Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2021, 13:11   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,443
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите

Подскажите, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы просмотреть рейтинг страховых компаний 2021 года и выбрать одну из них для оформления ОСАГО? Решила поменять страховую контору и поэтому, надежда только на ваши рекомендации.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 14:48   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,420
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Приветик. Мне самой пришлось потратить несколько часов свободного времени на сбор информации в интернете. Решила отписаться и скинуть вам для удобства ссылку на сайт, здесь https://e-osago.ru/blog/v-kakoj-stra...ing-2021-goda/ вам удастся найти рейтинг страховых и сразу определиться, в какой из компаний оформлять полис ОСАГО. В таком формате гораздо удобнее и выгоднее вести сотрудничество, потому что электронный полис тебе отправят на электронную почту уже через несколько минут. В числе преимуществ – экономия времени и денежек, но самое главное – не нужно будет стоять в очередях и тратить нервы.
Умничка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 11:40   #3
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,767
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюнька Посмотреть сообщение
Подскажите, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы просмотреть рейтинг страховых компаний 2021 года и выбрать одну из них для оформления ОСАГО? Решила поменять страховую контору и поэтому, надежда только на ваши рекомендации.
В принципе в любой страховой можете сделать полис ОСАГО. Всё равно цена за него будет зависит от вашего КБМ.
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 11:48   #4
czentralnyj82
Guardian
 
Аватар для czentralnyj82
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 639
czentralnyj82 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
В принципе в любой страховой можете сделать полис ОСАГО. Всё равно цена за него будет зависит от вашего КБМ.
Кстати про Кбм правильно написали, что от его значения, зависит плата за страховку. Поэтому не допускайте его повышение. Но если он по каким-то причинам вырос, то можно будет на сайте подать запрос на его восстановление. Делается это в течении нескольких денй.
czentralnyj82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 09:48   #5
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,365
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Пришлось и мне голову поломать над этим делом, ведь везде не предложат такое, а мне нужна была юридическая консультация по дтп так, что пошарить по многим сайтам пришлось и нашлось в итоге все необходимое вот тут https://petrpravo.ru/avtoyurist Я сейчас в детали не вдаюсь, вы сами могли бы во всем убедится, так что тянуть не надо и смело вперед. Все давно уже проверено. Оно того стоит.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 13:08   #6
meridik
Slayer
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 10
meridik is on a distinguished road
По умолчанию

сама уж ищи
meridik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 09:22   #7
diaan
Patriarch
 
Аватар для diaan
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 345
diaan is on a distinguished road
По умолчанию Полис осаго

На самом деле очень важно выбрать действительно грамотно и правильно оформление ОСАГО , потому что на этом можно неплохо так сэкономить, тем более что почитать можно на эту тему немало полезной информации, увидеть расчёты, калькуляторы. А мне очень помог онлайн калькулятор ОСАГО выбрать сразу же оптимальную для меня цену, все очень удобно, за пару минут можно узнать, подобрать выгодность тариф, никаких комиссий, да и есть гарантия подлинности поиска, что очень удобно
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 11:28   #8
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,325
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

а кто через какие сайты делал выписку ЭПТС? мне для оформления ОСАГО.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 11:31   #9
Zekelda
Guardian
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 553
Zekelda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeune65 Посмотреть сообщение
а кто через какие сайты делал выписку ЭПТС? мне для оформления ОСАГО.
После использования сервиса https://elpts-info.ru/elpts-pay/ для загрузки выписки ЭПТС, я осознал, насколько это удобно и важно для владельцев транспортных средств. Теперь, благодаря этой выписке, могу легко узнать статус моего ЭПТС, зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, оформить полис ОСАГО и быть в курсе обременений на транспортном средстве. Надежный и быстрый сервис, который сэкономил мне кучу времени и усилий.
Zekelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 17:22   #10
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Ну не знаю, как по мне, игровые автоматы - это слепая удача. Если все-таки вы азартный человек, то я бы лучше посоветовал ставки на спорт, на них хотя бы можно реально заработать, если вы разбираетесь в этой теме. Я на своем увлечении поднимаю больше, чем на основной работе. Ставки делаю через зеркало 1xBEt рабочее зеркало букмекерской конторы 1xBet.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта