Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2021, 03:19   #1
Хитман
Destroyer
 
Аватар для Хитман
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 32
Хитман is on a distinguished road
По умолчанию Сколько стоит накрутка 100 тысяч подписчиков для инстаграмм?

Сейчас на моей странице instagramm порядка 10 тысяч подписчиков, набирал порядка полу года подписчиков. Планирую немного ускорить продвижение и хочу заказать накрутку, вот интересуюсь в какую именно цену обходится накрутка подписчиков от 10 до 100 тысяч?
Хитман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 09:15   #2
Закир
Slayer
 
Аватар для Закир
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 11
Закир is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитман Посмотреть сообщение
Сейчас на моей странице instagramm порядка 10 тысяч подписчиков, набирал порядка полу года подписчиков. Планирую немного ускорить продвижение и хочу заказать накрутку, вот интересуюсь в какую именно цену обходится накрутка подписчиков от 10 до 100 тысяч?
В целом обращу внимание что как раз подыскивайте предложения на разных сервисах которые занимаются продвижением соцсетей при помощи накрутки разных факторов собой. В любом случае предложении нынче предостаточно на подобный тип услуг, далее для себя решайте сами по поводу того куда обратится для заказа.
Так же рекомендую услугу мелким вариантом для начала заказывать, чтоб не пролететь с заказом!
Закир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 09:32   #3
Сонд
Зевака
 
Аватар для Сонд
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 6
Сонд is on a distinguished road
По умолчанию

В принципе именно предложения на накрутку представлены в ассортименте, и самое главное как раз определить для себя относительное выгодное предложение собой.
Сонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 14:50   #4
Стэл
Slayer
 
Аватар для Стэл
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 12
Стэл is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитман Посмотреть сообщение
Сейчас на моей странице instagramm порядка 10 тысяч подписчиков, набирал порядка полу года подписчиков. Планирую немного ускорить продвижение и хочу заказать накрутку, вот интересуюсь в какую именно цену обходится накрутка подписчиков от 10 до 100 тысяч?
Собственно...как вам уже выше тонко намекнули, явно имеет смысл как раз ознакомится с ценами на накрутку на разных сайтах.
Так или иначе, один из лично проверенных сайтов этот https://media-building.com. Во первых скажу что там и цены адекватные, да и кроме этого найдете в одном месте, при этом соотношение качества на уровне скажу я вам.
Стэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 20:40   #5
Kanoy
Conqueror
 
Аватар для Kanoy
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 112
Kanoy is on a distinguished road
По умолчанию

Чтобы узнать более приемлемые расценки на накрутку следует Сервис накрутки Телеграм посетить и определиться с количеством, что Вы ожидаете для себя получить, ведь от этого и зависит стоимость. Ресурс проверенный, стоящий доверия и внимания, спецы делают все так, что комарик носа не подточит. Рекомендую!
Kanoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 10:39   #6
Людмила
Patriarch
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 259
Людмила is on a distinguished road
По умолчанию

они же все равно будут не настоящими
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 10:42   #7
MaksimB
Guardian
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 649
MaksimB is on a distinguished road
По умолчанию

А слышали про существование рефералов в интернете ?? В этой статье детально описаны платные и бесплатные варианты накрутки рефералов https://skypromotion.ru/marketing/17...besplatno.html , кто заинтересован ускорить процесс, обязательно загляните. Я покупаю рефералов через биржу, так дешевле и эффективность не страдает.
MaksimB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 23:30   #8
AntonAG
Slayer
 
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 12
AntonAG is on a distinguished road
По умолчанию

НЕ советую заниматься накруткой в инсте, сто процентов получите, как минимум теневой бан, либо могут заблочить полностью
AntonAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 16:12   #9
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,322
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Думали над вопросом накрутки просмотров в Instagram. Популярность в социальных сетях позволяет получать доход с любого контента, размещаемого в учетных записях. От того, сколько людей подписано на аккаунт и какое количество просмотров накапливается на публикуемом видео контенте, зависит размер вознаграждения от рекламодателей. Нам помог лучший сервис CheatBot. На сайте https://cheatbot.ru/ можно обратиться к услугам сервиса, что было в приоритете. У них знают, как, что делать. Рекомендуем сервис всем, как лучший.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 09:34   #10
konije
Slayer
 
Регистрация: 26.01.2022
Сообщений: 12
konije is on a distinguished road
По умолчанию

могу бесплатно накрутить
konije вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта