Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2021, 17:09   #1
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию Где можно провести фотосессию в Санкт-Петербурге

Здравствуйте. Я работаю дизайнером и хотела создавать свой сайт-портфолио, думала провести небольшую фотосессию, чтобы наполнить страницу фотографиями. Нашла один сайт, где можно заказать https://statespb.ru/photoshoot фотосессию в СПб по выгодной цене. На странице представлены возможные варианты, специалисты подготавливают все для вас, вы можете успеть сделать несколько разных вариантов, ведь локаций достаточное количество, что нам понравилось больше всего. Я не пожалела, что обратилась сюда, фотограф все время помогал с позированием, выбирал удобный ракурс и подсказал несколько крутых идей для фотографии. За все время мы успели сделать фото не только для моего сайта, но и просто для себя. Рада, что решилась на такой формат, фотографии мне выслали сразу, плюс ко всему есть и обработанные варианты.
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 22:27   #2
Леонидов
Conqueror
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 119
Леонидов is on a distinguished road
По умолчанию

Долго я искал где бы купить студийное оборудвоание, в итоге вот на этом сайте https://foto-grifon.ru/ нашлось все подходящее, так что я советую и вам следовать моему примеру. Оно того реально стоит.
Леонидов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 13:52   #3
xijok43350
Slayer
 
Регистрация: 09.08.2022
Сообщений: 11
xijok43350 is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо, что у меня есть знакомый, который профессионально занимается фотосьемкой
xijok43350 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 16:53   #4
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,365
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Меня интересовало фото на документы, так что посмотреть куда бы для этого обратится мне конечно же пришлось, но главное что результат все же устроил, так что дам совет и вам следовать моему примеру и к ним https://drformat.ru/ обращаться. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта