Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2021, 18:05   #1
StarTrek22
Guardian
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 651
StarTrek22 is on a distinguished road
По умолчанию Оригинальный интерьер

В наши дни каждому, кто решил создать оригинальный стиль интерьера в квартире, не нужно посещать мебельные выставки, бродить по магазинам и часами искать объявления о продаже. Решить проблему иначе - купить мебель на заказ - несложно. Такая мебель подстроится под размер комнаты и будет соответствовать вкусам клиента и дизайну квартиры. Подробнее: https://www.artinterior.ai/mebel-na-zakaz .
StarTrek22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 13:30   #2
NataEvgten
Guardian
 
Аватар для NataEvgten
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 524
NataEvgten is on a distinguished road
По умолчанию

Да, я согласна, для оригинальности в интерьере, конечно же нужно, чтобы была мебель стильная и при этом, качественная. Кстати, мы себе брали ее в одном из магазинов компании SK Design https://mirnov.ru/partnews/podborka-...sk-design.html и остались очень довольны. Советую смело и вам так сделать. Уверена, останетесь довольны.
NataEvgten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 16:56   #3
Yulya14
Conqueror
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 108
Yulya14 is on a distinguished road
По умолчанию

Я хочу ремонт в спальне, но не знаю точно в каком стиле. точно могу сказать что ремонт в скандинавском стиле уже надоел
Yulya14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 16:58   #4
Lena16
Conqueror
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 143
Lena16 is on a distinguished road
По умолчанию

А мне очень нравится Нью Йорский стиль. Очень круто смотрится. В подобном стиле, если помните, была комната из 50 оттенков серого. На Artyhomes.ru есть картинки - можете глянуть. Может сделать что-то подобного плана ? Такой ремонт не у каждого в квартире есть. Смотрится очень стильно.
Lena16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 20:19   #5
MarinaOsina
Slayer
 
Аватар для MarinaOsina
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 29
MarinaOsina is on a distinguished road
По умолчанию

Мы тоже сейчас заняты ремонтом своего дома и интерьер создаем себе сами, исходя из фантазии и бюджета. Правда больше из бюджета, так как цены на всё сейчас просто космические.
MarinaOsina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 14:35   #6
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 244
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет, друзья. У нас начались подготовительные работы для ремонта в зале, нужно все продумать, как и что делать. Кто может дать советы и рекомендации по поводу дизайна интерьера в зале? Ах да.. еще мы хотим воспользоваться интерьерной краской для стен, нужно найти подходящий цвет и качественную краску для этой работы в Москве.
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 15:59   #7
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 246
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Мы с женой создали идеальный дизайн для нашего зала. Уделяли особое внимание выбору цветов и оттенков, особенно для стен и потолка, ведь мы использовали интерьерную краску. Мы понимали, что цветовая гамма влияет на эмоциональное состояние, поэтому нам было важно подобрать такие цвета и оттенки, которые создадут желаемую атмосферу в зале. Мы учитывали различные факторы, включая размер помещения, степень освещенности и расположение окон. Например, для небольших и темных комнат мы выбрали светлые оттенки, которые визуально увеличивают пространство и компенсируют недостаток естественного освещения. А для комнат с северным расположением окон мы предпочли теплые краски, а для комнат с южной стороны - холодные оттенки, чтобы достичь температурного равновесия. Мы исследовали различные цвета и их взаимосочетаемость, чтобы создать гармоничные композиции. Белый цвет является универсальным и элегантным, хорошо сочетается с другими насыщенными тонами. Коричневые оттенки были выбраны для создания атмосферы достоинства и спокойствия, а серый цвет использовали как модный и универсальный фон, который подчеркивается белыми акцентами. Если вы интересуетесь подробностями и хотите получить больше информации о дизайне интерьера зала, я рекомендую заглянуть на этот сайт: https://cb4u.shop/blog/dizajn-interera-zala/. Там вы найдете много полезной информации, которая поможет вам принять решение и воплотить свои идеи в жизнь. Когда мы определились с выбором цветов, нам понадобилась высококачественная интерьерная краска. Я работаю в строительной компании и с уверенностью могу рекомендовать сайт компании "Карт Бланш" в Москве для покупки интерьерной краски. Они предлагают качественную продукцию и широкий выбор цветов. Мы были довольны результатом их краски, и я уверен, что они предоставляют продукты премиум-класса по адекватным ценам. Надеюсь, эта информация будет полезной для вас, если вы планируете создать идеальный дизайн для своего зала.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 18:51   #8
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,765
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Очень интересно))
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 18:53   #9
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,765
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже хочется чего-то необычного в дом
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 18:53   #10
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,765
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

надоело старье
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта