Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2021, 11:43   #1
DubrowskayaUlyana
Guardian
 
Аватар для DubrowskayaUlyana
 
Регистрация: 21.07.2020
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,254
DubrowskayaUlyana is on a distinguished road
По умолчанию Торговое оборудование

Торговым оборудованием называют такое оборудование, которое предназначено для предприятий, деятельностью которых является торговля. Оно применяется для того, чтобы обеспечить удобную и качественную выкладку, хранение и реализацию товаров. Торговое оборудование бывает нескольких типов: выставочное ( витрина, холодильник, стеллаж, прилавки, навесные полки и т.д.) и оптимизирующее автоматизацию торговли ( весы, касса, системы антикража, сканеры штрих-кодов и т.д.). Можно выделить и так называемые торговые модульные островки, который являются обособленными отделами и располагаются в торговом центре. Купить качественное торговое оборудование можно напрямую от производителя и поставщика в Челябинске https://uralto.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/ с быстрой доставкой по России и за её пределы. Компания "ЛоКоС" уже более 20 лет на рынке в сегменте данной продукции.
DubrowskayaUlyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 14:59   #2
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,858
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Сломался мой холодильник, очень долго он мне служил, надо было быстрее его отремонтировать найти людей которые займутся им. Могу вам подскзаать тоже куда обращаться в случае чего. Так вот я недавно сам решил найти людей которые сделают мне https://remont-holodilnik-sevas.ru/ ремонт холодильников в Севастополеэ В поиске просто вбил и нашел эту фирму, приехали люди начал выявлять все пробелмы у холодильника
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 20:02   #3
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 249
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Я недавно открыл свое не большое дело в Санкт-Петербурге, буфет с вкусной домашней едой) Нужно купить несколько тепловых буфетов для раздачи горячих блюд.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 13:22   #4
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 247
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. На нашем предприятии недавно проводили модернизацию столовой, нужно было заменить практически все, включая и оборудование для раздачи готовых блюд. Хороший выбор по СПб можете найти на этом сайте - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja...gotovyh-bljud/. Тепловые буфеты разных планов, тут уже выбирайте тот, который вам больше всего подходит. Решили взять буфет с мармитом для вторых блюд «Техно-ТТ БМВ-111/1286Н» Русского производства. Ребята все доставили вовремя, установили, на все это дают гарантию(можно, конечно, самим все забрать и установить).
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 13:29   #5
hobama11
Зевака
 
Регистрация: 11.06.2022
Сообщений: 2
hobama11 is on a distinguished road
По умолчанию

Всё верно, иначе это было бы глупо
hobama11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 19:54   #6
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,369
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Нас интересовал генератор кубиков льда так что пошарить конечно же пришлось ,но в итоге я все же нашел то чем хотел бы поделится с вами тоже, ведь вы только посмотрите как здесь https://torgsnab-nn.ru/katalog/oboru...kubikovogo-lda много всего предложено, ну разве от такого откажешься, вот и я как понимает не отказался, в общем смело вперед.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 08:57   #7
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 865
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GavrilovSan Посмотреть сообщение
Я недавно открыл свое не большое дело в Санкт-Петербурге, буфет с вкусной домашней едой)
Нужно купить несколько тепловых буфетов для раздачи горячих блюд.
Вам вообще для своего предприятия еще много будет надо торгового оборудования покупать, а не только
буфеты. Могу вам подсказать куда вам можно будет обратиться и где вы сможете заказать по сути вообще
любое торговое оборудование для вашего бизнеса. Вот тут я смог торговый островок заказать и мне очень
понравилась работа. Компания реально работает ответственно, выполнить ваш заказ смогут так, словно
его себе будут изготавливать. Что еще приятно. цены демократичные и я вот искренне рад, что смог их
найти. Обратиться сюда и вам советую тоже.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта