Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2021, 15:50   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,300
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите

Добрый день. Как вы считаете, стоит ли экспериментировать со способами заработка в интернете? Я не стремлюсь вкладывать денежки, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Что посоветуете?
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 16:28   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,274
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Понимаю вас, потому что я сама просматривала многочисленные статьи в интернете, которые посвящены дополнительному доходу. Могу с уверенностью сказать – не нужно стоять на месте, заработок в интернете позволит вам иначе посмотреть на многие вещи. Я вот всегда думала, что невозможно сидя на диване получать на карту денежки, но это не так. Можно и нужно пробовать что-то и каждый раз открывать совершенно новые горизонты для себя. Всего два часа ежедневно я трачу на фриланс и получаю в конце месяца больше пятнадцати тысяч рублей на карту – и это далеко не мелочь. Очень много времени раньше уходило на социальные сети, поэтому я начала тратить свободные минутки с пользой для семейного бюджета.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 09:28   #3
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,742
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюнька Посмотреть сообщение
Добрый день. Как вы считаете, стоит ли экспериментировать со способами заработка в интернете? Я не стремлюсь вкладывать денежки, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Что посоветуете?
конечно, стоит попробовать разные схемы заработка, что бы понять, какая более доходная. Начните с партнёрок.
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 14:19   #4
czentralnyj82
Guardian
 
Аватар для czentralnyj82
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 626
czentralnyj82 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
конечно, стоит попробовать разные схемы заработка, что бы понять, какая более доходная. Начните с партнёрок.
Согласен, начать можно с партнёрских программ, тем более они не требуют вложения больших усилий. Посмотрите обзор одной из партнёрок https://daddyaff.org/gambling-partnerki/vavada/ , что бы понять как это работает и сколько можно зарабатывать. Ну а дальше сможете зарегистрироваться ещё в нескольких.
czentralnyj82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 15:57   #5
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,742
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Множество людей работают, значит можно зарабатывать.
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 16:08   #6
Viktoris
Guardian
 
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 1,305
Viktoris is on a distinguished road
По умолчанию

Партнёрка интересный вариант, но не бесплатный. Так как размещение своей реферальной ссылки на приличном ресурсе стоит денег. Попробуйте поработать фрилансером, за просмотры рекламы платят нормально) Только не забудьте подключить сервис оплаты https://easystaff.io/ru , там удобные переводы даже заграницу. Будете получать денюшки через него.
Viktoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 16:04   #7
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,259
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, для многих, особенно сейчас, деньги лишними не будут. Я вот тоже искала хорошие варианты подработки, а то сижу в декрете, а денег, само собой, стало меньше, поэтому не помешал бы дополнительный доход. Решила пройти тут https://marketplace-com.ru/ курсы менеджера на маркетплейсе, таким образом можно реально хорошо зарабатывать, если разобраться во всем, а курсы помогают эту проблему решить. Кстати, если у кого есть предпринимательская жилка, можно и свое какое-то дело создать и стать продавцом на том же озоне.
jeune65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 20:30   #8
jedeyib755
Slayer
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 13
jedeyib755 is on a distinguished road
По умолчанию

Wow, that's cool.
jedeyib755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 16:23   #9
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,742
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюнька Посмотреть сообщение
Добрый день. Как вы считаете, стоит ли экспериментировать со способами заработка в интернете? Я не стремлюсь вкладывать денежки, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Что посоветуете?
Чтобы нормально зарабатывать, надо иметь хорошее образование. Например программисты получают хорошие деньги. Так что вот вам на кого надо учиться.
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 12:13   #10
czentralnyj82
Guardian
 
Аватар для czentralnyj82
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 626
czentralnyj82 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
Чтобы нормально зарабатывать, надо иметь хорошее образование. Например программисты получают хорошие деньги. Так что вот вам на кого надо учиться.
На мой взгляд, если закончить курсы программирования в Оренбурге , то в дальнейшем будет возможность найти хорошую работу в этой сфере и зарабатывать приличные деньги. на самом деле ничего сложного в программировании нету, поэтому не стоит бояться данной специальности. Обучиться сможет каждый.
czentralnyj82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта