Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2023, 11:15   #1
acontinent
Guardian
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 1,166
acontinent is on a distinguished road
По умолчанию Услуги хакера. Заказать взлом у хакера

Очень часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для мужчин является повальной. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом почти что нереально. Однако постоянные измены уже не спрятать, и иначе как предательством их не назовешь. Хотя я не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация рядовая. Парень стал отстраненным и скрытным. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотела, но и продолжать подобные отношения было откровенно в тягость. Короче, были нужны доказательства измены. Так что мысль что нужны опытные хакеры пришла в голову довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие специалисты без труда это делают. При этом, если вас интересует внести изменения в базу данных или что-либо прочее, связанное с хакерами, это можно быстро найти в интернете. Стало даже как-то страшно, ведь подобным образом при желании кто-то сможет следить и за мной. Но еще страшнее было читать предоставленную переписку, которая и доказала реальный факт неверности.
О том, что был осуществлен взлом google, я ему даже не говорила. Выдумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их встреч это было очень легко. Мой мальчик не стал оправдываться. Разошлись на удивление бесконфликтно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринял.
Через какое-то время я даже больше убедилась, что точно решила пойти к хакеру. Стыдить себя за непорядочность, узнав об изменах, вообще не получается.
Информация о специалисте находится тут:
- https://xakertop.top/topic/394/
- AnoniBaz@Yandex.ru
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта