Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Железо и софт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Железо и софт Форум по компьютерному железу и софту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2019, 19:58   #1
LeonKiller
Guardian
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 2,770
LeonKiller is on a distinguished road
По умолчанию Сайт для интернет магазина

Всем добрый день. Не так давно открыл свой бизнес по продаже запчастей и комплектующих на телефоны и передо мной встал острый вопрос. Где и кого заказать сайт для магазина? Задача это очень ответственная, так как сайт - это не только лицо фирмы, но и интернет страница на которой клиенты будут заказывать товар. От качества сайта зависит очень много, чем лучше для вас сделают проект, чем качественней на нем будет контент, тем большим людям он понравится и люди будут заказывать у вас.
Я начал поиск подходящей фирмы… Условия у них похожи. Большая часть контор берет 100% предоплату, что мне категорически не подходит. Предпочитаю полную оплату проводить только после окончательного создания сайта. Нашел web студии с частичной предоплатой. Дальше начал смотреть примеры интернет магазинов, которые делали их специалисты.
Сразу отсеял компании, которые делают шаблонные проекты, потому что сайт нужен был с индивидуальным дизайном. Уникальность – это очень важный фактор для дальнейшего продвижения. В результате нашел команду у которой недорого заказал сайт для магазина и остался очень доволен, вот ссылка https://zakazsayt.ru/zakazat-sajt-dlya-magazina/ .
Сделали отличный сайт: дешево по ценам сегодняшнего дня, быстро, классный дизайн и хороший функционал. Короче работают профессионально и создают сайты действительно хорошо.

Последний раз редактировалось LeonKiller, 21.09.2019 в 20:26.
LeonKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 23:25   #2
Гигант
Slayer
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 11
Гигант is on a distinguished road
По умолчанию

Сайт интернет магазина сейчас можно создать за 5 минут, и ничего мудрить не придется. А вот с продвижением вы замучаетесь, если не знаете как это делать.
Гигант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 17:22   #3
Rybak
Conqueror
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 111
Rybak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гигант Посмотреть сообщение
Сайт интернет магазина сейчас можно создать за 5 минут, и ничего мудрить не придется. А вот с продвижением вы замучаетесь, если не знаете как это делать.
Это точно. Рекламу я бы посоветовал только у профи заказывать
Rybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:14   #4
Zvezdnaya
Champion
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 58
Zvezdnaya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гигант Посмотреть сообщение
Сайт интернет магазина сейчас можно создать за 5 минут, и ничего мудрить не придется. А вот с продвижением вы замучаетесь, если не знаете как это делать.
Ой, ну и насмешили . Вы, наверно, перепутали с созданием обыкновенного сайта или сайта-визитки. Бесплатный конструктор чисто для ознакомления и учёбы, а интернет-магазин - это уже другой уровень. Без спец. навыков программирования и тд и тп тут делать нечего. Либо покупайте готовой, либо индивидуально с нуля заказывайте. Самостоятельно хламчик наделаете, если не проф. программер
Zvezdnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:17   #5
EAya
Champion
 
Аватар для EAya
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 96
EAya is on a distinguished road
По умолчанию

Если в компанию обратитесь, то вам и реклама там будет. Можно и только её заказать
EAya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:20   #6
Hardkor
Guardian
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 812
Hardkor is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже интернет-магазин хочу. Куда лучше обратиться ? Всвязи с вышесказанным хотелось бы идеального, ну и по цене разумной
Hardkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:40   #7
Groove
Champion
 
Аватар для Groove
 
Регистрация: 30.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Groove is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardkor Посмотреть сообщение
Тоже интернет-магазин хочу. Куда лучше обратиться ? Всвязи с вышесказанным хотелось бы идеального, ну и по цене разумной
Адекватное желание для нынешнего времени. Уже сегодня и с каждым днём всё больше и больше с интернетом связывается. К тому же это очень удобно - делать покупки не выходя из дома. Прогресс, всё для людей. По поводу интернет-магазина и продвижения сайта в Симферополе есть услуги. Я к таким сам прибегал, обращался. Остался доволен. Если хотите идеального, то как раз по максимуму нужно. Но в качестве работ можете даже не сомневаться - на уровне, по высшему классу
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 00:51   #8
breath
Patriarch
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 255
breath is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую. Мы тоже недавно решили приобрести интернет-магазин, однако оказалось, что необходимо при доставке заключить договор сдэк птз , рекомендую присмотреться к данному сайту, там весьма много актуальной информации и услуг специалистов, которые помогут в этом вопросе.
breath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 10:39   #9
xoyacox72
Slayer
 
Регистрация: 03.08.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 12
xoyacox72 is on a distinguished road
По умолчанию

нормально так
xoyacox72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 23:58   #10
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 720
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

Мне пришлось подумать над тем как добавить сайт в каталог сайтов, так что я не на одном сайте побывал, но все уже позади и результатом я все же остался доволен, так что хотел бы и вам предоставить такую возможность ведь вот тут https://goodcatalog.online/new-site/ есть все необходимое, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта