Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2024, 17:52   #1
vane4ka.surkov
Conqueror
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 145
vane4ka.surkov is on a distinguished road
По умолчанию Фитнес-клуб в Красноярске

Здравствуйте, вы мне можете посоветовать хороший фитнес центр в Красноярске? Скоро лето, надо привести себя в порядок, а то живот смотрю у меня за зиму подрос. И можете сказать, можно ли купить разовое посещение в фитнес-клуб Красноярска?
vane4ka.surkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 06:04   #2
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 854
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Можно как разово, можно и абонемент купить, но абонемент конечно покупать выгоднее будет. Если планируете заниматься постоянно, то именно абонемент рекомендую. Хотя для первого раза, чтобы ознакомиться и посмотреть фитнес-клуб в Красноярске Star Trek https://startrek24.ru/fitnes/ можно просто разово вход оплатить. В общем я думаю вы сможете самостоятельно решить, как вам лучше и обращаться сюда советую. Здесь всегда для любителей силовых тренировок есть тренажерный зал с современным оборудованием от ведущих производителей. Также в клубе есть зона свободных весов и кардиозона с беговыми дорожками, эллиптическими и велотренажерами. Это не все конечно, подробнее изучите информацию на сайте, такой фитнес клуб вам точно очень понравится. Кстати очень удобно, что фитнес-клуб Star Trek не ограничивается только спортивными залами. Здесь также есть бассейн, детский клуб, где малыши могут весело и с пользой провести время, а также сауна для отдыха после тренировок.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта