Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2024, 17:07   #1
Karlik
Destroyer
 
Аватар для Karlik
 
Регистрация: 14.11.2022
Сообщений: 43
Karlik is on a distinguished road
По умолчанию Что приготовить на романтический ужин

Хочу пригласить свою девушку на романтический вечер в выходные к себе домой, обычно мы ходим по кафе, клубам, ресторанам, но сейчас такая морозная погода, что хочется посидеть в уютной, домашней обстановке. Но вопрос в другом, скажите, что приготовить на ужин? Самому готовить или лучше что-то заказать новое из ресторана? Какие сервисы порекомендуете в Москве?
Karlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 17:13   #2
Neuk
Destroyer
 
Аватар для Neuk
 
Регистрация: 31.10.2022
Сообщений: 45
Neuk is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы посоветовал приготовить что-то вкусное вместе, это будет интересно, весело и создаст уютную атмосферу в квартире. Можете выбрать рецепт, который вам обоим интересен, к тому де посмотрите насколько ваша девушка хорошая хозяйка
Neuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 17:17   #3
Зубр
Destroyer
 
Аватар для Зубр
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 47
Зубр is on a distinguished road
По умолчанию

Я наоборот, предлагаю вам заказать что-то из ресторана, это сэкономит вам время, которое можно потратить на более приятные моменты вечера. Москва предлагает множество сервисов доставки с разнообразными блюдами. Просто выберите что-то новенькое или наоборот привычное блюдо
Зубр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 17:23   #4
Невзор
Champion
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 01.11.2022
Сообщений: 50
Невзор is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно, готовьте сами, если вы конечно умеете готовить и уверены в своих навыках . Это будет очень романтично. Попробуйте приготовить что-то из итальянской кухни, например, лазанью или пасту. Аромат свежеприготовленного ужина наполнит ваш дом приятными запахами. Если же в кулинарии у вас мало опыта, то тогда закажите что-нибудь по вкусу, если ваша девушка любит японскую кухню, то закажите роллы ч доставкой, в Москве например это классный сервис, у них осень вкусные роллы и есть разные скидки и бонусы при заказе https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 05:48   #5
HaTali
Patriarch
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 265
HaTali is on a distinguished road
По умолчанию

А бы вам посоветовала приготовить какой-нибудь вкусный романтический алкогольный коктейль, например, коктейль Голубая лагуна, это мой любимый напиток, и меня бы он впечатлил. Если решите его приготовить, то на сайте АлкоФан https://alcofan.com/koktejl-golubaya...-i-likera.html вы найдете рецепт и технологию его приготовления.
HaTali на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта