейчас есть масса таких онлайн-сервисов. Только многие декларируют себя, как бесплатные, а по факту, после регистрации просят оплату за пользование их инструментами. Нужно просматривать в поисковике каждый такой сервис.
Так пока их все пересмотришь, то сколько времени на это потратишь. За это же самое время профессиональный фотограф Вам несколько коллажей сделает.
Светлодаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 11:56   #5
Настя75
Champion
 
Аватар для Настя75
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 54
Настя75 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлодаров Посмотреть сообщение
Так пока их все пересмотришь, то сколько времени на это потратишь. За это же самое время профессиональный фотограф Вам несколько коллажей сделает.
Согласна, что времени на проверку всех сервисов может уйти много. Лучше выбирать по рекомендации. Не согласна, что коллаж лучше заказывать профессиональному фотографу. Я пользуюсь для создания коллажей онлайн-редактором Crello, на котором есть множество шаблонов - он точно бесплатный и регистрация на нем удобная и быстрая (я захожу с аккаунта Фэйсбук). Создание нужного мне коллажа занимает у меня буквально пару минут (вот, например, сейчас для коллег такой коллаж создала, как на фото). Не считаю, что мои коллажи получаются хуже, чем у профессионалов, по крайней мере, моим друзьям и подписчикам в соцсетях они нравятся.

Настя75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта