Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2022, 17:21   #1
Natali333
Slayer
 
Аватар для Natali333
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 15
Natali333 is on a distinguished road
По умолчанию Порекомендуйте новостной портал

Привет! Не могли бы вы порекомендовать мне блог или портал с актуальными новостями технологий, о крипте и общими новостями из мира? Хочу почитать что-нибудь интересное, но не могу найти..
Natali333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 03:55   #2
AlexNaumov
Зевака
 
Аватар для AlexNaumov
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 3
AlexNaumov is on a distinguished road
По умолчанию

Я считаю каждый должен интересоваться как минимум новостями IT технологий. Ведь в последнее время от них зависит наша жизнь. У кого то работа связана с данной сферой. И вообще очень интересно почитать такие новости.
AlexNaumov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 18:16   #3
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Я обычно читаю новости на разных порталах, смотря какие новости в первую очередь вас интересуют. Если это новости IT-технологий, то наверное, лучше будет пообщаться на тематических форумах, на общих новостных порталах вряд ли будет эта тематика широко освещаться.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 19:50   #4
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Я люблю читать самые разные новости и на тему криптовалюты и общие новости. Меня интересуют так же светские новости и немного читаю новости в сфере технологий. Вот этот новостной портал https://newladoga.com/ как раз очень разнообразный, можно найти последние новости в самых разных сферах жизнедеятельности.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 08:16   #5
Zahhar
Slayer
 
Аватар для Zahhar
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 12
Zahhar is on a distinguished road
По умолчанию

Обычно вечером после работы не так много свободного времени у среднестатистического человека. И за это небольшое время хочется получить максимум информации из интернета. Тоже хочется найти сайт или форум, на котором будут основные новости в сжатом, но при этом в информативном виде. Пару лет назад находил такой сайт, но он закрылся.
Zahhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 01:41   #6
Kevin_
Зевака
 
Аватар для Kevin_
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 1
Kevin_ is on a distinguished road
По умолчанию

Да. Сейчас много недостоверных источников. Бывает порталы с устаревшей информацией. Попробуйте искать на официальных сайтах. Вот тут в теме тоже пишут интересный вариант где можно почитать актуальную информацию о технологиях.
Kevin_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 16:18   #7
NataEvgten
Guardian
 
Аватар для NataEvgten
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 526
NataEvgten is on a distinguished road
По умолчанию

Я считаю, что один из лучших -это https://newsparty.net/society/210-po...-in-death.html есть разные новости из мира спорта, политики, а также мировых знаменитостей.
NataEvgten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 17:22   #8
MaksS
Guardian
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 368
MaksS is on a distinguished road
По умолчанию

Мне очень нравится вот этот https://sport.ua/ ресурс со спортивными новостями, где реально много актуальной информации, которую точно оценят любители спорта. Так что обязательно переходите на сайт и не забывайте сохранить его у себя в закладках.
MaksS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 09:37   #9
Ринат Самойлов
Conqueror
 
Регистрация: 13.11.2020
Сообщений: 104
Ринат Самойлов is on a distinguished road
По умолчанию

Павлово отличный городок где есть много интересных людей и вообще происходит много всего если вы хотите почитать про них и узнать что-то новое то вот тут https://axodestus.online/pavlovo стоит вам глянуть на их статьи, что пишут про сегодняшний день например. Меня провинция всегда завлекала так что советую
Ринат Самойлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 23:01   #10
ВалерийКрасов
Patriarch
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 212
ВалерийКрасов is on a distinguished road
По умолчанию

Если хотите быть в курсе всех основных событий, то я советую Юридическую газету https://yur-gazeta.ru/ , которая есть в онлайн доступе. То есть Вам не нужно платить за полученную информацию. На сайте Вы найдете последние новости политики, экономики, а также много статей на юридические темы. Что мне еще нравится, так это то, что данный портал рассказывает об относительно сложном достаточно простым языком, чтобы каждому было понятно.
ВалерийКрасов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта